На Эльмаше девушка погибла под окнами многоэтажки 5 мая
5 мая 2026, 19:01
Гость
6 мая, 19:59
Управляющая компания этого дома до сих пор не приняла меры по уборке остатков жидкостей и Жиров из погибшего тела. Запах стоит удачный вторые сутки люди ногами разносят останки жидкостей по квартирам. Игнорируют заявки жильцов. Ужасное зрелище. Фасад здания и радиус 5 метров в брызгах разоетевшихся органов из тела.
Гость
5 мая, 23:06
У этого дома уже вторая девушка. Че за дома там(((
Гость
5 мая, 21:37
Комментаторов наших хлебом не корми,дай гадость какую-нибудь написать.Девушку жалко-жить да жить
Гость
5 мая, 21:43
Не торопи свой смертный час...
Гость
5 мая, 21:31
Я сегодня там мимо проезжала. Тело было молодого человека, не девушки точно. Он был в шортах и по пояс раздетый. На теле были наколки, это точно была не девушка.
Гость
5 мая, 23:58
Сначало девушка выбросилась в окно, а когда девушку увезли, следом за ней и парень вышагнул....
А почему тело пролежало с 11 до 15-00 на жаре посреди улицы пешеходной. У нас быстрее забирать тела не могут что ли? Зачем людям видеть все это? Где всё это время ответственные службы были?
То есть 4 часа лежала там? Это вообще треш какой-то. Дети ходят, тело лежит.
Гость
5 мая, 19:25
Так всегда так примерно.
Гость
5 мая, 20:46
Правильно, когда ходят дети - это «треш какой-то», они же летать должны
Гость
5 мая, 19:17
На фото пятнашка с забавным выхлопом .
Гость
5 мая, 19:22
Зато литьё, гнилые арки, копчёные фонари и номера с родины Дулина.
Гость
5 мая, 19:25
Челябинский перец
Гость
5 мая, 19:26
Гость
5 мая, 19:22
Зато литьё, гнилые арки, копчёные фонари и номера с родины Дулина.
Дулин?
Гость
5 мая, 19:12
Нормально вопрос решила
Гость
5 мая, 19:05
Хоть не от водки и не в дтп.
Гость
5 мая, 19:37
Вот я не пойму - неужели из-за ссоры или развода выход в окно!?!? Неужели люди стали психически слабы? Неужели надо прыгнуть и всё!? А родители? А молодой парень? За что его оставлять с таким грузом? Что это??????
Гость
5 мая, 20:24
Гость
5 мая, 19:37
Вот я не пойму - неужели из-за ссоры или развода выход в окно!?!? Неужели люди стали психически слабы? Неужели надо прыгнуть и всё!? А родители? А молодой парень? За что его оставлять с таким грузом? Что это??????
А Вы не замечаете, что вокруг происходит и куда мы катимся? Возможно, бытовая ссора стала просто последней каплей. Никто не застрахован от сведения счётов с жизнью, даже рьяные веруны, бьющие себя пяткой в грудь и кричащие о грехе, попадая в определённые ситуации, накладывают на себя руки. Не осуждайте девушку, ибо действительно не у всех психика выдерживает.
Гость
5 мая, 20:31
Гость
5 мая, 20:24
А Вы не замечаете, что вокруг происходит и куда мы катимся? Возможно, бытовая ссора стала просто последней каплей. Никто не застрахован от сведения счётов с жизнью, даже рьяные веруны, бьющие себя пяткой в грудь и кричащие о грехе, попадая в определённые ситуации, накладывают на себя руки. Не осуждайте девушку, ибо действительно не у всех психика выдерживает.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев