перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали четырёх сутенёров за вовлечение женщин в проституцию

13 февраля 2026, 13:37
Гость
Гость
14 февраля, 11:38
Если люди не работают и красиво живут, то наверно у государства должны возникать вопросы чем они зарабатывают?
Гость
14 февраля, 10:58
Неисправимая ссыльная слобода
Гость
14 февраля, 10:00
А где региональный страдалец Чукреев?
Гость
14 февраля, 07:38
Фу это что да авторитеты которые других мужчин насилуют
Гость
14 февраля, 00:38
поеду сгоняю, спасибо за рекламу
Гость
13 февраля, 23:12
Не сутенеры, а работодатели! Какой нынче молодухе охота на заводе вкалывать?
Гость
13 февраля, 22:27
Всё не так.Всё перевернулось с ног на голову.А дальше что будет?Кто кого,и за что ,будут ловить,а Е1 освещать... Это не не так просто и не с ровного места .
Гость
13 февраля, 22:10
Возьмите меня к женщинам. Я в Окадеме. 12,5 см с утра.
Гость
13 февраля, 22:06
Втянули)))))
Гость
13 февраля, 18:42
откаты решают
Гость
13 февраля, 18:41
понятно же кто их крышует
Гость
13 февраля, 18:00
наши государственные капиталисты которые николашку кровавого боготворят взяли бы пример с него и легализовали данную профессию. и налоги пополняли казну
Гость
13 февраля, 22:12
Сталина вроде в пример ставят
Гость
13 февраля, 17:13
Чукреев наступает по всем фронтам
Гость
14 февраля, 01:08
Только толку - ноль....
Гость
13 февраля, 15:38
Сейчас ваша жизнь разделится на до и после: вращается стриптизерша не вокруг шеста, а вместе с шестом, то есть шест вращается с зажатой на нем ладонью.
Гость
13 февраля, 15:36
По идее в жизни если хочешь продолжения с любой девушкой то надо идти на сьемную квартиру.
Гость
13 февраля, 15:30
А чем не зашёл коммент о том, что 3 из 4 сутенёров - женщины? Повестка не позволяет акцентировать на этом внимание, потому что плохими абьюзерами может быть только мужской пол?
Гость
14 февраля, 01:07
Гендерное правосудие....
Гость
13 февраля, 15:16
Если его изнасиловали, Ножкой от табуретки, а он может, действительно не очень то этого и хотел? То это уже называется, Вовлечение в это дело!? Что мол, он этим будет теперь, заниматься за деньги!? Особенно , наверное он будет пользоваться популярностью у своих клиентов, кого он кинул при заказах на изготовление мебели!?
Гость
13 февраля, 15:10
Как ещё заработать девчонкам?
Гость
13 февраля, 20:42
0016, головой, головкой
Гость
14 февраля, 13:08
Твоя дочка там же
Гость
13 февраля, 14:42
Орудовать- это что-то делать при помощи чего-то (инструмент/ вилка/клюшка). Орудовать женщинами в русском языке не предусматривается.
Гость
13 февраля, 14:24
Пользоваться платными женщинами в итоге дешевле выходит чем жениться на такой же. До свадьбы чем только не промышляют. А некоторые и в браке умудряются. Но твоя то не такая, да алеша?
Гость
13 февраля, 18:48
Почему женщинами? Надпочечников если не досщитаться то не всегда женщина перед нами.. гены они такие.. гермафродиты не куда не делись😁
Гость
13 февраля, 18:49
А где Алёша? И кто его избранник?ца😁
Гость
13 февраля, 21:27
Гость
13 февраля, 18:49
А где Алёша? И кто его избранник?ца😁
Алёша облачился в роскошный пуховик и помчал на снегоходе к оз. Чусовское
Гость
13 февраля, 14:23
Запретить ножки от табуретов.
Гость
13 февраля, 15:17
Горс мэр взялся за пробки но видть, Будут использовать Ножки для стола !?
Гость
13 февраля, 14:19
Да ща, втянули. 5т покажи бабе или камеру и сама раздеваться начинает
Гость
13 февраля, 14:14
Ох не тем занимаются наши правоохранительные органы....
Гость
13 февраля, 14:10
Новость не совсем понятная! Сутенеры там работали или зашли посмотреть шоу и их там взяли?
Гость
13 февраля, 14:11
были в разработке и теперь других сдадут...
Гость
14 февраля, 01:04
Гость
13 февраля, 14:11
были в разработке и теперь других сдадут...
Других женщин танцующих вокруг шеста??
Гость
13 февраля, 14:01
втянулись бы и все остальные женщины, но они об этих сутенерах не знали
Гость
13 февраля, 14:00
"Во время облавы они обнаружили танцующих у шеста женщин" - а что они хотели увидеть в стриптиз-клубе? Чаепитие и бабушек в кокошниках?
Гость
13 февраля, 23:35
Главное, что заказчик предупредил Олега, что скоро с ним будут разбираться другие люди, оказалось, что их метод, это насиловать ножкой от табурета... Откуда ж вы такое зверье беретесь...
Гость
13 февраля, 13:59
Дети эпштейна
Гость
13 февраля, 14:05
Гость, скорее его фанаты)
Гость
13 февраля, 13:49
ЛЕТ 7 назад сын одного генерал-лейтенанта возглавлял такой бизнес в Тюмени, но благодаря папаше не присел на шконку. Может сейчас он переехал к отцу в ЕКБ?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 13:42
вай, какие знакомые лица (фамилии) все, это же ярые представители либеральной элиты.... видимо гранты то серьезно урезали западные, раз стали такими вещами заниматься😃👄
Гость
13 февраля, 13:55
+15р
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 13:59
Гость
13 февраля, 13:55
+15р
+3 жёлудя😎
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 14:37
Жук Джентльмен, ты бы хоть ник сменил что-ли, раз всегда ругаешь либералов! Ведь у тебя же самого ник либерала! Жук Джентельмен по своей сути был именно либерал поскольку он сделал предложение Дюймовочке, а она была представительницей совершенно другого сообщества. Следовательно жук мыслил свободно, был либерал. 🤣🤣🤣
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 13:42
"Во время облавы они обнаружили танцующих у шеста женщин" Ого, какой ужас!)
Гость
13 февраля, 13:49
Жесть!
Гость
13 февраля, 13:59
Вот это замес...
Гость
13 февраля, 14:03
конечно ужас! женщина не должна голая или полуголая танцевать при посторонних мужиках! и закройте вы этот притон уже! раз там такое твориться...
Гость
13 февраля, 13:42
"Во время облавы они обнаружили танцующих у шеста женщин" 😂
Гость
13 февраля, 14:01
- Пули над головой свистели! - А сапоги над головой не свистели!? (Беладонна)
Гость
13 февраля, 13:41
Женщины-то хоть красивые или так пойдет если на лицо не смотреть?
Гость
13 февраля, 14:20
Всякие типа ананаса барби и такого добра
Гость
13 февраля, 20:15
Гость, чики пики
Гость