Трое мужчин разбили окна машинам в Екатеринбурге: видео с камер
14 марта 2026, 18:39
Гость
16 марта, 15:02
Стоянка ближайшая в деле
Гость
15 марта, 22:59
Это начало расселения Цыганского поселка походу.
Гость
15 марта, 16:43
Мужчины созидают, а не ломают...
Гость
15 марта, 13:13
В Екате нет ни одного адекватного мужика кроме моего дядьки и его сына.
Гость
15 марта, 09:44
Не иначе как застройщики наняли, чтобы землю побыстрее освобождали и не мешали строить человейники.
Гость
15 марта, 01:11
Это не луддиты, просто шпана.
Гость
15 марта, 00:39
Отловить и в штурмовые подразделения!!! Тут даже гадать не надо где такая сила и ловкость нужна
Гость
15 марта, 00:17
А как вы хотели! Пуховик себя сам не купит.
А вообще ситуация в городе страшная… ШАЙКА застройщиков подмяла под себя ШАЙКУ руководства в администрации, прокуратуре, суде…
Гость
14 марта, 23:03
Как можно проявить жестоеость по отношению к вещи??? Машины плакали? Или, может, сознание от боли теряли?
Вот, блин, е1 к читателям жестокость регулярно проявляют. Кровь из глаз называется
О какой поимке может идти и речь, если у нас в жк под окнами скинули бутылку и она на машину упала, разбила лобовое и крышу помяла, камеры в лифте, на этаже, но наша доблестная полиция не захотела этим заниматься)
Гость
14 марта, 21:51
А никто не подумал, кому это выгодно? Где стёклышки вставляют?
Мать вызывай ментов , ужас че .. У нас на втрочике с окон просто маргиналы выкидывают бутылки на голову а вы чему удивлены ??
Гость
14 марта, 21:17
Нуууу, как говорится, клин клином... а то пока эти проверки...
Гость
14 марта, 21:04
Не то что в 90ые
Гость
14 марта, 20:51
На сво у танков стекла бить
Гость
14 марта, 20:46
Щас все территории около домов обычно простреливаются видеокамерами жильцов с балконов.
Но, там частный сектор, но тоже камеры есть у жильцов на домах.
Так что найдут дурачков.
Гость
14 марта, 21:12
если их найти,то можно выйти на дорогих пуховиков, которые их крышуют.
Гость
14 марта, 20:39
участковые напишут грамотные бумажки - дескать никто не найден и т.п.
и побегут премии получать за "работу"....
Гость
14 марта, 20:24
Искать ближайший сервис по установке авто стекол.
Гость
14 марта, 22:18
Скорее платную автостоянку.
Гость
14 марта, 20:18
А почему грузовые машины не тронули?
Гость
14 марта, 22:13
До окон не достали.
Гость
14 марта, 20:16
Когда в городе нет власти, его оккупируют маргиналов. Чем выше плотность населения, тем больше маргиналов. Ну это же не новости. Это даже не неожиданность.
" хулиганы, которые разбивают машины с особой жестокостью" (с) Е1
Жестокость особая к автомобилям?
"Показываем и результат ночного рандеву." (с) Е1
Высокий стиль!!!
Большой толковый словарь русского языка
Рандеву - заранее условленное свидание (преимущественно любовное).
Назначить рандеву. (пример)
Гость
14 марта, 20:17
Ну не всем знаком термин "остервенение".
Гость
14 марта, 21:19
в Точикистоне эти слова красивые узнали рерайтеры ешки
Гость
14 марта, 19:42
Если вы знаете мужчин ? Конечно знаем, вместе бьем и пьем
Гость
14 марта, 19:39
Тут нужно брать за жабры будущего застройщика, которому собственник отказывается продать за копейки свой земельный участок. Вот и мстят.
Гость
14 марта, 20:11
А ты то откуда знаешь, кто там от чего отказывается? И было ли предложение в принципе? Фантазёр.
Гость
14 марта, 19:38
Скоты
Гость
14 марта, 19:37
Цыги
Гость
14 марта, 19:35
Лучше машины, чем люди....
Гость
14 марта, 19:35
зависть богов
Гость
14 марта, 19:32
по поводу выкупа частного дома видимо не договорились
Гость
14 марта, 19:30
Весеннее обострение.
Гость
14 марта, 19:29
Звереют люди... Агрессия вокруг зашкаливает, и все чаще беспричинная. И все это при полном равнодушии полиции, которая возбуждается только на дискредитирующих...
Ловить даже не для профессионалов а для новичков МВД,дело 15 минут.Геолокация телефонов,камеры и ТД Раньше без этих мощных помощников,ГНР ловил за 5 минут по горячим следам.Счас полиция овно,благодаря иногену уничтожителю колоколу .Фуфлыжник развалил мвд
это на на болоте где монетка я знаю я неподалеку живу
Гость
14 марта, 19:56
Семена Лагоды начинается у пруда и идет к Радуге парку.
Гость
14 марта, 19:20
А автовладельцы что, террористы? Почему авто стоят под газовой трубой? Хулиганы, правда, тоже не святые...
Гость
14 марта, 19:25
Почему решили, что недбзя?
Гость
14 марта, 19:18
Естественно, что не найдут. А вот в 22-м году, когда машину со знаками за сво залили краспой и разбили стекла, хулиганов нашли в течении трех дней. Когда хотят, то могут.
Гость
14 марта, 20:34
Так и должно быть и будет
Гость
14 марта, 19:15
Кто там переживал за пластиковый стаканчик в полицейского? Вот тут вообще вроде безобидный полиэтиленовый пакет на первый взгляд..
Гость
14 марта, 20:35
пластиковый стаканчик в полицейского попробуй бросить в Америке
Гость
14 марта, 21:12
Гость
14 марта, 20:35
пластиковый стаканчик в полицейского попробуй бросить в Америке
Там за это прям аяяй, строго
Гость
14 марта, 21:23
у сисянинцев одни и те же галлюцинации
Гость
14 марта, 19:14
смешно, что полиции сообщили, толку от этого не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев