Андрей Романович так делал, правда не за раз, а за несколько раз. Точнее сказать, за 59 раз. А вот зоотехник Сергей Александрович, вот ему удалось однажды троих, за раз. Но у него, был свой гараж!
Гость
29 декабря 2025, 18:07
Ну, и как вам история, противники абортов?
Гость
29 декабря 2025, 18:28
Им только в радость. Это же женоненавистники по сути, они чешут свое чсв на таких историях.
Аборт - баба плохая. Родила - проблемы бабы. Избавилась от детей - баба плохая. Никогда нет повода не осудить бабу, а им это и надо.
А они не при делах, нет, их не касается. Они выше этого и в белом пальто.
Гость
29 декабря 2025, 17:07
Наверняка ей с окраины позвонили .....!!! Вот что творят с нашей демографией!!!!
Гость
29 декабря 2025, 16:14
Заметьте, что бы ни сделала с детьми мать - она виновата. Если то же сделал отец - виновата жена, опека и ситуация в стране...
Гость
29 декабря 2025, 16:26
Поэтому матерям дают гораздо более мягкие наказания?
Ты с какой планеты, чудо?
Гость
29 декабря 2025, 16:48
Гость
29 декабря 2025, 16:26
Поэтому матерям дают гораздо более мягкие наказания?
Ты с какой планеты, чудо?
Так чо там на твоей планете, отец виновен был, а не опека, да?
Гость
29 декабря 2025, 16:05
В садик не смогла пристроить! Мест нет!
Гость
29 декабря 2025, 16:01
Не помню чтобы мужик убивал именно детей по нескольку за раз, на такое только женщины способны
Гость
29 декабря 2025, 16:04
Которую амнистировали прямо на суде заморозила заживо тоже двух детей.
Подавляющее большинство детоубийц это бабы, но т.к. это привилегированный пол, им всегда ищут причины и обстоятельства, еще и жертвами выставляют.
Гость
29 декабря 2025, 16:47
Гость
29 декабря 2025, 16:04
Которую амнистировали прямо на суде заморозила заживо тоже двух детей.
Подавляющее большинство детоубийц это бабы, но т.к. это привилегированный пол, им всегда ищут причины и обстоятельства, еще и жертвами выставляют.
Да что ты, а вот в недавней истории про отца насильника во всем опека виновата была.
Гость
29 декабря 2025, 17:15
Гость
29 декабря 2025, 16:47
Да что ты, а вот в недавней истории про отца насильника во всем опека виновата была.
Для вас мужик если обнял или потрогал уже насильник, им за то что обнял 5 лет назад дают пятнашку, а теток за убийства домой отпускают
Гость
29 декабря 2025, 15:48
Про отца как обычно ни слова
Гость
29 декабря 2025, 18:50
По мер(((
Гость
29 декабря 2025, 19:43
Отец чтоли убивал?
Гость
29 декабря 2025, 15:32
Не убийство а отрицательная рождаемость
Гость
29 декабря 2025, 15:28
"Жизнь сильно переоценена"
Гость
29 декабря 2025, 15:28
Зачем бояться того что неизбежно?
Гость
29 декабря 2025, 15:28
Тревожно...
Гость
29 декабря 2025, 15:23
Сколько бы дали мужчине за убийство двух детей, могут быть варианты?
А сколько дадут женщине, отличие только в поле, какие будут варианты?
Гость
29 декабря 2025, 15:59
вот поэтому женщины убивают детей намного чаще чем мужчины, осознавая полную безнаказанность
Гость
29 декабря 2025, 16:03
Гость
29 декабря 2025, 15:59
вот поэтому женщины убивают детей намного чаще чем мужчины, осознавая полную безнаказанность
Нет, не поэтому.
Мужчине проще отскочить от отцовства в принципе.
Если бы женщине так же просто было уклоняться от материнства, ничего бы этого не происходило. Оставила детей, и спокойно ушла. А дальше - не ее дело.
Гость
29 декабря 2025, 16:09
В чем проблемы-то, посмотри судебную практику, сколько мужчинам за подобное дают.
Этому, что двух детей сбил, третью покалечил, сколько дали?
Гость
29 декабря 2025, 15:17
Папаша опять не при чем? От святого духа нагуляла?
Гость
29 декабря 2025, 15:33
Мужчина в гробу тоже всем должен?
Гость
29 декабря 2025, 15:38
Папаша что-ли детей убивал или как? Причем здесь это?..
Гость
29 декабря 2025, 16:07
Гость
29 декабря 2025, 15:38
Папаша что-ли детей убивал или как? Причем здесь это?..
При том, что именно отец должен защищать своих детей от опасности. Он защитник и кормилец. Природа.
Но только у нас у отцов все причины и обстоятельства, и в момент опасности, когда детям нужна защита, их никогда нет рядом!
Гость
29 декабря 2025, 15:09
Гендерное правосудие традиционно присудит 2 года ограничения свободы, либо отсрочку?
Гость
29 декабря 2025, 15:38
Премию!
Гость
29 декабря 2025, 16:08
Кому - папаше, который опять свои прямые обязанности не выполнял?
Гость
29 декабря 2025, 18:46
Гость
29 декабря 2025, 16:08
Кому - папаше, который опять свои прямые обязанности не выполнял?
Дай ты ему из тю рьмы выйти хотя бы, а?
Гость
29 декабря 2025, 14:41
год ребенка у нас заканчивается
Гость
29 декабря 2025, 14:39
просто перепила с перепелкою
Гость
29 декабря 2025, 14:10
чуете величие?
Гость
29 декабря 2025, 14:07
Зачем таким бог даёт детей, полно бездетных женщин, потенциальных хороших матерей
Гость
29 декабря 2025, 16:56
а потому что его нет вовсе
Гость
29 декабря 2025, 18:05
Да главное ведь не аборт, да?
Гость
30 декабря 2025, 19:41
Бездетные не матери. Неизвестно, какими они будут матерями. Вряд ли малыш не хочет к этой женщине.
Гость
29 декабря 2025, 13:31
по факту рутина
Гость
29 декабря 2025, 13:21
Понять и простить!
Гость
29 декабря 2025, 13:14
Конец света не за горами
Гость
29 декабря 2025, 18:02
Да скорей бы
Гость
29 декабря 2025, 13:14
когда будут посадки на пожизненно для таких .............................
Гость
29 декабря 2025, 13:31
минусеры - ваши аргументы?
Гость
29 декабря 2025, 13:41
Гость
29 декабря 2025, 13:31
минусеры - ваши аргументы?
Украина виновата
Гость
29 декабря 2025, 15:11
Гость
29 декабря 2025, 13:31
минусеры - ваши аргументы?
фемки минусят, которые считают что у их сестры причины и обстоятельства, потому ей можно
А то. Если запретить аборт (или не дать возможности его сделать, что, собсно, одно и то же), конечно, оно будет рожать. А если ты не будешь следить за тем, что от тебя родилось, оно еще и распорядится этим по своему усмотрению.
Гость
29 декабря 2025, 12:58
Счас получит пару лет условно и домой ,она же мать ,хоть и бывшая.
Гость
29 декабря 2025, 13:30
То ли дело отец. Вообще никак не фигурирует в жизни детей, и поэтому к нему никогда никаких претензий.
Гость
29 декабря 2025, 13:50
Гость
29 декабря 2025, 13:30
То ли дело отец. Вообще никак не фигурирует в жизни детей, и поэтому к нему никогда никаких претензий.
Отца то зачем плетешь сюда , его в этот момент дома не было.
Гость
29 декабря 2025, 13:55
Гость
29 декабря 2025, 13:50
Отца то зачем плетешь сюда , его в этот момент дома не было.
Достижения
Твой первый