перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Бывший муж зарезал медсестру в поликлинике в Рефтинском

4 марта 2026, 19:26
Гость
Гость
5 марта, 14:00
Бедная женщина, и бедные её дети..
Гость
5 марта, 10:01
В посёлках уральских беспредел творится какой-то!..
Гость
5 марта, 09:50
Ничего себе муженёк 🙄...вот и выйди замуж ((
Гость
5 марта, 09:05
Вопрос к полиции рефтинской. Если в городе наркоманы, почему не устанавливают, кто поставляет наркотики? Все знают, что нападавший наркоман, одна полиция не знает, это как?
Гость
5 марта, 09:03
Зачем такая охрана? Если другие увидели, что человек неадекватный, почему охрана не увидела? А охранным фирмам бюджет перечисляет. Пусть теперь собственник охранной фирмы компенсирует моральный вред каждому ребенку погибшей
Гость
5 марта, 08:47
Что ерничать над чьей то смертью? совесть есть?
Гость
5 марта, 11:08
У него остался лишь страх перед совестью. Ерничаньем страх и прикрывает.
Гость
5 марта, 08:32
вот интересно. Она давно уже сирота. Братьев-сестер нет и не было. Откуда вдруг взялись добрые родственники? Ох не прочитать бы нам через пару лет очередную новость.
284565032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта, 08:56
У Виктории есть отец.родная сестра и другие родственники. Да, у нее нет матери много лет, но это не значит что она. совсем одинокая. И да , детей , своих племяшек забрала сестра , ,родная тетя им, которых они знают и любят и это же лучше чем в детский дом( сама работник такой сферы, знаю как там )
Гость
4 марта, 23:11
Люди, очнитесь!! Хотите сказать, что сама виновата, что с ней так ужасно расправились? Значит, расписываетесь на том, что все в порядке вещей. Вы сами лично знаете их детей, чтобы клеймо вешать на них?? И кто дал Вам право оценивать "дно" или не "дно".. Начните с себя, вам много интересного откроется..
Гость
5 марта, 00:44
Знаете, надо отвечать за свою жизнь. Она не знала, с кем спит и от кого рожает? Никто не обязан за нее проблемы решать, она взрослая. Да, она сама виновата и да, это отвратительное днище. Таких вообще не должно быть.
Гость
5 марта, 10:52
Есть общие признаки что "дно" а что "не дно"). Тут "дно"!
Гость
4 марта, 23:03
На кой хрен было за было, наркомана и уголовника непутевого замуж выходить, да ещё и детей рожать???
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 22:55
Никто не знает, Где тебя поджидает Судьба..и в виде Кого или Чего..
Гость
4 марта, 22:50
Вот так. В предыдущей статье тоже неадекват пока только лупит женщину при ребенке. Ничего с ним сделать не могут. Ждут последствий трагических может подпишет что после трагедии
Гость
4 марта, 21:59
Зато глав врачь заявляет что она была не на рабочем месте. Не дай бог чтоб к нему вопросов не возникло
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 21:25
Он (муж. — Прим. ред.) наркоман ============ Откуда у нас наркоманы? Ни один чиновник это не признавал. значит наркомании нет.
Гость
4 марта, 21:14
шесть детей от наркомана. золотой генофонд🙈
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 21:10
а с детьми что , в детский дом ?,не подумал , не мог сдержаться, забыть обиды, терпеть!, сломал жизнь семерым, себе , жене и шестерым детей !
Гость
4 марта, 22:13
так вроде написали что наркоман
Гость
5 марта, 00:02
Нет их сестра какая-то забрала (я их соседка)
сергей кузнец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 07:31
Гость
5 марта, 00:02
Нет их сестра какая-то забрала (я их соседка)
ну хорошо , что есть близкие, которые возьмут опеку
Гость
4 марта, 21:10
Если она не глупая, как вы пишите , то как объяснить то , что она с таким дном связалась!? Что у вас там в Рефтенском на 10 девчонок , всего 9 ребят !? А жуть, как там чешется !?
Гость
4 марта, 21:06
И что тут удивительного в этой ситуации!? Финал очевиден был, изначально, когда она с таким связалась!? Видела и должна была понимать , кто перед ней , столько раз сидел , понятно , какая уже психика ! Видимо от безысходности притянулась, лишь бы труба была, более менее рабочая !?
Гость
5 марта, 00:53
После 6 детей там нужен слоновий, чтобы почесать, растянуто все и теряет чувствительность. Вы уж извините за подробности, но роды это не в туалет сходить. Вряд ли наркоман там для утех нужен был, просто плодились для пособий.
Гость
5 марта, 08:50
После 40,, знаете, рабочие трубы нормального диаметра ещё поискать надо, что-то никак не найду.
Гость
5 марта, 10:15
Гость
5 марта, 00:53
После 6 детей там нужен слоновий, чтобы почесать, растянуто все и теряет чувствительность. Вы уж извините за подробности, но роды это не в туалет сходить. Вряд ли наркоман там для утех нужен был, просто плодились для пособий.
А эти 6 детей у нее без его участия завнлись, что ли?
Гость
4 марта, 21:02
А сейчас он сядет потом на сво отпрсится, куда его отпустят
Гость
4 марта, 21:02
Пожизненно сажать надо за такие убийста, вот и все, и желающих уменьшится.
Гость
4 марта, 22:21
а за другие убийства отпускать?
Гость
4 марта, 20:43
Вай зашэм ставитэ минуси! Э, найду!
Гость
4 марта, 20:38
Андрюшу Малахова туда направьте на разборки, пусть там торгует скорбным личиком и самую умную анету орлову, пусть она и там собой полюбуется. Хи-хи....
Гость
4 марта, 20:37
Поликлиника с охраной и такое, у нас вообще нет охраны и в районной даже нет насколько знаю.
Гость
4 марта, 20:36
Рефтинское дно
Гость
4 марта, 21:07
Гость, дно и в таких подобных селах
Гость
4 марта, 23:31
Гость
4 марта, 21:07
Гость, дно и в таких подобных селах
Это прекрасный посёлок очень ухоженный, полностью благоустроенный
Гость
4 марта, 20:36
Никогда не жалейте наркош и алкашей, если есть первые признаки, то бегите от таких без оглядки, до создания семьи!
Гость
4 марта, 22:20
а после создания чего насоветуешь?
Гость
5 марта, 04:17
Я с вами согласна .У меня вообще не должно было выбора,мать не просыхала.Но я поставила задачу -выйти из нищеты.Для этого не нужны алкоголики ...Мужчины.Это путь в никуда...Никогда не бойтесь быть одни.Увереннность в себе-важно.Оставляйте убитые регионы+уезжайте .Ищите достойных мужчин.Мне все удалось.
Гость
5 марта, 14:09
Гость
4 марта, 22:20
а после создания чего насоветуешь?
После создания семьи тоже самое. Или хочешь потерять здоровье или жизнь?
Гость
4 марта, 20:34
Родила 6 детей от наркомана и абьюзера?
Гость
4 марта, 21:08
Гость, не факт , что все от него... там может отцы со всей округи у детей от всех сидевших!?
Гость
4 марта, 23:35
Гость
4 марта, 21:08
Гость, не факт , что все от него... там может отцы со всей округи у детей от всех сидевших!?
Утрись, там не все дети от нее.
Гость
5 марта, 10:55
Гость
4 марта, 21:08
Гость, не факт , что все от него... там может отцы со всей округи у детей от всех сидевших!?
А зачем ты бегаешь по многодетным матерям?
Гость
4 марта, 20:10
А точно была не на смене? Или выходным днем сегодня после происшествия резко стал?
Гость
4 марта, 21:20
Кроме пятидневки бывают и другие графики работы, возможно эта поликлиника например в выходные работает
Гость
4 марта, 23:10
Гость
4 марта, 21:20
Кроме пятидневки бывают и другие графики работы, возможно эта поликлиника например в выходные работает
Посыл был не про графики, а про "увольнение" задним числом. Ну или выходной. Когда человека убивают на рабочем месте, это смерть на производстве. Тб он же не нарушил. Значит в своей смерти не виноват. Значит компенсации, выплаты и содержание иждивенцев погибшего ну и прочие плюшки, указанные в ТК РФ. Это одно. А на выходом это просто убийство. И совсем другие обязательства у работодателя перед сотрудником и родственниками. Их может и не быть, ну или единоразовая мат.помощь на погребение.
Гость
5 марта, 00:56
А почему другие врачи должны за ее санта барбару страдать? Пусть выясняют отношения не на рабочем месте. У нас сидит такая же, бывший пришел и съездил ей по лицу, а нам что делать?
Гость
4 марта, 20:09
Раньше он был более-менее менее нормальный, бывало выпивал.В том году они развеялись, он начал употреблять что то запрещенное и вот во что вылилось это все
Гость
4 марта, 22:16
нельзя развеиватся
Гость
5 марта, 04:11
Объяснение-более-менее нормальный....Моя мать бухала,но я никогда даже не пробовала алкоголь.В мужчине для меня важно -не пить.Сейчас возбудятся мужчины -как?Да-критерий.Вопрос -нашла такого.Да.И желающих было много
Гость
5 марта, 09:12
Гость
5 марта, 04:11
Объяснение-более-менее нормальный....Моя мать бухала,но я никогда даже не пробовала алкоголь.В мужчине для меня важно -не пить.Сейчас возбудятся мужчины -как?Да-критерий.Вопрос -нашла такого.Да.И желающих было много
А мать у тебя на наркоте сидела? Почему именно алкоголь выделен значит что то тяжеле употребляете(расслабляетесь)
Гость
4 марта, 20:05
У Вики шесть детей , от 13 до 1 года Хорошая отзывчивая девочка, я как пациент посещающая несколько лет участковый кабинет где работала Вика,не оценимую помощь оказывала в сборе документов, выписок, справок , направлений . Спасибо тебе большое Вика!Скорблю вместе со всеми нашими знакомыми, коллегами, и просто жителями нашего поселка
Гость
4 марта, 20:30
девочка??? вот это??? ты мадам прийди в себя.
Гость
4 марта, 21:09
Гость, Если она не глупая, как вы пишите , то как объяснить то , что она с таким дном связалась!? что у вас там на 10 девчонок , всего 9 ребят !? А жуть, как там чешется !?
Гость
4 марта, 21:15
Зачем рожать - то от наркомана??
Гость
4 марта, 20:05
Бабы зло . Раньше же хороший был. А как стал мужем, так изменился
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 21:23
Гость, ну так, это его право
Гость
4 марта, 20:04
А Сава окажет помощь?
Гость
4 марта, 20:00
В Рефтинском и без наркоманов крыша не на месте, угарный газ от кочегарки сносит психику.
Гость
4 марта, 21:17
У меня от психики Гуф помер!
Гость
4 марта, 19:51
Не показал оружие на входе? странно, обычно же показывают.
Гость
4 марта, 20:48
Гость, 😄👍
Гость
4 марта, 22:15
интересная логика охраны, он должен был все показать и рассказать зачем.
Гость
4 марта, 19:49
То не любовь, животный инстинкт.
Гость
4 марта, 19:47
Наркоманов точно надо лечить? Может работать куда-то пожизненно?
Гость
4 марта, 20:23
Новость из Татарстана. Пенсионерка из Набережных Челнов занялась торговлей наркотиками, 68-летняя женщина продолжила бизнес умершего сына-наркомана. Уже целыми династиями наркоманят и торгуют.
Гость
4 марта, 19:45
Зарэжю!!! Всэх комэнтаторов!!!
Гость
4 марта, 19:41
Сколько слышно таких историй когда мужчина изначально ведет себя не достойно, изменяет, поднимает руку, имеет вредные привычки. Но при этом женщина не моги уйти от него. Не удели так трудно жить по человечески и не делать всего этого?
Гость
4 марта, 20:14
Зато с нормальными разводятся бегом и все у них абьюзеры.
Гость
4 марта, 20:30
Гость
4 марта, 20:14
Зато с нормальными разводятся бегом и все у них абьюзеры.
что у тебя с головой? где с нормальными разводятся бегом?
Гость
5 марта, 09:11
Гость
4 марта, 20:30
что у тебя с головой? где с нормальными разводятся бегом?
С какой еще головой?!
Гость
4 марта, 19:35
Как может быть девушкой мать шестерых детей??.?? Это просто нонсенс в выражениях
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 19:35
убил...значит, любил...(цитата)...
шакаленыш

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 19:35
Жалко медсестру . К тому же симпатичная . А бывшему наверняка даже пожизненный не дадут . Он же больной . Наркоманией болеет . Значит не очень виноват .
Гость
4 марта, 19:35
Рожать от наркомана шестерых детей? Это вообще как? Чем думают такие женщины?
Гость
4 марта, 20:03
возможно дети не здоровы из-за отца-наркоманы здоровые дети не рожаются.
Гость
4 марта, 20:07
Может она сначала родила , а потом он подсел?? или это только в детстве бывает ???
Гость
4 марта, 20:10
Гость
4 марта, 20:03
возможно дети не здоровы из-за отца-наркоманы здоровые дети не рожаются.
Дети нормальные здоровые девочки, начал употреблять после развода год назад
Гость
4 марта, 19:35
знает что не сядет а поедет в командировку
Гость
4 марта, 19:45
Там его и командируют
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 19:33
Довела мужика
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 19:41
Доводистый какой- то попался
Гость
4 марта, 20:32
4799031, а давай все причины мужских поступков на женщин валить. не ну а чо. мужчины ж не могут сами за свои поступки ответить, недееспособненькие наши) оставил детей без матери.
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 21:05
Гость
4 марта, 20:32
4799031, а давай все причины мужских поступков на женщин валить. не ну а чо. мужчины ж не могут сами за свои поступки ответить, недееспособненькие наши) оставил детей без матери.
Если что то не нравиться езжай к шейху и приноси ему тапочки в зубах
Гость
4 марта, 19:31
«на входе он не показывал оружие, нож был спрятан»… а как можно было? Пройти, показать оружие и сказать кого идёт резать??
Гость
4 марта, 19:30
Шестеро детей??
Гость
4 марта, 19:29
А когда будут подробности подробностей?
Гость
4 марта, 21:17
после нюансов!
Гость