перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сестер Хачатурян обвинили в убийстве отца в 2018 году

28 января 2026, 19:19
Гость
Гость
1 февраля, 00:58
Сколько можно мусолить это дело?! Давно уже надо их оправдать и дело закрыть, но нет, видимо там двоюродный братишка со своей матерью до сих пор не могут их в покое оставить.
Гость
29 января, 18:52
Каждой из них нужно по 20-ке впаять
Гость
29 января, 10:04
я девчонкам верю.
Гость
29 января, 09:49
хватит девчонок мучать. пусть учится и выполняют обчественные работы приобретают профессии. они уже себя наказали и терпеть что было в доме тоже уже было невозможно. они уже все поняли.
Гость
29 января, 01:22
плевать, чужие они, двуличные, армения вообще воспринимается как паразит на теле России.
Гость
29 января, 11:37
ты тоже паразит. как от тебя избавиться?
Гость
29 января, 00:42
Заволокитили суды правоохранители и суды! Дело прекратить, девушек освободить! Уму не постижимо, чтобы сёстрам по суду 8 лет не давать общаться между собой!
Гость
29 января, 00:35
армянам верить нельзя, от слова совсем, никогда.
Гость
29 января, 00:13
Так КрЕстина или КрИстина? Не разобралсь за истекший период?
Гость
29 января, 01:21
Крестина, по документам!
Гость
28 января, 22:23
молодцы девки
Гость
28 января, 22:22
бред
Гость
28 января, 21:26
Молодцы насильника убрали. Жалко девчёнок.
Гость
29 января, 00:14
Не жаль. Девицы долго рассчитывали, как убрать папка и жить потом припеваючи. Яюобсуждали нп один день. Ушлые. Женитесь. Чем правда ваша семейная жизнь впоследствии закончится неизвестно
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 20:34
Что можно восемь лет решать по факту совершённых событий?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 20:48
cosmos555, отсекают прецеденты. Какая "необходимая самооборона", если убили спящего?
Гость
29 января, 12:37
28 января, 20:48
cosmos555, отсекают прецеденты. Какая "необходимая самооборона", если убили спящего?
А как ты ответишь насильнику. Если он здоровее и сильнее тебя. Это как слон валить только спящего
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 20:16
Взрослые девицы вместо того, чтобы уйти от отца, продолжали жить за его счет.
Гость
28 января, 20:37
Соглашусь. Даже если отец их насиловал, в чем я не уверена, то убиои они его по предварительному сговору в составе группы Это убийство. На наследство они прав не имеют. .если все было так плохо, почему продолжали жить с отцом? Девушкам не верю.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 20:39
Восемь лет спустя конечно взрослые уже.
Гость
28 января, 20:51
Гость
28 января, 20:37
Соглашусь. Даже если отец их насиловал, в чем я не уверена, то убиои они его по предварительному сговору в составе группы Это убийство. На наследство они прав не имеют. .если все было так плохо, почему продолжали жить с отцом? Девушкам не верю.
Более того, спящего. Ну если он совершил преступление, то самое простое решение, ну уйди пока он спит и всё. Но тут видимо хотелось и на аренде жилья сэкономить. Ну даже другой есть вариант, пока он спит, вызови полицию, обвини в изнасиловании (по факту ведь признали виновным) и больше он тебя не потревожит. Но тут явная месть и убийство спящего группой по предварительному сговору. 90% что отца виновным признают посмертно, а баб его признают виновными в групповом убийстве беззащитного. Это лет на 20 потянет. Но явно никакой самообороной не пахнет, исключительно месть. Это из разряда, меня вчера мужик избил, а я его через неделю подкараулил и пока он не видел, со спины его зарезал. Какая уж тут самооборона )))) Чисто чтобы не ломать систему их не оправдают. Иначе любой из тысяч защищающихся и убивших при самообороне, сидеть сослаться на решение суда по этому делу, типа то что не признали убийство спящего самообороной, а я всего то ножом в драке защищался, и он даже не спал, поэтому применить превышение самообороны невозможно, есть даже решение суда что убийство спящего не превышение.
Гость
28 января, 20:11
Вроде отделились 30 лет назад, а все никак без России не могут.
Гость
29 января, 00:18
Хотелось чтобы такие жили на исторической родине. .явно это не те, кто пользу обществу приносит
Гость
28 января, 20:07
Тот случай когда и обвинять нельзя (это значит оправдать садиста) и оправдывать тоже (это значит можно убивать). Видимо ждут, когда все фигуранты уйдут.
Гость
28 января, 20:17
Удобно же когда "садистом" покойного, подло убитого в спину объявили и адвокат ему не положен и оправдаться не может сам.
Гость
28 января, 21:07
Кошка, загнанная в угол -- царапается до смерти Но не все это глубоко понимают., но вот оно случилось ! А правосудие : а чо делать ? Не знамммоооо......
Гость
28 января, 21:08
Гость
28 января, 20:17
Удобно же когда "садистом" покойного, подло убитого в спину объявили и адвокат ему не положен и оправдаться не может сам.
А он поступал не подло ?
Гость
28 января, 20:01
бедные девочки
Гость
28 января, 20:03
так то это шкуры
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 20:20
Гость
28 января, 20:03
так то это шкуры
Гость, шкура это ты.
Гость
29 января, 00:15
Богатые девочки Живут сейчас припеваючи
Гость
28 января, 20:01
Сейчас бы уже отсидели.
Гость
28 января, 19:56
так КрЕстина или КрИстина? определитесь
Гость
29 января, 01:18
Так у неё в документах написано, это не ошибка!
Гость
29 января, 01:19
Крестина!
Гость
29 января, 01:24
Гость
29 января, 01:18
Так у неё в документах написано, это не ошибка!
У нее, может, не ошибка, а вот горе-журналисты никак не определятся
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 19:45
Норм адвокату дело попалось. Восемь лет получает с одного процесса...
Гость
28 января, 20:02
Ну ведь и не посадили шкур.
Гость
28 января, 20:15
Гость
28 января, 20:02
Ну ведь и не посадили шкур.
И зря.
Гость
28 января, 22:23
Гость
28 января, 20:02
Ну ведь и не посадили шкур.
и тебя почему-то держат на свободе, а зря
Гость
28 января, 19:29
Восем лет тянут дело - видать, чтобы по срокам давности закрыть.
Гость
28 января, 19:27
Видимо, есть чё делить.
Гость
28 января, 19:36
дядя небедный был и вопросов много к сестрицам окторым он запрещал по клубам и впискам шарахаться
Гость
28 января, 19:38
Гость
28 января, 19:36
дядя небедный был и вопросов много к сестрицам окторым он запрещал по клубам и впискам шарахаться
чем он им запрещал и куда свою запрещалку засовывал есть в материалах дела
Гость
28 января, 20:02
Гость
28 января, 19:38
чем он им запрещал и куда свою запрещалку засовывал есть в материалах дела
Очень удобно. Покойнику то адвокат не положен, а бабищи врать не будут же.
Гость