Коллеги рассказали о медсестре, которую зарезал бывший в уральской больнице
5 марта 2026, 14:25
Гость
5 марта, 23:32
Настрогала от наркомана и пересадка шестерых...
Гость
5 марта, 19:58
Вот и ушла, такие обид не прощают. Нашёл и убил. Царствие небесное Виктории. Не надо связываться с такими сидельцами (познакомились, когда сидел в тюрьме). Детей жалко, что они хорошего в жизни увидят?
Гость
8 марта, 00:03
Они и так, ничего хорошего не видели. Комната 12 и и вечно обдолбанный папа, верхом на маме, и бедность - это ни разу не хорошо
Гость
5 марта, 19:21
"Наверно тихий и скромный был, странно, дети были у него?" " С детьми ведь все хорошие!?"
Гость
5 марта, 18:29
Нарик и добрый? Это в момент кайфа?
Гость
5 марта, 16:29
жаркий был жеребец, не слезал....
Гость
5 марта, 15:50
Шесть дочек. У доминатных отцов всегда дочки. У доминатных матерей сыновья. У этой ни одного сына. Потому и не могла от него уйти. И НИКТО не помог. Насиловал, как хотел на глазах детей...
Первый ребенок у них сын был, писали уже. Он из окна выпал
Гость
5 марта, 17:02
Ее к батарее пристегнутой держали, что ли? Встала и ушла, если бы хотела.
Гость
5 марта, 21:45
Гость
5 марта, 17:02
Ее к батарее пристегнутой держали, что ли? Встала и ушла, если бы хотела.
Ну,вот встала и ушла.
На тот свет...
Гость
5 марта, 15:39
И как на зп медсестры прокормить столько детей?! Даже с учетом пособия это вечная жизнь в нищете
Гость
5 марта, 15:00
Если соседи говорят "неблагополучная" семья, то значит и участковый в курсе (если он вообще там существует), но на жалобы или соседей или самой жертвы традиционно по-полицейски сказал, что "вот когда убивать будет тогда и приходите". Вот и получается, что полиция разбирает только серьёзные дела - убийства там, а те которые ещё не дошли до этого - в очереди стоят, ждут своего часа.
Гость
5 марта, 14:56
шестеро, шестеро у них детей.
Когда уже начнут выносить тех, про кого слова хорошего не сказать?
Гость
5 марта, 14:53
"он грубоватый, матерился, от него не всегда хорошо пахло."
Да уж, и что она в нем нашла, чтоб жить с ним аж 18 лет вместе 😱
26 минус 18 = 2008-й год.
"Блискунова судили: в 2000 и 2002 годах — за кражу, в 2003-м — за угон машины, в 2005-м — за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". (С)
Где женский разум?
Гость
5 марта, 20:15
Его там не было, можете не искать)
Гость
5 марта, 14:43
как можно было родить столько детей, от такого удота, в комнате в 12 метров???????????????????
Ну, только если она с психическими проблемами, тяжким дефектом зрения, и без ног: нормальная разглядит его сразу, и удерет, обгоняя собственный визг)
Гость
5 марта, 14:31
вот почему ей правительство квартиру не дали , а всяким приезжим раздают ?
Гость
5 марта, 14:31
подскажите, а это какая серия?
Гость
5 марта, 14:57
5ая
Гость
5 марта, 14:31
"Друзья говорят, что несмотря на наркотическую зависимость, Сергей был добрым человеком и очень любил детей."
Читаешь и прямо удивляешься - какие все убийцы добрые люди....
Гость
5 марта, 14:33
Видимо нужно, как то свою доброту компенсировать..
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев