Да уж... Пляски на костях. Знакомая у меня - развелась с мужем уже лет как пять. У неё дочь от него и сын. Дочь взрослая уже давно - под тридцать лет, а сыну недавно 17 исполнилось. Бывший муж после развода, нова женился, но там детей уже не было. Что уж в новой семье случилось - кто знает, но ушёл на СВО мужик, погиб как герой. И наследство делят вторая жена и несовершеннолетний сын. Дочери совершеннолетней не полагается ничего. И вот с её стороны истерики начались - пусть брат делится, по какому праву ему полагаются деньги, а ей нет. Матери вось мозг вынесла... Как-то так... Грустно всё это.
К нашим «Силовикам» слово «Силовики» не подходит )))
Гость
26 июня, 07:04
Отец от дочки не отказался.ребенка воспитывает мать хоть и бывшая жена это их ребенок. А брат пусть приобретет губозакаточную машинку.
Гость
25 июня, 23:07
Если мужчина написал завещание, что машина в случае его смерти, достанется дочери, так на мой взгляд и необходимо сделать. Это его машина и это его право выбора кому мерс передать. Нехорошо игнорить волю погибшего брата. Хочется мерс- иди заработай, не отбирай у ребёнка. А вдове дочь растить ... Сложно , конечно , делать выводы , не зная всех подробностей... Но я на стороне ребенка.
Гость
27 июня, 00:22
Да мы все на стороне ребёнка. Понятно, что мать исуществом распоряжается и может не только в его интересах действовать, но и братец этим действием ничем ребенку не поможет.
Гость
27 июня, 02:14
Поверьте все подробности вас шокируят .... Вы все верно написали , жена бывшего за справедливость, там брат и его жена , да и мать уже не знают как ее оклеветать
Гость
27 июня, 13:38
Гость
27 июня, 02:14
Поверьте все подробности вас шокируят .... Вы все верно написали , жена бывшего за справедливость, там брат и его жена , да и мать уже не знают как ее оклеветать
Вы близки к ситуации? Нас ничем уже не шокировать, делитесь
До какой степени женщины меркантильны. Это дно просто. Сама бросила, потом ищет профит на костях погибшего, разыгрывая "безутешную" вдову.
Гость
25 июня, 13:26
В этой истории все родственники так себе))
Брат - мошенник. Жена, которая хотела сразу же продать авто, прикрываясь будущим дочери, ну не ребенок же будет миллионами распоряжаться.
Гость
25 июня, 12:07
во проблемы у людей )))
Гость
25 июня, 12:06
элитная старенькая ешка )))
Гость
25 июня, 11:36
Все эти братья сестры мужей всегда алчные хитрые личности.
Гость
25 июня, 11:31
Досталось не бывшей а ребенку , выплаты будут лежать на счету у дочери , машину верни племяннице, заработай сам себе на машину.
Гость
25 июня, 11:47
Гость, что ты несешь на каком счету дочери будут лежать выплаты??? Бывшая уже их истратила давно((
Гость
27 июня, 00:20
Гость
25 июня, 11:47
Гость, что ты несешь на каком счету дочери будут лежать выплаты??? Бывшая уже их истратила давно((
Она все равно содержит их общего ребенка. Если бы она его в дет дом сдала и на мальдивы укатила, я бы понял претензии, а так... Ваши домыслы, но закон на их стороне. Брата в тюрьму, он 1000% подделал документ из-за нелюбви к бывшей жене брата.
Гость
25 июня, 11:27
Брат иди на сво если хочешь такую же машину , слабо сходить, нечего забирать машину, отец ее оставил дочери, будь добр верни.
Гость
25 июня, 11:23
Больные свердловчане
Гость
25 июня, 11:04
присядет ушлый кирилл, и поделом ему, а может он был в сговоре со своей женой
Гость
25 июня, 10:56
после смерти бойцов потянулись меркантильные родственики....
"Элитный" и "дорогущий" мерседес, лицо заретушировали имена изменили...очередная сказка???
Гость
25 июня, 11:31
От чего же сказка? не верится, что такое может происходить?
Гость
27 июня, 00:12
Гость
25 июня, 11:31
От чего же сказка? не верится, что такое может происходить?
Очень даже верится. Сколько этих дкп задним числом после смерти собственников появляется, как грибов после дождя, и в гаи все прекрасно понимают, но регистрируют, разбираться и судиться то наследникам.
Гость
27 июня, 13:34
Гость
27 июня, 00:12
Очень даже верится. Сколько этих дкп задним числом после смерти собственников появляется, как грибов после дождя, и в гаи все прекрасно понимают, но регистрируют, разбираться и судиться то наследникам.
Вроде же запретили регистрировать по таким договорам после смерти владельца, нет?
Гость
25 июня, 10:30
Не семья, а беда
Гость
25 июня, 10:28
"Добрый брат" погибшего бойца решил, что лучше катать на мерсе свою супружницу, чем его ребёнка.
Алекс З, ты тот самый брат позорище что ли?)) уже 10 комментариев написал.
Гость
27 июня, 02:21
Никакие выплаты не загребла , все что получил ребенок по праву , вступит в закон совершеннолетия, и машина тоже, это деньги только дочери , а мама будем сама ее растить на не большую пенсию по потере кормильца
Бывшей достались все выплаты! А они приличные! За бывшего-которые давно развелись. Но ей мало! Из за машинки в суд побежала.Позорище.
Гость
25 июня, 10:29
Бывшей ничего не может достаться, стыдно быть неграмотным в век информации
Гость
25 июня, 10:15
Отец, ушедший на СВО, сам оставил права на авто своему ребёнку. Чтобы его , пусть бывшей, жене, легче было ребёнка поднимать. Какой же это мужчина, что, отнимает собственность у ребенка погибшего брата?!!
Гость
25 июня, 10:18
Этожеребёнок! У деток должно быть всё самое лучшее!
Гость
25 июня, 10:33
Гость
25 июня, 10:18
Этожеребёнок! У деток должно быть всё самое лучшее!
Жаль у тебя не было , поэтому таким недалёким вырос
Гость
25 июня, 12:22
Гость
25 июня, 10:33
Жаль у тебя не было , поэтому таким недалёким вырос
Да, в России же живём, нормальных семей тут не было с века, эдак, семнадцатого.
Есть завещание, где всё указано по воле погибшего. Какие вопросы? Бывшая меркантильная? Может быть, но она требует по завещанию, поэтому не имеет значения, что она будет делать с авто. А вот брат реально на "костях танцует" свошника своими действиями, просто наплевав на мораль и завещание!
Гость
27 июня, 12:05
Насчёт завещания, как и про брата я полностью согласен. Но есть один вопрос: дочь несовершеннолетняя получила наследство. Её мать как законный представитель, решила, что машину надо продать и эти деньги пойдут на будущее девочки, но где гарантия того, что мать не потратит эти деньги на себя или по своему усмотрению?
Гость
27 июня, 13:32
Гость
27 июня, 12:05
Насчёт завещания, как и про брата я полностью согласен. Но есть один вопрос: дочь несовершеннолетняя получила наследство. Её мать как законный представитель, решила, что машину надо продать и эти деньги пойдут на будущее девочки, но где гарантия того, что мать не потратит эти деньги на себя или по своему усмотрению?
Это уже не наше дело как она будет ими распоряжаться. В любом случае девочка зависит от матери и ее решений. Она не живет где-то с бабушкой или в детском доме одна, пока мать кутит, она часть жизни матери. Да и к чему воду сотрясать, закон на их стороне, брат подделал договор, это факты и всё тут.
Гость
29 июня, 00:48
Гость
27 июня, 12:05
Насчёт завещания, как и про брата я полностью согласен. Но есть один вопрос: дочь несовершеннолетняя получила наследство. Её мать как законный представитель, решила, что машину надо продать и эти деньги пойдут на будущее девочки, но где гарантия того, что мать не потратит эти деньги на себя или по своему усмотрению?
Не сможет мать потратить , так сейчас строго смотрит за этим опека ! Не переживайте 🤣
Гость
25 июня, 09:47
За что "скончался" - не понятно. Как и все остальные тысячи, кто под флагами лежит. И страна предала, и семья. Человек остыть не успел, как началась бездушная дележка. Незавидная участь, до которой дожили в 21 веке.
Ошибаешься, тут многие следят за моим творчеством их вон сколько в обсуждения нагоняют на одного меня, даже твоя душонка и то реагирует, я ж для таких как ты, как триггер.
Скрепно.
Один с не своим мерином расстаться не может, хочет статью, другая на кладбище прийти не может
...
Гость
25 июня, 16:05
Какая разница, приходит ли. Она бывшая. А вот имущество девочки было своровано дядькой.
Гость
27 июня, 02:17
Прийти не могла , потому что разделяют во первых разделяют километры, ехать нужно несколько часов.... Ребёнок маленький, положили в больницу, куда ехать .... А потом жена приезжала на кладбище , просто родственники об этом не знают, раз не общаются с ней сами
Опять жадная бывшая. Наверняка все выплаты за бывшего получила ...так как он дочери завещал. А там суммы огромные. А распоряжается она...как хочет. И то этой жадине мало. Фууу....
Гость
25 июня, 10:10
Хорош своими рогами за каждый коммент цеплять, недоалекс.
Гость
25 июня, 10:28
Распоряжаться она не сможет до совершеннолетия, деньги на счете будут лежать до достижения 18 лет , какой народ безграмотный
Гость
25 июня, 09:11
Вот и открылись истинные лица родственничков! О бойце никто и не помнит уже, все делят нажитое, меркантилисты.
Гость
25 июня, 13:33
Вы думаете о бойцах кто-то вспомнит, большая часть идут ради денег
Гость
27 июня, 00:15
Ну, положим жена думает о ребенке, это его наследство. А брат...совсем не брат. И тут всем всё очевидно. Была бы продажа, он бы сразу зарегистрировал, но продажи не было, а оклеветать бабу - святое дело, они всегда меркантильные по мнению общества, плевое дело.
Гость
25 июня, 09:10
узнаю соотечественников.
Гость
25 июня, 09:08
"Квартирный вопрос испортил москвичей" - этим все сказано
Гость
25 июня, 09:23
Да действительно москвичей может испортит только квартирный вопрос
Не успел ещё Федот,
Шагу сделать от ворот,
А уж вороны слетелись,
На Федотов огрод... (С)
Гость
25 июня, 10:33
В семье - горе... Вместо того, чтобы быть вместе, они считают деньги. На дочку будут выплаты и имущество по завещанию. А брат - чужой!? Надо было подарить ему машину. И жили бы все дружно, а у девочки дядя бы был. Думаю, что для бойца дочь и брат - любимые и родные. Зачем так топтать память Героя?? Опомнитесь!!
В семье - горе... Вместо того, чтобы быть вместе, они считают деньги. На дочку будут выплаты и имущество по завещанию. А брат - чужой!? Надо было подарить ему машину. И жили бы все дружно, а у девочки дядя бы был. Думаю, что для бойца дочь и брат - любимые и родные. Зачем так топтать память Героя?? Опомнитесь!!
В родстве не состою, на наследство не претендую. Чо те надо ? О чем моросишь, обеспокоенный кидатель на вентилятор ?
Гость
25 июня, 11:37
Гость
25 июня, 10:33
В семье - горе... Вместо того, чтобы быть вместе, они считают деньги. На дочку будут выплаты и имущество по завещанию. А брат - чужой!? Надо было подарить ему машину. И жили бы все дружно, а у девочки дядя бы был. Думаю, что для бойца дочь и брат - любимые и родные. Зачем так топтать память Героя?? Опомнитесь!!
Зачем девочке дядя? Какую роль он играет в её воспитании, содержании? Это посторонний мужик, хотевший лишить её части наследства. Вообще все алчные братья сестры мужей всегда умиляют
Гость
25 июня, 08:00
как так на элитном , не элита.?
Гость
25 июня, 07:50
Высокие, высокие отношения!!!
Гость
25 июня, 07:43
Хватит сплетни собирать и печатать.
Гость
25 июня, 07:38
Судить этого меркантильного и мошеннического родственника и его жену-подельницу.
Все правильно, машину передать в пользу ребенка, она родная кровь и плоть погибшего Героя!
Гость
25 июня, 07:57
Где найти такую бывшую? Столько денежек у нее сейчас готов быть лучшим мужчиной для нее пока деньги не закончаться у нее
Гость
25 июня, 07:58
Может и не от него
Гость
25 июня, 08:34
а дитятко то не от него, нагуляла Людмила от Руслана
Гость
25 июня, 07:36
Гробовые тоже делят?
Гость
27 июня, 13:48
Все дочери должно быть, она наследник 1 очереди.
Гость
25 июня, 07:36
Откуда у солдата мерин?
Гость
25 июня, 12:06
бабки накрови
Гость
25 июня, 07:30
Если старший брат в завещание указал что все имущество достаётся дочери, то отдай машину своей племяннице и переоформи на неё машину! Будь мужиком и братом настоящим хоть раз в жизни! И не важно пришла бывшая жена на похороны или нет, это её дело и карма!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев