перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Рецидивист рассказал, зачем зарезал медсестру в уральской больнице

5 марта 2026, 16:29
Гость
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 10:19
«👶👧👦 сейчас на всю жизнь такой шлейф. Дальше детский дом и так далее. 🤦
Гость
5 марта, 21:09
Лишился кормушки в виде детских пособий еще в перспективе нужно было платить алименты на всех детей , работать не хотел , халява закрылась вот и обиделся сильно , сейчас мы его кормить и содержать будем
Гость
7 марта, 23:55
Не на всех, а на трёх) Всегда, если кол- во детей больше трёх - алименты все равно присуждаются в размере 33% от дохода
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 20:48
Добряк, что. Ножик случайно при себе носит, машет им в людей. Расчувствовался, панимаш....
Гость
5 марта, 18:52
Взломал дверь, где супруга находилась с коллегой - мужчиной?! Почему никто не говорит, что он был в состоянии аффекта. Налицо сцена ревности. Или нет?
Гость
5 марта, 18:37
Сергей неоднократно судим-рецидивист
Гость
5 марта, 18:36
да он святой просто...
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 18:33
Добрый наркоман всегда носил с собой нож, чтоб бы был под рукой, когда вдруг ему захочется не сдержаться.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 18:20
очередное напоминание и пример, что бывших преступников не быват. зачем вот таком человеку на свободу? пожизненное - его судьба.
Гость
5 марта, 18:20
Так он ещё и бракодел.
belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 18:11
А зачем у убийцы лицо закрывать?
Гость
5 марта, 18:38
После суда покажут наверное
Гость
5 марта, 18:09
Зачем?? Зачем таких выпускать на волю?? Исход всегда один - убитые люди. Рецидивисты должны сидеть пожизненно и трудиться на пользу страны.
Гость
7 марта, 23:48
Только пж-хи не трудятся((( они 7/24 сидят в камере под надзором. А если его выпустить, даже на работу - он сбежит(
Гость
5 марта, 18:01
И вот опять рецидивист в деле. Ничего таким делать в обществе. Создать для них резервации и пусть там варятся меж собой.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 17:40
На ПЖ. Делать среди людей ему нечего.
Гость
5 марта, 18:31
Злой Вы человек! Зачем лишать Серёжку шанса на исправление? Он добрый (друзья не дадут соврать), исправится в колонии, избавится от наркотической зависимости, искренне уверует, приобретёт нужную специальность, найдёт невесту по переписке, поженится, купит квартиру, кафель наклеит на стены сортира, станет хорошим, очень хорошим!
Гость
5 марта, 23:30
Гость
5 марта, 18:31
Злой Вы человек! Зачем лишать Серёжку шанса на исправление? Он добрый (друзья не дадут соврать), исправится в колонии, избавится от наркотической зависимости, искренне уверует, приобретёт нужную специальность, найдёт невесту по переписке, поженится, купит квартиру, кафель наклеит на стены сортира, станет хорошим, очень хорошим!
И ещё 7 детей сделает. Это главное!
Гость
5 марта, 17:35
"случилась критическая ситуация" - да он просто бох формулировок в добавок к доброте душевной.
Гость
7 марта, 23:56
Ну, он не первый раз садится, формулировку знает)))
Гость
5 марта, 17:22
Добрый, добрый Сергунька...
Гость
5 марта, 17:21
Притивно читать, любил детей.....
Гость
5 марта, 18:23
Делать детей любил, точно.
Гость
7 марта, 23:52
Очень любил, поэтому их у него семь, почти восемь, и это только законных! А я вот их не люблю, поэтому у меня ни одного)
Гость
5 марта, 17:20
Добрый человек, собираясь повидаться с супругой, заранее прихватил с собой нож для убийства?
Гость
5 марта, 18:39
Хотел фруктов для жены бывшей нарезать, не иначе.
Гость
5 марта, 17:15
Честно говоря, как-то дико, что неблагополучные женщины ещё и работают в медицине. Причем не санитарками. Вот что значит, дефицит кадров.
Гость
5 марта, 19:56
Сейчас работают такие и мигрантки. Она спит с наркоманом, кто ее там успеет на егепатит или спид проверить, медосмотры раз в год.
Гость
5 марта, 17:14
уже 7-ро, то шесть было-размножаются ....эт кем над быть- рожать от нарика на 12 метрах?
Гость
6 марта, 06:24
секс любили очень, значит, а дети - побочный продукт энтого процесса
Гость
5 марта, 17:10
Мальчик ушел в лучший мир от такой семейки… бедные детки
Гость
5 марта, 19:09
лишь бы еще здоровые были- отец нарик, плохие гены.
Гость
5 марта, 17:07
Сейчас Сергей признается, что ребенка вытолкнул в окно
Гость
5 марта, 16:59
Знакомо...
Гость
5 марта, 16:58
какая разница, что он сказал? На опыты его, вакцины всякие испытывать. Пусть приносит пользу обществу.
Гость
5 марта, 16:57
Зачем связываться с уголовником ? Нормальные мужики не привлекают ?
Гость
5 марта, 17:09
в том то и дело к сожалению нормальные для них абюзеры неразвиваются и любовь кончается и все, хоть 10 детей.
Гость
5 марта, 16:53
Сергей неоднократно судим. В полиции официально сообщили, что 41-летнего Блискунова судили: в 2000 и 2002 годах — за кражу, в 2003-м — за угон машины, в 2005-м — за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в 2016 году — за причинение легкого вреда здоровью, в 2023 году — за нарушение ПДД. Дважды он отбывал наказание в колонии. Видимо тоже по жизни не сдержался, итог еще и убийство. Ну и что по вашему преступника можно исправить?
Гость
7 марта, 23:46
Ну, например, то, что исправляет горбатого)
Гость
5 марта, 16:46
"Друзья говорят, что, несмотря на наркотическую зависимость, Сергей был добрым человеком" - это такая чушь
Гость
5 марта, 17:17
просто говорил где взять-вот и вся доброта.Убил тоже от доброты-шоб не мучилась с 6-7- сколько их там наплодила?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 16:44
Сергей неоднократно судим. В полиции официально сообщили, что 41-летнего Блискунова судили: в 2000 и 2002 годах — за кражу, в 2003-м — за угон машины, в 2005-м — за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в 2016 году — за причинение легкого вреда здоровью, в 2023 году — за нарушение ПДД. Дважды он отбывал наказание в колонии. ============ Как известно преступления идут по нарастающей. 100%. Когда рецидивистов оградят от общества?
Гость
5 марта, 16:53
Все статьи, кроме кражи, откровенно бакланские.
Гость
5 марта, 17:18
Гость
5 марта, 16:53
Все статьи, кроме кражи, откровенно бакланские.
ну сейчас будет не.....
282880221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 17:44
igormail, ничего Вы не понимаете, сказали же, что добрый он. Врать то не будут.
Гость
5 марта, 16:43
рецидивист со стажем, не может быть добрым
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта, 16:43
Существо плачет чтоль? Себя жалеет, что придётся отсидеть
Гость
5 марта, 16:43
европэец 😁
Гость
5 марта, 16:43
Рывок
Гость
5 марта, 16:46
Так не надо было до запора доводить.
Гость
5 марта, 16:55
Гость
5 марта, 16:46
Так не надо было до запора доводить.
А не доводись.
Гость
5 марта, 17:08
Гость
5 марта, 16:55
А не доводись.
Ну вот, у тебя каловые массы до мозга добрались уже 😂
Гость
5 марта, 16:42
майор полиции Дмитрий Сажаев, ему или в агрономы или в прокуроры либо в полицию.
Гость
5 марта, 16:52
В далекие 90е прокурор был с такой фамилией 🤣
Гость
5 марта, 16:41
Какой добрый наркоман с 5ю судимостями .
Гость
5 марта, 16:41
зря он конечно так сделал, все равно она с шестью детьми никому не нужна, никуда бы не делась, алкаш пофигист сядет, а детей в детдом.
Гость
5 марта, 17:20
вроде их уже 7-ро-один после образовался.
Гость
5 марта, 16:40
Весенний порыв чувств...
Гость
5 марта, 16:39
«Семья у них была очень неблагополучная, отец — наркоман, причем сильно. Все дети, тогда их было четверо, были на старшей дочери....
Гость
5 марта, 16:38
"я не сдержался" А когда нож с собой взял, в карман положил, тоже не сдержался видимо, состояние аффекта нескончаемое? Сейчас начнет плести языком, этот умеет, заодно прорекламируется перед новыми ждулями.
Гость
5 марта, 23:32
И детей нужно обязательно приплести. Для убийцы-наркомана детя явно смысл жизни!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 16:36
Сергей был добрым человеком и очень любил детей. А ещё он переводил через дорогу баушек и воспитывал котёнка со сломанным позвоночником.
Гость
5 марта, 16:52
А 6 судимостей - это политический заказ. Сергей умница, красаучег и жегтва кговавого гежима!
Гость