перейти к публикации
44 комментария к публикации

Брата короля Великобритании арестовали по делу Эпштейна

19 февраля 2026, 15:45
Гость
Гость
19 февраля, 22:29
Тоже за девочками бегал или за мальчиками?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 18:49
да да - все равны перед законом. но некоторые ровнее. классика.
Гость
19 февраля, 18:42
Ну, Эпштейн мощный. Все страны , всех высших подтянул в свои сети.
Гость
19 февраля, 17:54
Что он сделал так и не понял, ей же норм лет было, да и 12 лямов отдал баксов или фунтов, она согласилась, какие вопросы к нему еще? Что пристали к нему?
Гость
19 февраля, 17:41
Все связи и через 50лет можно установить.надо только волю проявить.эндрю сольет всех.чтобы не на20лет сесть.а на 5л.с скоской
Гость
19 февраля, 17:37
На меня наехали.говорят прикуси язык ато.
Гость
19 февраля, 17:23
Виват, король, виват ! (с)
Гость
19 февраля, 17:19
Матушка-королева не дожила до этого. Ну и хорошо!
Гость
19 февраля, 17:04
А в России никого не задержали?
Гость
19 февраля, 16:47
1) Джуффре тогда было 18 лет (по моим подсчётам) - это я про Эндрю, хотя всех его делов я не знаю, конечно. 2) Джуффре и Эпштейн - мертвы. Как вы там все связи установите - Максвелл (сообщница Эпа, которая и нашла Джуффре в Трамповском "клубе" Мар-а-лаго) помилуете ? 3) Всё могут короли, а не принцы. И принц должен был думать головой, а не ..
Гость
19 февраля, 16:42
Богатым, что бы отодрать кого-нибудь надо заключать договор где всё будет прописано кто. кого, за сколько, когда и где.
Гость
19 февраля, 17:21
А бедным - обязательно спрашивать паспорт. Ну или жениться - там тогда всё простят, до определённого предела.
Гость
19 февраля, 16:29
Вот к чему приводит связь с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. Выкорчевывайте из себя некрофилию.
Гость
19 февраля, 17:20
Связи - там были разные совершенно.. У меня не одна фотка есть Эпа и Трампа, которого последний знал только как финансиста, вероятно. Какие могут быть вопросы к Тр., если у Эпа была и другая - тёмная сторона личности ? И Тр. не пользовался им как сутенёром.
Гость
19 февраля, 17:24
Гость
19 февраля, 17:20
Связи - там были разные совершенно.. У меня не одна фотка есть Эпа и Трампа, которого последний знал только как финансиста, вероятно. Какие могут быть вопросы к Тр., если у Эпа была и другая - тёмная сторона личности ? И Тр. не пользовался им как сутенёром.
Откуда инфа?
Гость
19 февраля, 16:25
Король,принц, что за средневековье? Неплохо семейка устроилась на шее
Гость
19 февраля, 16:44
Да вообще интересно, чем он занимается в повседневной жизни? Какую пользу приносит стране? Может хотя бы комментарии пишет, как мы?
Гость
19 февраля, 17:05
Гость
19 февраля, 16:44
Да вообще интересно, чем он занимается в повседневной жизни? Какую пользу приносит стране? Может хотя бы комментарии пишет, как мы?
А от ваших комментариев есть какая то польза?
Гость
19 февраля, 17:34
Гость
19 февраля, 17:05
А от ваших комментариев есть какая то польза?
Ну вообще, это была ирония. Но если пытаться разобрать серьёзно и подробно, то объясняю. Комментаторы пишут комментарии, для этого есть целый раздел на сайте. Идёт трафик. Поэтому в этом разделе тоже показывают рекламу (правда, у многих блокировщики, но это неважно). За рекламу платят деньги, а с этих денег идут налоги в бюджет. То есть благодаря комментаторам сайт зарабатывает больше и платит налоги. А этот принц живёт на налоги простого английского народа. Что он платит? Ничего, скорее всего. Теперь вам ясна разница?
Гость
19 февраля, 16:24
Вогины трогал
Гость
19 февраля, 16:24
Просто забивают информационный фон перед бомбежкой Ирана
Гость
19 февраля, 16:18
Дедушка захотел сладенького😂
Гость
19 февраля, 16:06
Топтуна опера полиции арестовали в питере.хотел навариться наркотиками.песня есть и пусть шмонают опера.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 16:04
Старичок-шалунишка
Гость
19 февраля, 16:07
Это вы про кого?!
Гость
19 февраля, 16:21
Гость
19 февраля, 16:07
Это вы про кого?!
кто даст правильный ответ получит очень много лет
Гость
19 февраля, 16:35
Да, а в сказках все принцы молодые, красивые и на белых конях.
Гость
19 февраля, 16:02
Совсем обнаглели английские судьи, целого принца.. Это как арестовать например дочь Ельцина или сына Медведева😯..
Гость
19 февраля, 15:59
Короли, принцы… бред средневековый.
Гость
19 февраля, 16:03
так а чего им еще делать то? путина у них нет, вот и выкручиваются
Гость
19 февраля, 16:06
То ли дело у нас, просто говорят, это сын кого надо сын, и все вопросы все у наших судей отпадают))
Гость
19 февраля, 16:10
Гость, 👍
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 15:55
давно пора уяснить, что мы для них (западной элиты) не люди, а корм... 🍖🍗
Гость
19 февраля, 17:07
Ты - так точно.
Гость
19 февраля, 15:50
В РФ бы даже дело не заводили. Еще бы и медаль вручили за воспитание молодежи
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 15:54
смените методичку...
Гость
19 февраля, 16:03
Просто провёл урок о влажном👺...
Гость
19 февраля, 17:41
19 февраля, 15:54
смените методичку...
Или change metodichka, как говорят у нас в Лондоне.
Гость