перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Екатеринбурге каратели наркошопа раздели и изувечили школьницу: кто это такие?

4 декабря 2025, 13:38
Гость
Гость
12 декабря 2025, 17:07
Моя бабушка мне говорила !!Придет время будем завидовать мертвым !!!Молитесь люди !!!Берегите семью и себя !
Гость
6 декабря 2025, 22:59
Ну написали и что дальше с малолетними преступниками, пожурили?! Пусть идут дальше шалить!
Гость
5 декабря 2025, 15:49
Нельзя красть наркотики!
Гость
5 декабря 2025, 14:03
Прямо как в Мексике в наркокартелях. Только теперь у нас. И никто даже глазом не моргает. Насколько ещё можно развратить население...
Гость
5 декабря 2025, 21:53
Это детский сад младшая группа по сравнению с мексиканскими картелями. Как-то попадалось видео, где девке латине за подобное голову отрезали. Буквально. И засняли весь процесс от допроса до финала. Латиносы они еще те затейники.
Гость
4 декабря 2025, 21:17
Вся торговля наркотиками, левым алкоголем и сигаретами крышуется полицаями.И они прекрасно знают кто,что,где и сколько...
Гость
4 декабря 2025, 17:38
ходить и бегать у кого-то в шестёрках это себя не уважать даже за деньги
Гость
4 декабря 2025, 17:18
раньше такую категорию людей или человека называли шестерками. ими не рождаются ими становятся.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 16:04
Все таки дичает электорат
Гость
4 декабря 2025, 15:15
Ютуб блокировать животные научились,а элементарно,блокировать и бороться с наркомафией и таким садизмом НЕТ.да,о,чё это я ...ЖИВОТНЫЕ,ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАС Бог накажет,кто работает получая громадные зарплаты в погонах и ничего не делает.ППС в миллиарды раз больше пользы чем от вас сидящих на стульчиках.Позор !!!!!!! За день все страшные преступления через интернет можно раскрыть.
Гость
4 декабря 2025, 15:05
как они общаются с заказчиком? куда отправляют видео - на деревню дедушке? почему правоохренительные органы безобидных комментаторов вычисляют за 5 сек , а преступников, ...истов, садистов, экстремистов - найти и взять не в состоянии???
Гость
4 декабря 2025, 15:04
Роскомнадзор Вотсап душат, ВПНы душат, а Дарк неты как работали, так и работают...
Гость
4 декабря 2025, 15:37
они не знают про даркнет, его же в гугл плее нет(
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 15:03
А даркнет нельзя заблокировать то ? Или чё у нас специалистов нет? )
Гость
4 декабря 2025, 15:20
нет, нельзя...
Гость
4 декабря 2025, 16:17
Нет, нельзя. Заблокировать можно только Вотсап
Гость
4 декабря 2025, 20:48
Можно, но очень трудно. Надо постоянно мониторить и анализировать весь интернет-трафик. В настоящее время это технически невозможно. Но технологии не стоят на месте. Вот например недавняя новость - Роскомнадзор научился распознавать некоторые В-П-Н-протоколы и блокировать весь трафик, основанный на этих протоколах.
Гость
4 декабря 2025, 14:34
Какая к черту наркомафия??? Тем, кто это шоу заказал, слабо самим за себя в ответе быть, вот они и обращаются за помощью к тем, у кого мозгов поменьше!!!
Гость
4 декабря 2025, 14:32
Скрытая реклама "безопасного шмякса"?..
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 14:29
Все герои новости хотели быстро и легко заработать много денежек. Но что то пошло не так...
Гость
5 декабря 2025, 13:55
Все вы думаете, что они ради какого-то развлечения идут туда. )))
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 14:04
Гость
5 декабря 2025, 13:55
Все вы думаете, что они ради какого-то развлечения идут туда. )))
Да нет конечно, не ради развлечения. Ради быстрых, больших и легких денег. Просто хоть бы УК РФ почитали прежде, чем в эти авантюры влезать.
Гость
4 декабря 2025, 14:25
Полиция организаторов не ловит.
Гость
4 декабря 2025, 14:24
А чё даркнет не закроют? Слабо?
Гость
5 декабря 2025, 07:24
Дак это многомиллиардный бизнес на котором зарабатывают себе огромные состояния те, кто должен это остановить
Гость
5 декабря 2025, 10:07
Он слишком тёмный - разглядеть не могут:)
Гость
4 декабря 2025, 14:15
е1 вы зачем выкладываете такое?
Гость
4 декабря 2025, 15:38
Какое? Постановочное фото, возможно даже ИИ сгенерировал.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 16:06
Гость, чтобы простой народ был в курсе, что от нашей полиции и прочих структур толку нет.
Гость
4 декабря 2025, 14:05
вот так на🤦
Гость
4 декабря 2025, 13:59
Уже в екатеринбурге? Пару часов назад про первик писали
Гость
5 декабря 2025, 10:08
Первик и Берёза встретились в Екб.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 13:57
по идее ведь кто-нибудь может нанять плохишей против либеральных агентов влияния, чтобы не забивали электорату мозги, своей западной пропагандой? 😃, и мы увидим такие знакомые лица на новых видео... 🙄
Гость
4 декабря 2025, 13:57
Всё ведь под контролем у кого надо, все переписки, фото, видео что шлют друг другу в мессенджерах. Возникает неудобный вопрос, как в наше время может существовать наркомафия и все эти школьницы с наркошопами и вот этим вот всем
Гость
4 декабря 2025, 14:46
про крипту и теневую экономику Страны может еще рассказать? расстроишься совсем(
Гость
4 декабря 2025, 14:56
так поэтому на мах и переводят, он сдает видать всю инфу куда надо, а иностранные нет - догоняешь ?
Гость
4 декабря 2025, 15:55
Гость
4 декабря 2025, 14:46
про крипту и теневую экономику Страны может еще рассказать? расстроишься совсем(
В крипте все давно под контролем, KYC верификация фото с паспортом, нет никакой анонимной крипты
Гость
4 декабря 2025, 13:56
Из Варшавы слаще пишется на русском, чем с неньки, Панасик? Или безопаснее?)
Гость
4 декабря 2025, 13:51
Геккон бы изнасякал по синей лавочке.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 13:50
По моему глубокому убеждению, наркоманию у нас победят не карательные органы, а естественный ход нашей жизни...(цитата)...
Гость
4 декабря 2025, 15:06
жизнь, которую нам уготовили властьприхватившие всех посадит на наркоту
Гость
4 декабря 2025, 13:50
А сколько там порнухи то извращеной в этом даркнете
Гость
4 декабря 2025, 13:49
когда до вас доберется кто-нибудь и разгонит вашу шушеру?
Гость
4 декабря 2025, 13:48
Зачем на холоде раздеваться? Не лето же
Гость
4 декабря 2025, 16:23
Как профилактика воровства и распространения наркотиков.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 декабря 2025, 13:47
Горшочек, не вари.
Гость
4 декабря 2025, 13:46
И где же могучее ФСБ?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 17:58
Где, где...в Караганде.
Гость
5 декабря 2025, 10:04
4 декабря 2025, 17:58
Где, где...в Караганде.
Если в Караганеде - то это уже вотчина СВР:)
Гость
4 декабря 2025, 13:46
Где фулл видео посмотреть?
Гость
4 декабря 2025, 13:44
А что вас удивляет? 86% (народонаселение) наркоманов, "наркобарыг", и уж тем более закладчиков людьми не считают.
Гость
4 декабря 2025, 13:50
Бедные закладчики!
Гость
4 декабря 2025, 15:09
да не считаем. это не значит , что нужно развивать у нелюдей их садистские наклонности
Гость
4 декабря 2025, 13:40
А кого им и чего бояться? Они комментарии в соцсетях не строчат, ничто и никого не дискредитируют. В общем и целом существуют в рамках рфскага "правового поля".
Гость
4 декабря 2025, 13:47
Гость, Вообще-то это незаконно и их так же ловят. не знаете так не пишите... только позоритесь. Просто если никто не обращается и молчит, то ничего и не делается.. вы сами нефига делать не хотите, даже позвонить не можете, так откуда правоохранители узнают, что у вас случилось? Когда сообщают, то меры принимаются
Гость
4 декабря 2025, 13:49
Гость
4 декабря 2025, 13:47
Гость, Вообще-то это незаконно и их так же ловят. не знаете так не пишите... только позоритесь. Просто если никто не обращается и молчит, то ничего и не делается.. вы сами нефига делать не хотите, даже позвонить не можете, так откуда правоохранители узнают, что у вас случилось? Когда сообщают, то меры принимаются
Пишите заявление!
Гость
4 декабря 2025, 13:49
так що ти кажеш
Гость