Магомед Нухдуев избежал наказания за драку в Екатеринбурге
26 марта 2026, 20:50
Гость
30 марта, 07:36
Кто бы сомневался...
Гость
29 марта, 22:32
А где спецы с черенками от лопат.
Гость
29 марта, 19:16
Русские в России это граждане второго сорта. Привыкайте
Гость
29 марта, 18:19
Всё понято, если ты Мага, то можно просто избивать случайных прохожих, которые делают замечание твоей хамке-жене
Гость
28 марта, 15:40
Один звонок от главы диаспоры в органы и вопрос решен! Пфф, кто такой екатеринбуржец, который что-то там против самого Маги ?! Поедет извиняться ещё....
Гость
28 марта, 09:07
Смотрите, даже домашние животные одичают. Показатель, Мага , его надо изолировать, иначе....
"Стал защищать свою жену".
От чего, от здравого смысла что ездить по тротуару не следует? Давить людей не следует?
Ух какой защитник, медаль ему дайте чтоль я не знаю.
Гость
27 марта, 11:50
Это суд ,должен показательным...Не потому что мы не навидим < магометов > ,это Они не считаются нами.
Гость
27 марта, 10:39
Бил, пинал в лицо и в итоге свобода. Если бы проходил мимо и заступился, то посадили бы.
Гость
27 марта, 09:56
Это же элита. Какое СИЗО? Может в госдуму готовят.
Гость
27 марта, 09:51
Ахаха,как будто 10 отмотал бородатый.
Гость
27 марта, 09:33
Надо было этого не нормального чтоб в клетку и надолго
Гость
27 марта, 07:59
"Первым делом Магомед обнял свою супругу Татьяну"
наташа ее зовут
Пртблем нет, последствия и ответ за свои поступки есть
Т.е. муж жену избил, типа, дела семейные, разбирайтесь сами. А тут мужичонке плюх навешали, так он резво в суд поскакал. Сейчас таких огорченных толпы набегут. Фу, противно.
Гость
27 марта, 07:16
Ах эти серые пантолоны....🤗
Гость
27 марта, 07:10
А причем тут магамед он на него первым кинулся???
Гость
27 марта, 07:10
Теперь можно без регистрации так делать и законно здесь находиться
Гость
27 марта, 07:01
Ущерб никитоса минимальный . Мед освидетельствование ничего не выявило походу. Мага по воздуху работал на публику как в парах. Артист
Гость
28 марта, 21:17
А почему никитос завизжал и побежал жаловаться?
Гость
30 марта, 02:18
Никитос штаны испачкал
Гость
27 марта, 06:59
Против бурая маги есть лом или Дрыно . Надо мем прогнать про магу с машинной .
Гость
27 марта, 06:53
Такие трогательные обнимашки как будто вышел из лагеря отсидев лет 10 . Отпустили просто потому что побои толстяка были минимальные и вреда никакого. Просто магаметджан обозначил себя что может драться а по факту удары были в пол силы и не нанесли ущерба толстяку вот и выпустили и штраф будет
Гость
27 марта, 14:22
Виноват тот, кто первый ударил - пресекать надо эти удары , а не поощрять,
он вель потихоньку, чуть-чуть сто раз по одному месту....
Гость
27 марта, 06:50
Повестку от военкомата почему не вручили ?
Гость
27 марта, 06:22
Занесли судье? Сколько? Биткоинами на счёт в СБ? А Греф знает и молчит? Он в доле? Часть на "верх" кашляет? План финансовый такой? Перевыполняют или ещё нет? Нет, в России такого точно не может быть!
Гость
27 марта, 06:06
Вот не удивлена ни сколько. Мухи и махи поэтому так себя и ведут, таня езжай к нему на родину проверь его там на предмет махания культяпками.
Гость
27 марта, 04:55
Стопхама и стопхамшу за подделку документов!!!!
Гость
27 марта, 03:16
какая спортивная семья, все в трениках
Гость
27 марта, 02:47
Налицо не просто хулиганство, а как минимум злостное хулиганство. С явным садистским уклоном. Одно дело - просто ударить, как Зидан Маттерацци, в порыве гнева, и совсем другое - планомерно наносить побои с применением навыков и приёмов рукопашного боя. Ещё отвёл подальше, чтобы без свидетелей поизмываться над тем, кто явно не может оказать сопротивления. Можно даже квалифицировать как вооружённое нападение. Профессиональное владение такими приёмами тоже ведь можно считать оружием, особенно если их применять против неподготовленного, т. е. фактически безоружного человека.
Гость
27 марта, 02:46
Даже не приняли во внимание явную беременность Никиты?
Гость
27 марта, 02:11
Теперь любая курица может позвать на помощь бугая, зная, что за это не прилетит?
Гость
27 марта, 04:58
Гость, Зови,может все по другому произойти абсолютно
Гость
27 марта, 01:32
Будем надеяться бугая вернут в СИЗО, тогда все будут довольны.
Ты сидевшая, похоже. Вижу твои комменты к другим темам и в шоке от дикости. Ну теперь всё прояснилось
Гость, да тут 90% такую дикость пишут, что не только в шоке будешь. Я на их фоне ангел с крыльями)))
Гость
26 марта, 22:26
Причины почему не написали? По каким обстоятельствам и характеристикам, учтена ли была видеозапись? Факт без пояснений, зато перепечатано предыдущее по десятому разу
Гость
27 марта, 00:43
Причины? Диаспора так решила,вот и вся причина((((((
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
"Советский суд , самый гуманный суд в мире!"
Гость
27 марта, 07:28
Дак его вызывали что бы в торжественной обстановке и вручить сертификат на покупку жилья?
Гость
26 марта, 22:23
Обнялся с родными, а почему не с жертвами? Ударились бы деснами
Гость
26 марта, 22:21
Почему у Магомеда жена Таня?
Гость
26 марта, 22:52
потому что фитоняшка
Гость
26 марта, 23:21
Потому что Магомед красивый, высокий, спортивный и умеет постоять за свою бабу, а Вася - низкий, страшный, с терминальной стадией ожирения и нищий.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев