перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали мигранта, который избил ребенка любовницы

16 мая 2026, 07:30
Гость
Гость
9 июля, 16:51
Где справедливость? Этому Алиму дали только общественные работы и выпустили а как теперь жить мальчику и его отцу ? Где гарантия что этотАлим не подкороулит где нибудь или попросит свойх сородичей и не поколечит в очередной раз?
Гость
21 мая, 01:03
Тут больше вопросов к матери чем к мигранту .Неужели сына можно подвергать такому риску
Гость
20 мая, 19:46
"Жизнь налаживается" это значит штаны в кровать себе нашла -))) Какой кошмар
Гость
20 мая, 13:29
Мать избитого ребенка привлечь к ответственности, за то что живет непонятно с кем , не защищает своего ребенка. По поведению это не мать, а мачеха. Или с головой у нее что-то не так.
Гость
18 мая, 16:29
откуда разница 10 лет, ему 19, мальчику 12...
281829647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 13:06
разница в 10 лет между мигрантом, ему 19 и матерью ребенка, ей 29 лет...
Гость
18 мая, 15:11
Терпеть не могу таких баб которые меняют своих детей на мужиков.
Гость
18 июня, 12:38
Терпеть не могу мужиков, которые прыгают на разведенных баб в два раза старше)
Гость
18 мая, 13:28
У нее жизнь налаживается?!?
Гость
18 мая, 13:01
авоська, с отсутствующим напрочь серым веществом
Гость
18 мая, 12:29
Грибы...Бедный мальчик Вася и малыш в утробе.
Гость
18 мая, 12:24
Интересно, видя всё происходящее, как есть дак ни одна жена-девушка не ждет мужа-парня с сво, ничего личного, просто из наблюдений за последние 4 года...
Гость
17 мая, 07:39
Откуда берутся такие мамаши, которые за штаны готовы ребёнка своего предать...
Гость
16 мая, 22:19
Ну, как налаживается, так и разлаживается, раз с такой лажей связалась
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

16 мая, 18:02
Если не был агрессивным и вдруг стал таким, так может это 🍚? Обычно так после этого 🍚 такими становятся. 🤔
Дикийкот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая, 16:34
Детей БИТЬ и НАСИЛОВАТЬ даже черти побрезгуют. У нас в советское время было так - ты натворил сынок ты и виноват, понесёшь всю ответственность сам, но мы тебя не бросим будем ждать тебя и любить. ВСЁ
Гость
16 мая, 16:09
Мальчишка 12 лет - настоящий смельчак и мужчина, но к сожалению ему не повезло с родителями.
Гость
16 мая, 14:38
Видимо к мамаши где то сильный зуд что защищает бандита
Гость
16 мая, 14:19
По-моему он псих, посадит иначе это маньяк будет
Гость
16 мая, 14:19
В в этом случае был вариант, что мальчик не расскажет отцу, нос сломан, весь избитый....
Гость
16 мая, 14:10
Мало ее бил, надо больше
Гость
16 мая, 13:35
Бабуины должны жить отдельно от людей. А дедушко завёз их под 30 млн уже.
Гость
16 мая, 13:14
Эта мамашка Алина должна присесть рядом с Алимом , причина бед ее сына именно она
Гость
16 мая, 13:07
Алина должна сидеть рядом с Алимом. Именно по ее вине пострадал ее сын.
Гость
16 мая, 16:33
Папахен нигде не должен сидеть, нет? Ах да...
Гость
16 мая, 11:31
АЛИНА и этим все сказано))))
Гость
16 мая, 17:37
Тебя то,чудо, как зовут ????????? АЛИНА - прекрасное имя !
Гость
16 мая, 10:57
Вывод: не связывайтесь с РСП: нет там будущего.
Гость
16 мая, 13:59
Что ты так переживаешь, нищий страшный скуф, будто бы к тебе стоит очередь из РСП, малолеток, мигранток. Тебе кроме левой и правой твоих ничего не светит)
Гость
16 мая, 14:29
Гость
16 мая, 13:59
Что ты так переживаешь, нищий страшный скуф, будто бы к тебе стоит очередь из РСП, малолеток, мигранток. Тебе кроме левой и правой твоих ничего не светит)
Ну наконец-то, давно тебя не видели) ну как, отца своих детей то, разыскала?
Гость
16 мая, 22:27
И с мигрантами, тоже, не связывайтесь!
64125068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая, 10:25
Дуры неугомонные, что ж вам не понятно, что у них свой менталитет, своя психология поведения. Рано или поздно это покажут. И мало не покажатется! Русских парней нет?
Гость
16 мая, 22:28
А она нужна, русским парням?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:24
Езжай в Казахстан с сожителем, ощутишь все прелести жизни, раз экстрима хочется. Сына оставь только отцу.
Гость
16 мая, 10:09
пожизненно
Гость
16 мая, 09:57
Налаживается, от слова лажа.
Гость
16 мая, 09:54
За одним не может смотреть и уже снова беременна? Вот правда думаю, что иногда нужна принудительная стерилизация. Дети не виноваты в том, какую им жизнь предлагают родители.
Гость
16 мая, 09:54
« Сергей на избрание меры пресечения прийти не смог, был на работе». Ну что, кто там выл, что бедный пупаша лежит и не шевелится дома, поэтому, не может к себе мальчика забрать?
Гость
16 мая, 10:43
Так папаша и ныл, что не может мальчика забрать, но очень хочет, прям очень. Но... никак не может!
Гость
16 мая, 09:47
бабы совсем умом двинулись от желания во что бы то ни стало иметь штаны рядом...
Гость
16 мая, 09:47
Мама Налима плачет и извиняется. Мама мальчика требует вернуть ей психически нездорового человека, создавая опасность ребенку. Лишить материнских прав и пусть сношается с кем хочет и как хочет. Любит чтобы били, пусть ее бьют. Не жалко. Она считает это нормой. Но своего то ребёнка как можно так подставлять? Одного (а пишут что и не одного ) раза мало? Надо чтобы инвалидом сделал?
Гость
16 мая, 09:40
"У меня жизнь налаживается" от слова ЛАЖА?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 09:32
В Казахстане может жизнь налаживать. Почему нет? Без права возвращения на 100 лет.
Гость
16 мая, 09:24
Бабу- на нары!
Гость
16 мая, 10:41
Да-да, алим ни в чем не виноват
Гость
16 мая, 09:21
Что у этой женщины в голове??? Понять невозможно от слова совсем!
Гость
16 мая, 09:35
У Алима 76 видать - понять женщине и простить
Гость
16 мая, 16:12
Гость
16 мая, 09:35
У Алима 76 видать - понять женщине и простить
У него и пуза нет, как у скуфья отечественного, но это не оправдывает бабу.
Гость
16 мая, 09:19
Бабу стерилизовать и под ограничение свободы -мужиков отпустить.
Гость
16 мая, 09:17
да ты вообще не мамаша да ты вообще не человек раз на молодых Алимов кидаешься
Гость
16 мая, 09:11
если бы его не остановили, дальше было бы хуже от безнаказанности
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 09:06
"Имена ее участников изменены." Внатуре Д.Б(с)
Гость
16 мая, 08:59
Она ещё и жиробас😊
Гость
16 мая, 14:25
Телосложение и интеллект голубя)
Гость
16 мая, 08:49
Ужас, что творится с людьми. Да, дети сейчас к сожалению не в приоритете у своих родителей.
Илья :)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 08:48
"Алим никогда не был вспыльчивым".... Они знакомы всего 3 месяца, и он уже избил бывшего, избил сына, причем перед сыном ещё на неё саму кидался. Вообще не вспыльчивый парень...
Гость
16 мая, 12:17
чикатило тоже никогда не был вспыльчивым , хорошим был, трудолюбивым, примерный семьянин, мухи не обидит
Гость
20 мая, 20:05
Но, жисть то налаживаться начала
Гость
16 мая, 08:43
Его не били, а задерживали 15 человек. Как бешеную собаку.
Гость
16 мая, 08:42
Позорная баба, матерью её не назвать!
Гость
16 мая, 08:38
А можно её лишить родительских прав?
Гость
16 мая, 09:12
а ребенка-то куда, инвалиду папаше,который сам не лучше поди
Гость
16 мая, 09:58
нужно
Гость
16 мая, 10:00
Гость
16 мая, 09:12
а ребенка-то куда, инвалиду папаше,который сам не лучше поди
Инвалид папаша на работу спокойно ходит, как видим из текста. То есть, вполне дееспособен. Другой момент, что вы правы, что скорее всего, не лучше. Возможно, пьет. Мальчик между двух огней просто. С одной стороны - пьющий равнодушный папаня с ПТСР, с другой мамашща с дворником в однушке.
Ник2784

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 08:38
"Алим очень хороший, добрый, веселый, улыбчивый человек, никогда никого не обидит" Ну да - ребёнку нос сломал, бывшего мужа избил и угрожал казнить. Все улыбчивые добряки так себя ведут периодически.
Гость
16 мая, 13:04
Мальчик был абсолютно прав, не мужчина это.
Гость
20 мая, 09:37
Гость
16 мая, 13:04
Мальчик был абсолютно прав, не мужчина это.
всё происходит из детства какая то боль в семье , вот и происходят такие случаи это хорошо кто то поймет человека взрослом состоянии а кто то нет И САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО СНИМ, МОЖЕТ УДЕРЖИВАТЬ КАКОЕ СОСТОЯНИЕ .НО УК ... ОН ЗАРАБОТАЛ...
Гость
16 мая, 08:35
Намил в клетке очень органично смотрится. Там ему и место.
Гость
16 мая, 08:28
Нет слов, горазд нападать на слабых и беззащитных, жизнь поправит
Гость
16 мая, 08:41
К быкам в камеру
Гость
16 мая, 08:28
- Я всё же вам не Брошкина мадам, я всю себя и честь ему отдам, Но где же млий сынуля, где матрас? ..давно оно украдено до нас
Гость