Родители уральского футболиста рассказали, как его заставили убить москвичку
24 марта 2026, 06:30
Гость
29 марта, 10:28
Во всем виноваты мошенники и поэтому нужно блокировать интернет? Сми компостирует мозги похлеще любых разводил.
Гость
28 марта, 17:48
Каким бы ни был человек доверчивым, лишить жизни другого человека «добрый и отзывчивый» не сможет. Родители воспитали монстра, а теперь выставляют белым и пушистым. Сами такие же, значит. Ради денег горло перегрызут.
Гость
28 марта, 17:44
Что интересно, про тихих, нам все уши прожужали, до такой степени нам втерли в мозги, что "в тихом омуте черти водятся" Ну если бы он действительно был такой замечательный, то посторонние люди так про него не сказали бы. А смотрела Пусть говорят, многие посторонние, его жалеют, вывод, значит не такой он и замечательный, раз единомышленников много. Про хороших, только самые близкие скажут, что они хорошие. Он совершил преступление, какой бы он не был, но есть закон. При чем здесь, какой он казался. Заметила, что у него голова странной формы.
Гость
28 марта, 17:23
Когда читаю комментарии, представляю голос и интонацию пишущего.
Гость
28 марта, 16:43
Это каким же "доверчивым" и "добрым" нужно быть, что совершить убийство?
Гость
28 марта, 16:28
Нам зачем это всё говорят? Мы должны сжалиться и добиться его освобождения? Так говорят "он такой хороший" Это, что отменит, то что он сделал, или это "недоразумение", что его родители, этим хотят от общества???
Боялся за свою семью, а в это время убивал другую....и после этого преступления родители ещё не стыдятся защищать преступника?!
Да уж, воспитали....
Гость
28 марта, 10:36
Врачу его покажите только не урологу.
Гость
28 марта, 10:30
С нелегкой руки Ларисы Долиной в стране появилась отмазка: "Я не я, делал все под влиянием мошенников и ни в чем не виноват". А все началось с того, что система дала трещину из-за влиятельного человека. люди подумали "ей можно, а нам нельзя?"
Гость
28 марта, 10:23
Как-то не воспринимается "доверчивый убийца". Если он такой доверчивый, почему родителям не доверился, почему убивать пошёл. Как можно убийство доверчивостью оправдывать!
Гость
28 марта, 09:58
О таких раньше говорили умсивенно-отсталый. Тело взрослого, мозги - подростка. А таких сейчас много.
Гость
28 марта, 09:37
Вся семья похожа на жертв квартирной мафии тоже: дочь после аварии не очень вменяемая, сын в тюрьме, родителей дообработают и лишат имущества: жертв аварий, инсультов, деменции "ведут" с больниц и разводят спецтехнологиями, переделанными из нейрореабилитации в оружие убийц и мошенников
Гость
28 марта, 09:36
Даниил родился в семье футбольного тренера и с семи лет занимался спортом.
Начало этой трагедии.
Гость
28 марта, 09:33
Ты посмотри какие замечательные люди вокруг - добряк Магомед, доверчивый Денька, любящие подростки с ножом в маршрутке. Все невиноватые, подставленные и спровоцированные! Безнаказанность порождает чудовищ, принцип "око за око" недаром был признан самым эффективным.
Гость
28 марта, 09:20
Вот предки дают! Еще и на ток-шоу деньги заработали! Сестра с трепанацией черепа и полная голова волос! Бритая должна быть! Врут и не краснеют!
Гость
26 марта, 10:41
По закону Долиной-если тебя вели мошенники, то все обвинения снимаются же-хата возвращается, тк продажа не считается!Соответственно убийство и насилие не считается тоже, согласно этой логики и закона Долиной.
Гость
25 марта, 18:05
Да уж.. За доп. плату операторов можно подключить защиту от мошенников... Бочат и предупреждают...
Гость
25 марта, 18:16
Вы про спам?
Гость
25 марта, 00:00
Доверчивый Данилка, взял в ручки ножичек, и случайненько так тётеньку прибил. Ну вообще не хотел так делать, да... Папаша, мы понимаем, что свое не пахнет, но это - перебор
Гость
24 марта, 20:52
Хороший мальчик, с девочкой поцеловался -и рассказал маме. А вот убил женщину - а маме не позвонил и не рассказал. Хотя времени предостаточно было...
Гость
24 марта, 18:39
Вот все думаешь, как интересно, конец 90-х , у нас не было ничего, ни телефонов, ни интернета, но при всей наивности я, например, чувствовала опасность , хотя меня никто ничему не учил.. Сейчас же информации навалом, все в доступе, сиди узнавай, изучай.. Но видимо просветительская деятельность не работает, хотя в школе об этом рассказывают, да и из каждого утюга.. Если поколение без критического мышления деградирует, то надо только так- берем 10 заповедей, разбираем их , учим наизусть, соблюдаем, не задавая лишних вопросов для чего и почему. И НОУ проблем, хоть с мышлением беда и останется возможно, но зато вокруг тебя никто не пострадает , да и ты сам.Только так, если душой, сердцем и умом не получается..А ещё нам, родителям, нужно помнить все же о главной своей функции-воспитании своих детей..Одни сдают куда-нибудь , другие деньги зарабатывают, и опять вроде как заниматься воспитанием некогда.. Мне на самом деле жаль очень этого парня и девушку.Сломали жизнь и себе и другую унесли..Те кто здесь парня этого мочит , дай Бог, чтобы с вашими близкими , детьми и родителями такое не случилось.. Дальше таких случаев будет больше , не смотря на то , что все на слуху. Обработать можно многих, попав в нужное время и место. Так что, дорогие родители , без христианского воспитания сейчас никуда..
Гость
28 марта, 18:00
У меня на работе одна женщина, одно время, наверно каждый день громко говорила " всех порву за своего ребёнка". А я у неё один раз спрашиваю "от кого ты защищаешь своего ребёнка..от бабайки ?? Вот от таких неадекватоа и выросли онижедети, которые думают, что им всё можно, за них если что порвут.
Гость
29 марта, 09:14
Гость
28 марта, 18:00
У меня на работе одна женщина, одно время, наверно каждый день громко говорила " всех порву за своего ребёнка". А я у неё один раз спрашиваю "от кого ты защищаешь своего ребёнка..от бабайки ?? Вот от таких неадекватоа и выросли онижедети, которые думают, что им всё можно, за них если что порвут.
Я - бабайка. Кто меня спрашивал?
Гость
24 марта, 18:29
Данька, чё с него взять то. Понять и простить. И в футбол играть снова отправить. Так хотели наверное родители сказать?
Какой хороший мальчик, поди еще и с соседями здоровался!
Гость
24 марта, 17:23
он с ростова на дону, а не с урала, не здесь он родился
Гость
24 марта, 17:21
«Данька доверчивый»-поэтому убил человека не задумываясь о последствиях
Гость
24 марта, 16:34
У семьи горе,у у другой семьи горе,никто уже не застрахован от профессионального гипноза
Гость
24 марта, 16:32
"Виноват не мой сын."
Ну конечно, не он же единолично ограбил и убил женщину, а потом сутки насиловал ее несовершеннолетнюю дочку!
Гость
24 марта, 16:26
А мать почему ему не объясняла что такое хорошо и что такое плохо!? Нет оправдания убийству, никакого абсолютно. Я тоже, знаете ли, доверчивый, мне легко на уши лапши навесить, но голова то должна быть на плечах
Гость
24 марта, 16:08
Поедет или на пожизненное или на СВО. Во втором случае есть шанс что вернётся героем, но не совсем целым или не совсем живым. Доверчивый человек это ещё туда сюда нормально, но такое совершить, это у человека совсем нет моральных установок и принципов. Парадокс в том, чем больше культовых сооружений и религиозных установок из СМИ, и образования, тем больше отбитых людей без морали и принципов.
Гость
24 марта, 15:45
обеспечил своей семье полчаса "славы" на федеральном канале. ну и на е1.
Гость
24 марта, 15:05
Доверчивый? Когда это идиотизм был синонимом доверчивости?!
Гость
24 марта, 14:45
Брехня☝️
Гость
24 марта, 14:43
“Мошенники заставляли ее совершать над собой сексуальное насилие” - как это, кто знает? 🧐
Гость
24 марта, 15:02
Самотык
Гость
24 марта, 14:40
Чотко и ровно стелет. Грабеж, износ, убийство, незаконное лишение свободы, может ещё что найдут. В принципе, на 20 накрутил, но может и максималку получит
добродушный какой мальчишка... получив отказ назвать шифр, ударил женщину ногой!!! а потом избил и зарезал на глазах у дочери, девочк юной. так-то он хороший.. родитеяи лучше бы молчали.
Гость
24 марта, 14:05
У него мячик вместо головы
Гость
29 марта, 11:31
Назначен пенальти!
Гость
24 марта, 14:00
Очень показательный пример семьи российских футболистов ... на лицах папы и сына явные признаки слабоумия, как можно водить своих детей к такому тренеру?
Гость
24 марта, 18:14
Тренера не за глубокий ум выбирают.
Гость
24 марта, 14:00
доверчивому сидеть тяжко будет ))))))))))
Гость
24 марта, 13:57
Как этот бред не стыдно писать? (
Гость
24 марта, 13:53
Посидит в тюрьме, - научится относиться к людям насторожено.
Гость
24 марта, 13:52
Воспитали нелюдя, а теперь оправдывают его... Надеюсь, на пожизненное закроют.
Гость
24 марта, 13:51
Парень не пил алкоголь и не курил никогда, а его в тюрьму. Мир совсем сошёл с ума.
Гость
28 марта, 16:43
Ага и поцеловался первый раз в 19 лет "Повод оправдать"!?
Гость
24 марта, 13:34
Конечно каждый родитель будет защищать свое чадо. Но есть какие то границы, в данной ситуации лучше промолчать. Все эти защитные реплики звучат дико и очень глупо. Если ваш сын такой замечательный и положительный, но при этом он по приказу мошенников убивает человека, ну наверное он как минимум психически нездоровый....
Гость
24 марта, 13:26
Ух какой он «Данька» ай ай ай!!
Гость
24 марта, 13:13
Серьёзно? Такой бред даже комментировать невозможно. Такое ощущение, что все вокруг с ума посходили
Теперь понятно почему у нас в защите в футболе у всех команд бардак. Там вон каких пустоголовых берут
Гость
24 марта, 16:21
Умные обычно в шахматы играют.
Гость
24 марта, 12:54
мне кажется, дело в наркоте.
и сутки с трупом он сидел не потому, что что-то там осмысливал и переживал, а просто приходил в себя после наркотического невменоза.
а с мошенниками - это придумали уже потом, чтобы как-то строить путь к минимизации наказания. наверняка, и связи какие-то у него есть где надо - вот они тему мошенников и подсказали.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев