Студент забрал у проводницы деньги в Екатеринбурге по указке мошенников
3 марта 2026, 11:19
Гость
3 марта, 21:27
Скорей всего колледжа, а не ВУЗа
Гость
3 марта, 16:31
А что хотели?Любая контора требует личный номер мобильного телефона, чтобы что-то сделать.Затем вы начинаете получать звонки от неизвестных лиц. Оказывается это законно
Гость
3 марта, 15:09
Ничего себе студент юридического ВУЗа! Зумеров развелось.
Гость
3 марта, 13:45
да какой это студент юридического вуза )))) поинтересуйтесь на досуге сколько стоит год и на его видок посмотрите... прям вообще бюджетник с золотой медалью
Гость
3 марта, 12:58
нормально так у них в служебном кабинете... утюг, косметики вагон, семки... холодильничек с чем-то вкусным - деушка дознаватель там явно живет и принимает гостей
Гость
3 марта, 12:39
Юр вуз, отчислить без права восстановления. Это не юрист, ему бы в техникум на простую специальность
Гость
3 марта, 14:00
И там подожди, обьегорят....))
Гость
3 марта, 15:16
Теперь, похоже, только в таксисты или в блогеры, историю свою рассказывать.
Гость
3 марта, 17:51
На стройку пойдет - там кирпич на голову упадет, на заводе - на шпиндель намотает!!!
Гость
3 марта, 12:39
Как то на сервисе попутчиков заказывал авто. Тоже водила в вотсапе сам написал и там ссылку присылал для предоплаты, типа ему чек нужен для работодателя отчитаться. Я не поверил, ведь в сервисе попутчиков прямо написано, оплата только после поездки, или при встрече с водителем. Но, ради интереса на какой стадии будет обман, по ссылке прошел, там пришло смс от входа в приложение банка. В смс прямо об этом пишется. Стало все ясно. Вывод, как и всегда, один - читайте смс с кодами.
Гость
3 марта, 12:32
советую вам понюхать тру се лей
Гость
3 марта, 12:29
Студент юрист сам себя с земли срок поднял🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 марта, 12:27
студента посадить.глупую продавщицу уволить.ввести штраф для тех,кто дает деньги мошейникам.
Гость
3 марта, 12:08
да да да да да... всё именно так и было... торчка приняли, нагрузили, он там что угодно наговорит про личное участие в убийстве кеннеди и утехами с марсианами
то есть сейчас можно преступления совершать и сваливать все на мошенников)
Гость
3 марта, 11:35
Ну так если ваши деньги лежат не пойми где, а не в кармане, то их будут брать не пойми кто.
Все знают что миллионы с карт воруют и продолжают держать деньги непонятно где
«Незадолго до задержания он сам стал жертвой мошенников,
Ему надо не в юридическом ВУЗе, а в кулинарном техникуме учиться...)))
Гость
3 марта, 13:03
откуда у этого деньги на высшее юр.образование? даже куртка как с помойки... и судя по поступку и лицу явно не золотая медаль школы о 9 классах в лучшем случае
Это жесть, двух законопослушных развели, одному светит реальный срок, а те кто это сделал то есть реальные преступники с баблом и на свободе. Так и живём
Гость
3 марта, 11:38
Не законопослушных, а бестолковых одноклеточных, таким не место ни юристами ни проводниками работать, они же терракт устроят за просто по телефонному указу.
Гость
3 марта, 12:02
Гость
3 марта, 11:38
Не законопослушных, а бестолковых одноклеточных, таким не место ни юристами ни проводниками работать, они же терракт устроят за просто по телефонному указу.
То есть если человек законопослушный, но бестолковый ему не место в обществе? Борешься не с болезнью, а с симптомами. Люди разные, с разным жизненным опытом, а ты их сразу в террористы записал.
Гость
3 марта, 12:35
Гость
3 марта, 12:02
То есть если человек законопослушный, но бестолковый ему не место в обществе? Борешься не с болезнью, а с симптомами. Люди разные, с разным жизненным опытом, а ты их сразу в террористы записал.
Ну, студент то точно понимал что делает, когда согласился "подработать курьером", чтобы деньги вернуть
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев