перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбуржец жестоко убил свою тетю и племянника

31 марта 2026, 11:59
Гость
Гость
31 марта, 20:05
Тарабарщина какая-то. Точно тетя и племянник? Может, тетя и ее сын, двоюродный брат обвиняемого?
Гость
31 марта, 19:33
неужели не казнят?
Гость
31 марта, 18:30
"Если у вас нету тети, То вам ее не потерять. И если вы не живете, То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать!" (с) "Ирония судьбы"
Гость
31 марта, 15:51
Он двоюродная сестра брата дедушки дяди Игоря! И жил он в ториках на победе. А если без шуток, то это сын гурама касторного из СПб.
Гость
31 марта, 15:50
Если у вас нету тёти, То вам её не потерять.
Гость
31 марта, 15:31
Любовный треугольник, чо
Гость
31 марта, 15:29
В разведку определят
Гость
31 марта, 15:22
А племянник тете кем приходился?
Гость
31 марта, 15:26
Внук. Кто убил ее племянник ,а молодой человек его внучатый племянник.
Гость
31 марта, 15:03
Какой суровый и решительный- это был мну.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 14:26
Re: "оставить под подпиской о невыезде" А что после такого можно и так🥺 Ответ: а почему бы и нет 😱
Гость
31 марта, 14:04
Шустрый какой
Гость
31 марта, 13:44
Вот сегодня 31 марта. Убийство было совершено 28. Это что за дела? Убил, значит сразу надо запихивать либо в изолятор, либо в СИЗО, а только потом уже решать какую меру пресечения выбрать.
Гость
31 марта, 13:33
На пожизненное ч. рта
Гость
31 марта, 13:19
дичь.
Гость
31 марта, 13:18
Дядя и племянник убил тётю и племянника. Такой должен быть заголовок
Гость
31 марта, 13:16
Получается , бабушку и внука
Гость
31 марта, 13:12
Теперь у резчика на двух родственников меньше... Но ему уже все равно. Печальная история.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта, 13:07
Да уж не повезло с дядей
Гость
31 марта, 13:05
Чет может перепроверите инфу - кто кому кем приходится. Дело, конечно, не изменит, но бесит логика повествования, вводящая в заблуждение.
Гость
31 марта, 13:05
Меня заставляли сидеть с племянниками мужа, свекровь рулила своим маменькиным сынком и я сидела с детьми второй снохи, пока они в театр на массаж на маникюр и с ночёвкой не стыдились скидывать. А я работала на минуточку. Хотела ли я как думаете? А че терпела? За маменькиного сынка своего мужа держалась..
Гость
31 марта, 12:50
Вторчермет это полностью территория Гекона, верно , пусть и разбирается. Так интересно: За убийство двух человек, подписка о невыезде !!?
Гость
31 марта, 12:49
Не помогла блокировка телеграма и мобильного интернета по ночам. Да и новые налоги и повышение старых тоже. Как же так?
Гость
31 марта, 12:59
как раз из за блокировок маргиналам заняться и нечм по ночам...
Гость
31 марта, 12:32
отпустите его под подписку, пожалуйста. Он хороший, не убежит.
Гость
31 марта, 12:51
Гость, он больше точно никого не прибьёт , наверное !?
Гость
31 марта, 12:27
Белочка, она такая белочка!..
Гость
31 марта, 12:22
Вообще то Селькорлвская под юрисдикцией Геккона... Он что то молчит подозрительно, что наводит на всякие нехорошие мысли однако. 🤔
Гость
31 марта, 12:49
Гость, Вторчермет это полностью территория Гекония, верно , пусть и разбирается
Гость
31 марта, 13:04
Гость
31 марта, 12:49
Гость, Вторчермет это полностью территория Гекония, верно , пусть и разбирается
Уже разобрался с тетей и племяшом
Гость
31 марта, 12:21
Е1 превратился в рекламную помойку...тьфу ...даже желания нет сюда больше заходить ..есть альтернатива ...
Гость
31 марта, 12:18
Счас как всегда на СВО.через неделю как всегда помилование,снятие судимости,Куча золотых звёзд,ведро орденов,два ведра медалей ,Герой России,все регалии почести,льготы,квартиры,миллионы.
Гость
31 марта, 12:21
Все твое может быть, что мешает? Отвутвие чего? Тетю свою можешь не трогать
Гость
31 марта, 12:50
Отстаёте от законов, батенька. Сейчас даже до суда доводить не обязательно — контракт на этапе следствия и дело в шляпе. Вдобавок к почестям, льготам, квартирам, миллионам ещё гарантированное трудоустройство, желательно в органы власти. Как-никак, элита.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:17
35 лет салаге, а ума и воспитания ноль
Гость
31 марта, 12:20
запретите уже продажу алкоголя! одни беды из за него у вас...
Гость
31 марта, 12:53
Гость
31 марта, 12:20
запретите уже продажу алкоголя! одни беды из за него у вас...
Запрещали. Было прикольно.
Гость
31 марта, 12:16
весна, фляги свистят
Гость
31 марта, 12:12
Да и пёс с ними
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:24
Гость, про пса ничего не написано, значит не было рядом собаки
Гость
31 марта, 12:12
"Женщина и молодой человек приходились обвиняемому тётей и племянником" Как у моей тети, ее сын может мне являться племянником? Вообще то как минимум двоюродным братом
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:23
Гость, для ешки все, как шведская семья)
Гость
31 марта, 12:55
А где в тексте написано, что это мать и сын?
Гость
31 марта, 12:55
весьма странно делать вывод, что погибший мч приходился погибшей женщине сыном на основании ваших родственных связей
"не гость"

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 12:07
...должны выбрать меру задержания... конечно отпустить с подпиской о невыезде, всего-то зарезал двоих, не обои же украл и не одиночный пикет против власти.
Гость
31 марта, 12:08
И подписку брать необязательно
Гость
31 марта, 12:35
Криминала то нет. Просто зарезал. А они уж сами зачем-то умерли.
Гость
31 марта, 14:15
вы об этих обоях в каждой новости пишите
Гость
31 марта, 12:06
Весна...
Гость
31 марта, 12:06
двойное убийство . какая подписка .
Гость
31 марта, 12:13
Верно. Русского закроют обязательно. Вот если бы баба была или мигрант то просто штрафом бы отделались
Гость
31 марта, 12:37
Подписка на газету "Криминальные вести Екатеринбурга".
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:06
Обычное явление для маргинальной среды, зачем нам эта информация?! Публикуйте тогда уже всю сводку УВД города за сутки каждый день.
Гость
31 марта, 12:09
Кто вам сказал, что это маргиналы? Боря меньше квасил?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:23
Эту сводку не кто не знает все в отпуске )
Гость
31 марта, 12:27
Гость
31 марта, 12:09
Кто вам сказал, что это маргиналы? Боря меньше квасил?
Кпкой? Рыжий?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 12:03
за психическими совсем перестали следить,вот и результат по весне
Гость
31 марта, 12:11
Не факт! Иной раз такие родственники, что врагов не надо... Думаю, тут был какой-то имущественный спор. Возможно, квартиру делили. Хотя такое решение - не выход. Но, иной раз, есть за что родню прибить.
Гость
31 марта, 12:38
А когда следили? В 2023 на 7 ключах душевнобольная мать убила своих детей. Накануне обращалась к врачам за помощью. Медиков посадили? Нет. То же самое на Бардина в 2025 и на Бажова вроде в 2020-м.
Гость
31 марта, 12:57
так че следить- все тут сидят, комментят
Гость
31 марта, 12:02
Позитивненько заканчивается март
Гость
31 марта, 12:41
Это вы еще апрель не прожили, кхе-кхе..
Гость