перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Следователь по особо важным делам получил взятку в Екатеринбурге: вот за что

6 июня 2026, 07:45
Гость
Гость
6 июня, 21:19
А я думаю почему у нас ОП№ 6 не расследует преступления? А им просто никто взятки не дает!
Гость
6 июня, 18:21
За следователями есть вообще контроль или нет? А то ведут себя так, будто правда нет никакого контроля.
Mor9i4ok

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 13:56
убрали неугодного
Гость
6 июня, 18:24
Этим вы утверждаете, что ВСЕ берут в органах. И якобы взяли не за взятку, а за что-то иное, а взятка - дело привычное, практически законное. Не много ли на себя берёте?
Гость
6 июня, 13:16
Дело житейское, привычное.
Гость
6 июня, 13:02
Совершать преступления в полиции и быть стражем закона и самому бороться с преступниками, это фиаско.
Гость
6 июня, 11:58
Если бы получил 500, то откупился бы как обычно. А за сотку поедет отбывать. Сотка не делится на подкуп судей, нолика одного не хватает)
Гость
6 июня, 11:06
Про местную блогерку следаки испугавшись потерпевших буквально да несколько часов изменили ходатайство на смягчение меры пресечения с ареста на … - копайте , там тема очень интересная !!! Кто остался в тени , не надейтесь , что отскочите .
Гость
6 июня, 10:30
Как то уж слишком просто и легко попался "Важняк". Может потому и раскрываемость у него не очень?
Гость
6 июня, 18:27
Потерял осторожность. Видимо дело привычное для него.
Гость
6 июня, 10:18
Оскатинились все и ничего святого.
Гость
6 июня, 10:13
Сей час по новой нужно всех подозреваемых проверять, может то же взятка была?
Гость
6 июня, 09:54
За что женщину убили, пас ее наверно до станции. Где то здесь этот телёнок скачет, местный
Гость
6 июня, 09:15
Не понял, так за что взятка?
Гость
6 июня, 08:54
Если нужно, убрать чела, метод найдётся!. Не отстрелом, так взяткой, не взяткой так ещё чем!. Вы, только верьте всему люди, что здесь пишут!.
Гость
6 июня, 18:20
Да, да, конечно. Надо следаку верить, он денег не берёт, только сам раздаёт. Детям во дворе на мороженое из зарплаты.
Стефан С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня, 08:42
500 т.р ржу не могу. Мараться не будут.
Гость
6 июня, 08:51
"Какая сумма Вас устроит?" О.Бендер
Гость
6 июня, 18:25
Глупость написали и ржёте не можете.
Гость
6 июня, 08:37
Москвичей пускай привлекают, те точно раскроют дело! А этого следователя сажать на максимально возможный срок! Походу и за бабушку он наверное взятку получил от убийцы ...
Гость
6 июня, 08:35
Бабушка и с того света достала злыдней. Решил по лёгкому деньжат срубить, но" бабушка приехала".
Гость
6 июня, 08:15
Все смешали в кучу. Ощущение, что нет точной информации, но новость придумать нужно
Гость
6 июня, 08:53
Точно, называется "лишь бы что то лярнуть"
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 08:00
жадность ведет к бедности, на такой мелочи попался 🤦‍♂️, как говорится: "если не умеешь воровать, то живи честно" (вот как я на например)☝😃
Гость
6 июня, 08:26
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
6 июня, 08:50
Давайте жить вместе.
Гость
6 июня, 08:00
Свободу Деточкин у
Гость