Любовник ответил на заявление екатеринбурженки, обвиняемой в смерти сына
11 февраля 2026, 19:43
Гость
13 февраля, 12:16
Полиграф в помощь
Гость
12 февраля, 14:35
Соседи, как всегда, ничего не слышали и не видели . Все причастные - саолочи .
Гость
12 февраля, 20:13
Соседей - она в гости не водила. А если и слышали, то, что ребенок орет ща стеной - не всегда значит что то плохое. У него зубы резаться могли, не? Они орут как дикие, когда зубы лезут. И температурят даже
Гость
12 февраля, 13:16
а днк след чья рука?!
Гость
12 февраля, 11:21
ему и ему подобных гражданство нужно было чтобы потент не плотить и работать не легально. обоих надо судить он соучастник.
Гость
12 февраля, 07:46
Интересно, сколько на этот раз гендерное правосудие даст? 2 года ограничения свободы или всё таки год колонии общего режима?
Гость
12 февраля, 07:40
Очередная любящая мать Наумова?
Гость
11 февраля, 23:59
Обоих наказать по максимуму! Это очевидно !
Гость
11 февраля, 22:21
Настоящая Наташа
Гость
11 февраля, 21:25
Обоих за решётку. Всевышний разберётся.
Гость
11 февраля, 22:21
предлагаю дуэль, кто выживет, того и посадят
Гость
11 февраля, 21:20
Нынешние мамашки только о мужиках , да о деньгах думают- дети не особо нужны , только штаны.Надеюсь, что присяжные вынесут обвинительный вердикт, пусть посидит и подумает головой, а не нижней чакрой.
Гость
12 февраля, 02:27
Вы лет на тридцать отстали. Давно уж только о деньгах и все.
Гость
12 февраля, 08:21
Бабы свои воспроизводственные органы для монетизации привыкли использовать.
Гость
11 февраля, 21:13
Врёт как дышит,Наумова 2
Гость
12 февраля, 02:22
Да тут еще аморальней ситуация. Наумова хотя бы этим из-за денег занималась и ребенок для нее чужой. А Наташа своего и вообще без всякого смысла 🤦♂️
Гость
12 февраля, 20:10
Гость
12 февраля, 02:22
Да тут еще аморальней ситуация. Наумова хотя бы этим из-за денег занималась и ребенок для нее чужой. А Наташа своего и вообще без всякого смысла 🤦♂️
Смысл был. Во первых, он плохо себя вел. Во вторых, есть Шамсуло, который может сделать нового, да получше прежнего!
Родила от Джамшута, потом жила с Шамсулло... Лишить гражданства и ближайшим рейсом на родину любимых "мущщин".
Гость
11 февраля, 23:20
От Екубждона! Джамшут - он умнее, даже школу закончил с четверками, Джамшут - предохранялся всегда!
Гость
11 февраля, 20:44
А почему Шамсуло не предъявили обвинение, он ж тоже избивал малыша?
Гость
11 февраля, 21:49
С чего Вы взяли?
Гость
11 февраля, 22:21
Гость
11 февраля, 21:49
С чего Вы взяли?
предвзятое отношение как к мигранту и мужчине
Гость
12 февраля, 02:29
Значит не виноват, иначе бы предьявили, вообще без проблем. Могли бы и сами догадаться.
Гость
11 февраля, 20:42
мне вот интересно.. детектор лжи, видимо,один в стране.. и тот сломался? сама процедура ломает преступника в 99% в чём проблемс то??
Гость
12 февраля, 07:51
Проходили они детектор, писали в предыдущей статье, потому она и за решеткой.
Гость
11 февраля, 20:40
Среднеазиаты в целом чадолюбивы. А мужики маленькими детьми ни при каких обстоятельствах не занимаются - это недостойно. Тем более, что ребенок - от "своего". Так что вряд-ли этот мигрант близко подошел, ему эта мелочь неинтересна. А шум и вопли (если были) его не должны "нервировать" - у них дома на изоляцию (индивидуальное пространство) не рассчитаны - кучей живут.
Гость
12 февраля, 13:21
12.02 .90 Душанбе.
Гость
11 февраля, 20:40
шамсуло, алишер, эльджалбег, что могло пойти не так
тебе то он какой иноверец, тебе завтра скажут поклоняться фонарному столбу, ты к нему пожертвования понесёшь
Гость, я атеист
Гость
11 февраля, 20:18
Для Шамсуло ребёнок чужой, но как биологическая мать позволила , чтоб её ребёнок был избит чужим дядей. Зачем она сейчас доказывает свою невинность.Громко кричит и пытается доказать, что она ни при чём. Но все нормальные матери , даже при косом взгляде чужого мужика на своё дитя , больше не впустят его в квартиру
Гость
11 февраля, 20:53
Что делает мужик, когда имеет виды на женщину? Правильно, изображает заинтересованность. Но никак не бьет ее ребенка.
Гость
11 февраля, 21:15
Гость
11 февраля, 20:53
Что делает мужик, когда имеет виды на женщину? Правильно, изображает заинтересованность. Но никак не бьет ее ребенка.
Некоторые не только бьют, но и насилуют, и убивают. Не в курсе?
Гость
11 февраля, 21:23
Наташки они такие...
Гость
11 февраля, 20:12
Предательство своего народа не приносит счастья никому и никогда. Лишь проблемы, сломанную жизнь и попадание в криминальную хронику.
Гость
11 февраля, 21:39
10000%
Гость
11 февраля, 20:10
С кем только не живут позорница
Гость
12 февраля, 13:17
Кому и кобыла невеста.
Гость
11 февраля, 20:08
Любовник мигрант приходил к Наталье, там находился маленький малыш и он избивал ребёнка при биологической матери , за то что он иногда капризничал, как все детки. А она спокойно на это реагировала и приглашала в гости снова и снова?
Гость
11 февраля, 20:06
Так ему негде жить было, вот он и прибился к ней, а она уши развесила.
Гость
11 февраля, 20:05
Так они там все такие, чуть что сразу в кусты, а такие на них прыгают, думают в рай попали
Гость
11 февраля, 19:58
На детекторе лжи обоих проверить! Как мать оставила ребенка с посторонним мужчиной? Она уже в этом виновата!
Гость
11 февраля, 22:15
да и без детектора понятно, что она РСП, а от таких можно ожидать что угодно, от вранья до убийства, а другого обвинить - это база.
Гость
11 февраля, 23:26
Гость
11 февраля, 22:15
да и без детектора понятно, что она РСП, а от таких можно ожидать что угодно, от вранья до убийства, а другого обвинить - это база.
уже РБП , зато Наташка от ( не здорового ) мозга до костей.
Гость
12 февраля, 07:42
Уже проверяли, поэтому её и судят. Как правило всё сначала на мужчин пытаются свалить, но тут столько улик, что никак не выходит.
На самом деле если все так, как она говорит здесь, то у нее было столько времени для того, чтобы отреагировать, сообщить в полицию, оказать помощь и т.д., что вина ее есть при любой версии события. Сейчас будет много времени для осмысления. 🤷♂️
Гость
11 февраля, 21:04
Ключевое слово "если". На самом деле всё не так, просто ей кто-то умный сказал, что на 3-4 года поселения может не рассчитывать, минимум 10 колонии. Решила идти ва-банк и врать по полной.
Неважно кто и что в реальности сделал. Суд вынесет решение так, как представило следствие и прокурор. Вероятность изменения решения суда меньше 0,1%, и то только в случае допущенных ошибок или не стыковок. ☝
Гость
12 февраля, 02:24
Плохо что ли? Хорошо же, что следствие занимается следствием и в суд приходит полностью расследованное дело.
Плохо что ли? Хорошо же, что следствие занимается следствием и в суд приходит полностью расследованное дело.
Суд должен быть процессуально независим, и самостоятельно формировать своё мнение, принимая обоснованное решение! А не штамповать решения под копирку следствия! ☝
Я написал так же как ешка,им можно писать, а мне нет
В настройках аккаунта меняете пол с мужского на женский и модерский алгоритм начинает более мягко работать
Гость
11 февраля, 19:49
Все понятно с этой гусеевой. Есть поговорка: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! Как вообще без её ведома к ней в квартиру регулярно мог проникать шамсуло, да ещё и успевал ребёнка избивать?
Гость
11 февраля, 20:02
Если он и приходил - то не затем, чтобы ребенка бить.
Гость
11 февраля, 20:13
Гость
11 февраля, 20:02
Если он и приходил - то не затем, чтобы ребенка бить.
А может, они вместе били? От такой парочки чего угодно можно ожидать.
Гость
11 февраля, 21:11
Гость
11 февраля, 20:02
Если он и приходил - то не затем, чтобы ребенка бить.
Смотри-ка, защитники Шамсуло подтянулись. Если приходил и видел, что происходит, почему помалкивал? Хороша парочка.
Гость
11 февраля, 19:49
шамсуло)
Гость
11 февраля, 23:23
И Екубджон, и Алишер. Но вот Наташа то, что в этой компании делала?!
Гость
12 февраля, 02:26
Гость
11 февраля, 23:23
И Екубджон, и Алишер. Но вот Наташа то, что в этой компании делала?!
Ох, вам лучше не знать, это 18+ и категория, которую не каждый потянет..
Гость
11 февраля, 19:46
Как же люди доходят до жизни такой?! Веть это просто кошмар и ужаскакой то! Даже слова подобрать трудно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев