Это могила не ученого, не врача, не пожарного - просто памятник вору...
Гость
13 января, 13:55
И памятник ему воздвигли не рукотворный.
Гость
12 января, 13:07
Вор в законе, по понятиям, не должен жить в богатстве и роскоши, поэтому и за бесплатные лекарства "бодался", и памятник у него очень скромный. Чё непонятно?
Гость
12 января, 12:09
Нам то зачем это ?????
Гость
12 января, 09:07
Эээ... Вы впервые попали на кладбище?.. На любом современном кладбище первые ряды могил от въезда посвящены респектабельным людям.
Гость
12 января, 08:54
е1! вы что-то зациклены на криминале и сопутствующих темах! зачем это здесь? и как это прекратить, когда совесть свою разбудите? что ни день- о преступлениях, преступниках (живых и не совсем), о тётях со странными склонностями и прочие "радости"... вы оборзели от вседозволенности и распущенности!
Гость
12 января, 05:09
Иконы на памятнике — это интересный момент. Ибо возрождение РПЦ в 90-е и нулевые происходило в том числе на деньги "авторитетных предпринимателей". Среди последних немало искренне верующих, которые исправно посещают церкви и отмечают все праздники. И это имеет своё объяснение. Один иудейский проповедник, умерший 2 тысячи лет назад, отпускал грехи даже разбойникам.
Гость
13 января, 00:56
они верили, вернее им так говорили - убил человека, потом пожертвовал денег на храм и вроде как минус на плюс. а может им просто так хотелось верить.
Гость
12 января, 01:12
Зачем нам знать про всех этих воров?
Гость
12 января, 13:12
Альтернатива...
Гость
11 января, 22:45
Егор скончался в апреле 2019 года, Денис — спустя два года, осенью
Да уж.. не знала , что надпись на плите 04.12 это осень , а не начало зимы .
Гость
12 января, 04:56
Видимо, имелась ввиду астрономическая зима, которая нчинается после Великого Солнцеворота 21-23 декабря )
ты его прочёл, значит "Что читать, себя не уважать"
Гость
11 января, 23:18
Гость
11 января, 22:54
ты его прочёл, значит "Что читать, себя не уважать"
А ты типа за слова тут предъявляешь?
Гость
12 января, 00:42
Гость
11 января, 22:54
ты его прочёл, значит "Что читать, себя не уважать"
Я лично заголовок только посмотрел, решил что это низость для новостного портала и сразу пошел в комменты лайкать возмущающихся. К сожалению, комменты сюда тоже лучше не писать, чтобы не было у таких статей охватов.
Пропаганда нездорового образа жизни вроде карается УК теперь, не?
Гость
11 января, 22:49
пропаганда воровского движения это
Гость
11 января, 23:34
Гость
11 января, 22:49
пропаганда воровского движения это
"пропаганда воровского движения это... " срок по статье УК России )
Гость
12 января, 00:39
Гость
11 января, 23:34
"пропаганда воровского движения это... " срок по статье УК России )
Запретили ауе, можешь на себе проверить или можешь из интереса написать заявление на ешку в прокуратуру и брать попкорн, смотреть новый сериал.
Гость
11 января, 21:34
опять, "воры в законе"
Гость
11 января, 21:31
Чем старше становлюсь, тем больше начинаю уважать людей труда, дворников, механизаторов, доярок, уборщиц, поваров и т д. Быть вором в Законе и судиться с Минздравом из-за таблеток, это сильно.
Гость
11 января, 21:54
Гость, Маня, не Егор судился с Минздравом. Ты бы хоть читать научилась, чесотка престарелая
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев