В Екатеринбурге возбудили дело из-за переноса сроков капремонта Городка чекистов
25 июня 2026, 15:51
Гость
26 июня, 09:44
Орлова к ответу
Гость
26 июня, 00:27
"Общественница на одном из эркеров в Городке чекистов"
Ещё раз (зря затираете) - это не эркер. Это просто крыша, поскольку НЕТ в городке чекистов эркеров таких размеров.
Гость
25 июня, 23:28
Снести и построить 'уральскую стеклянную шаурму'
Гость
25 июня, 19:30
У чекистов бедственное положение?
Гость
25 июня, 18:57
У нас на Первомайская д.72, тоже на год или два отодвинули,зато после этого исчезла Замена труб Отопления,дом 1959 года
,следующий ремонт через 30 лет
Зато появилась статья -Контроль капремонта с суммой около 500 тысяч
Гость
25 июня, 18:49
И Орлов до сих пор у власти и еще его переизбрали что было неправильно, наобещал и сместа ни че нездвинулось зачем народу такой избранник который только говорит и не делает ????(((((
Гость
25 июня, 18:29
Очень хорошо, что этой проблемой наконец-то занялись. Но почему для этой женщины было так важно выставить себя жертвой? Возможно, потому, что она отчаянно жаждет любого внимания! Достаточно взглянуть на то, как она постоянно использует знаменитостей, чтобы привлечь к себе интерес. Зачем и дальше потакать её нарциссизму?
там уже нечего ремонтировать. каждый дом имеет какой то предел долголетия.
проще и дешевле будет всё снести и построить новое.
Гость
25 июня, 21:13
Вам мозг уже снесли . памятники архитектуры при должном уходе стоят тысячелетиями
Гость
25 июня, 17:49
Ужас что в квартире творится, мне бы стыдно было даже людям это показать, уж какой то минимальный ремонт то можно сделать, пусть даже батареи не менять, просто экранами их закрыть.
Гость
25 июня, 17:46
Надеюсь мэра любимого привлекли!
Гость
25 июня, 17:43
А я в лихие 90-е думал, вот бы круто было купить там квартиру. Кто же мог подумать, что в сытные нефтяные годы, для удобства застройщиков, памятники архитектуры будут доводить до такого состояния.
Гость
25 июня, 21:10
Мадрид же доводят , красивейшее здание в плачевном состоянии, позорище , недавно были там , прогулялись по аллее, дошли до нового дк , как его называли в союзе лестницы все были мраморные тогда , но современники решили переделать года три назад и о ужас , все отвалилось , такой позор , безобразие, у нас был шок от увиденного , во что превратился красивый ансамбль архитектуры.
Гость
26 июня, 21:52
Гость
25 июня, 21:10
Мадрид же доводят , красивейшее здание в плачевном состоянии, позорище , недавно были там , прогулялись по аллее, дошли до нового дк , как его называли в союзе лестницы все были мраморные тогда , но современники решили переделать года три назад и о ужас , все отвалилось , такой позор , безобразие, у нас был шок от увиденного , во что превратился красивый ансамбль архитектуры.
Да, Мадрид ооочень жалко!!!
Гость
25 июня, 17:22
А что, подконвойные кончились
Гость
25 июня, 17:10
Верните туда жить потомков Ельцина. У них деньги есть, пусть ремонтируют. Мемореал папеньки и школьные годы танечки в девятке
Гость
25 июня, 18:12
Так это разные жилкомплексы.
Гость
25 июня, 17:07
Фото для чего?
Гость
25 июня, 17:19
Вы как думаете?
Гость
25 июня, 17:02
Я жил в 90х в городке чекистов. Была прекрасная 3х комнатная квартира с большой кухней , большой ванной с окном. На эти квартиры в тех же годах бандиты города глотали слюнки и ко мне приходили бандиты с "просьбой" продать квартиру. Хорошо были связи в органах и суде, отстали, но угрожали.
Гость
25 июня, 18:12
Какой корпус?
Гость
25 июня, 18:18
Гость
25 июня, 18:12
Какой корпус?
Это вы ходили?
Гость
25 июня, 18:23
Гость
25 июня, 18:18
Это вы ходили?
Куда?
Гость
25 июня, 16:38
Вот точно такая же история на Уралмаше. Фестивальная дом 20,,,,,, сроки кап.ремонта сдвигались последние 10лет. Куда только не обращался ... На Е1 в том числе ,,,, реакции ноль. До м признали аварийным и приговорили к сносу. Деньги на капремонт испарились .... Правды нет
Гость
25 июня, 16:37
Какая ужасная сфера ЖКХ в нашем регионе! А ведь это не что-то там сверхъестественное - это важная сфера для жизни людей - это об элементарных условиях жизни человека! Не могут поддерживать в нормальном состоянии дома - пусть уйдут - и чиновники, и УКашки, которые доводят дома до такого, пусть уступят место другим, кто реально будет работать, а не только деньги собирать со своих сограждан
Гость
25 июня, 16:37
Совсем больная!)
Гость
25 июня, 21:14
Самокритично
Гость
25 июня, 16:29
Она ждёт когда они у неё в квартире ремонт походу сделают )))
Капитально ремонтируют те дома, которые планируют снести, для постройки муравейников. Что бы скрыть использование некачественных материалов и нарушение технологии 😠
Гость
25 июня, 16:39
Абсолютно с вами. Согласен !!!!!!
Гость
25 июня, 17:50
Тоже думаю, что пусть радуется.
Вместо чугуния который век стоит, трубы поставят из пластика.
Смыв воды в унитазе будут слышать все жители стояка.
Трубы которые были под полом пустят поверх . Посчитать что и какого качества вам поставили сможет только специалист.
После капремонта у соседей в первом подъезде потекла вода прямо из люстры.
В общем перекрытия менять не будут. Будет плохо
На собственном примере говорю
Спросите у геккона, он не даст соврать
Гость
25 июня, 16:13
Все снести и заново отстроить в подобном стиле.
Гость
25 июня, 16:10
Красивая рыжая. Я бы смог.))))
Гость
25 июня, 16:05
ждут пока оно само развалится... сочувствую собственникам - продать этот хлам никак не получится, ибо даже под снос это не пойдет для застройки - ибо охраняется так сказать государством... ждите кароч: упадет само. думаю, еще лет 10...
Гость
25 июня, 16:25
Если не давать воде попадать на кирпич, то оно простоит еще дольше чем большинство новостроек.
Гость
25 июня, 21:14
Гость
25 июня, 16:25
Если не давать воде попадать на кирпич, то оно простоит еще дольше чем большинство новостроек.
Это точно , он и без ухода простоит дольше
Гость
25 июня, 16:02
коленки то у общественницы чего стёртые
Гость
25 июня, 16:09
понравились ?
Гость
25 июня, 18:31
Судя по видео со стриптизом и обнаженкой, которые она выкладывает у себя в Инстаграме, я бы так и предположил.
Бомжатник какой- то на фотокарточке, а не комната.
Гость
25 июня, 18:16
Вот реально! Сейчас все будут думать, что в городке чекистов у всех такой трэшак в эркере творится! Кто хотел- сделали ремонт, девке лень походу, а пол- что там??? Линолеум такой что ли? Ад, короче(
Гость
26 июня, 09:27
А вы считаете, что можно делать ремонт, там где на тебя вода сверху капает, там стояки отопления из металопластика? Мне вот времени и денег жалко, тк потом еще ходить и ходить - за ремонт после течи и аварийной ситуации - денег возвращать за ремонт.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев