перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Свердловской области запустили фейк о производстве цинковых гробов

24 февраля 2026, 23:05
Гость
Гость
25 февраля, 13:31
Конечно фейк, их в Китае производят
Гость
25 февраля, 13:23
Назовите предприятие, я сам съезжу проверю.
Гость
25 февраля, 13:08
Тоже по идее нужно, куда уж денешься от этой грустной темы, где то же их изготавливают
Гость
25 февраля, 13:07
Чего только не придумают, хотя не удивительно будет, если еще одно производство у нас появится
Гость
25 февраля, 11:34
Спасибо, что оповещаете про фейковые новости, а то уже толком не разберешь, что правда, а что больная фантазия
Гость
25 февраля, 11:33
Производств конечно у нас много, но вот про гробы это уже перебор, хорошо что это всего лишь фейк
Гость
25 февраля, 11:32
У кого такая обширная фантазия, что только не придумают, поэтому и говорят, читайте новости только в официальных источниках
Гость
25 февраля, 10:25
Кому то видимо живется скучно, раз такие статейки рассылают
Гость
25 февраля, 10:14
как говорится, собаки лают, караван идет дальше...
Гость
25 февраля, 09:31
Ребята, когда вы выпускаете новости с кружочком ФЕЙК- это палево, и воспринимается читателями как заказной пиар, я наоборот читаю еще с большим интересом и с мыслю что же это хотят "отбелить"
Гость
25 февраля, 08:54
Источник фейка пишет про фейк. Как обычно, сами придумали, сами опубликовали.
Гость
25 февраля, 13:14
Неизвестно кто эти фейки придумывает, явно не от большого ума, за такое уже надо перед законом отвечать
Гость
25 февраля, 08:01
А правду о тысячах погибших и мемориальных досках не хотят рассказать властьимуще
Гость
25 февраля, 07:58
Конечно фейк. Цинк это слишком дорого.
Гость
25 февраля, 09:42
Да, на всех не напасешься. Наберите в гугле запрос: Гробы из картона типа "Эконом".
Гость
25 февраля, 07:17
Нигде не слышал кроме как на е1. По моему они и вбрасывают эти фейки.
Гость
25 февраля, 07:12
В чём фейк? Наоборот, радоваться надо, запустили новое производство, люди получили работу! 👍👍👍
Гость
25 февраля, 10:29
В том что нет у нас этого производства, информация не правдивая
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 07:08
ну а что в этом такого.как не крути они нужны.сколько ещё это продлится.никому неизвестно.
Гость
25 февраля, 06:41
ветхозаветные и житомирские развлекаются..... хотя мы же можем, товарищи, разместить аналогичную информацию о данных производствах на исторической родине этих комментаторов или для еодин этодругое?
Гость
25 февраля, 06:27
Конечно фейк. Гробы делают но не только из цинка.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 06:16
Мну только Еодину верит.
Гость
25 февраля, 07:13
А тому, с усами в Кремле веришь?
Гость
25 февраля, 07:32
Гость
25 февраля, 07:13
А тому, с усами в Кремле веришь?
Да.
Гость
25 февраля, 07:55
Гость
25 февраля, 07:32
Да.
а геостерху?
Гость
25 февраля, 05:58
Лепят эту дискредитацию куда ни попадя .
Гость
25 февраля, 07:15
Они сами уже запутались, то Вася, то не Вася
Гость
25 февраля, 05:40
Не производят - плохо, производят - плохо. Определитесь уж.
Гость
25 февраля, 13:13
А вот это верно, хотя любое производство это дополнительные рабочие места, люди везде работают, тут ничего не поделаешь
282880221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 03:28
Так и не сказали, где взаправду то гробы производят.
Гость
25 февраля, 10:28
Вам то зачем эта информация, не у нас и ладно
Гость
25 февраля, 02:28
значит 100% правда.
Гость
25 февраля, 10:27
Видимо такие как вы и раскидывают подобные новости по пабликам
Гость
25 февраля, 01:46
Вот если не наладили, вот тогда негативно.
Гость
25 февраля, 01:44
Ну а что негативного в производстве цинковых гробов ? Если нужны, надо производить.
Гость
25 февраля, 10:26
Мало производств что ли? Нам то это зачем?
Гость
25 февраля, 11:36
Да ничего негативного, просто такая тема не нравится людям, наоборот хочется что-то позитивного
Гость
25 февраля, 00:05
Так вроде это продукция выпускается в любые времена.
Гость
24 февраля, 23:39
Че губер лично прибыл посмотреть размеры?
Гость
25 февраля, 08:01
где ты губера на фото увидел? написано же что это фейк!
Гость
24 февраля, 23:39
Че ж замазали тогда, циркачи.
Гость
24 февраля, 23:33
Раньше в банях общественных тазики были из оцинковки. Приходили с веником да со своей вихоткой...15 копеек помывка вроде, если не путаю...
Гость
24 февраля, 23:27
Факты это интепретация по ницше.гений врать не будет.
Гость
24 февраля, 23:27
В 90-х годах на Машиностроительном заводе им Калинина делали памятники металлические. Так что всё может быть
Гость
24 февраля, 23:27
я знаю пару мест где работают с цинком. И это не Уралмаш завод. Так что точно фейк.
Гость
24 февраля, 23:25
Фото юпитера фейк очень четкое.а он как в тумане реально.цвет марса тлже не тот.много чего впаривают нам.
Гость
24 февраля, 23:24
Фейков полно.например пробки зеленее показывают.или глазастость 80летних с элиты.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 23:23
Да там конкуренция такая, что никого туда не пустят, всё уже поделено, кто производит, кто хранит, кто копает... Своры нахлебников.
Гость
25 февраля, 11:35
Если надо, то еще как пустят, у нас прогрессивный регион, можем добиться любого производства
Гость
24 февраля, 23:21
"У в хода в свое заведение стоял,скрестив руки и прислонившись к косяку,мастер безенчук"
Гость
24 февраля, 23:20
Яндекс место растела показывал в ульяновске.овраг у больницы в 1км.потом засекретил.
Гость
24 февраля, 23:16
завод якоба?
Гость
25 февраля, 00:16
якобы да
Гость
24 февраля, 23:09
Даже Медведев этот завод посетил.
Гость
24 февраля, 23:33
И что он там заказал?😁
Гость
24 февраля, 23:51
Гость
24 февраля, 23:33
И что он там заказал?😁
госзаказ
Гость
25 февраля, 00:31
Гость
24 февраля, 23:33
И что он там заказал?😁
Ректификационную колонну
Гость