Пламенная речь обвиняемой — в этом видео
Любовник-мигрант екатеринбурженки, обвиняемой в убийстве своего трехлетнего сына, выступил в суде. Шамсуло Янгиев заявил, что женщина просила не рассказывать полиции о том, что Наталия била ребенка, передает «4 канал».
Сам он себя сожителем Наталии не считает. Шамслуо пояснил, что был в квартире екатеринбурженки четыре раза. Он покупал для ребенка обезболивающее, так как у мальчика после побоев болела рука. По словам мужчины, Наталия просила не рассказывать полиции о том, что она била ребенка. Он видел, как она материла сына и наказывала его.
29 апреля Наталия и вовсе грозилась вызвать полицию, если Шамсуло не уйдет и продолжит лезть в ее семейные дела.

Женщина отрицает свою вину, она заявила, что ребенка убил ее любовник
Вот что Наталия Гусеева ответила на эти заявления:
«Если бы я раньше пришла в квартиру — ты бы и меня завалил. Я до тебя доберусь. Пусть все знают, пусть все тебя видят. Всё равно правда будет. Мне нечего терять. Я хочу справедливости. Я не оставлю просто так смерть своего единственного сына», — кричала в суде Наталия Гусеева.
Наталии грозит до 20 лет лишения свободы за убийство ребенка с особой жестокостью. Ее судьбу решают присяжные. Мы также следили за первым заседанием в режиме онлайн.
Все новости по теме мы собираем на отдельной странице.















