Как стыдно за страну!!! Люди работают как рабы за копейки. Коммуналка уже четверть зарплаты, если семья из троих проживает в квартире. В Казахстане подняли цены на газ до 20 руб., люди стали митинговать, правительство уменьшили до 9 руб. А в России радуются: хорошо, что пока не я! А завтра может и он оказаться на этом месте. Терпилы за которых стыдно. Поэтому 9 мая никуда не хожу, ненавижу показуху.
Гость
17 минут
У него уже от голода крыша поехала.Подумал что маргарин и на хлеб намажет.
"Есть хотел - хлеб украл, а закон покарал так жестоко..."
Гость
18 минут
Самое главное смазки взял
Гость
12 минут
В камере пригодится?
Гость
23 минуты
Николай Лаптев — персонаж второго сезона скетч-шоу «Наша Russia». Работает инспектором ГИБДД города Вологда.
Он родился, жил и работал в Вологде. Но, как видно дальше, он не зарабатывает больших денег, не ездит на иномарке, не ест деликатесы… В общем, он и его семья живут бедно. Его сослуживцы, напротив, не гнушаются вышеперечисленным. Да и они, в отличие от него, выше как по социальному статусу, так и по званию; сам же Николай — простой лейтенант ГИБДД. Жестокая правда в том, что честному сотруднику госавтоинспекции, а во многих случаях и других подразделений МВД трудно достойно жить на скромную зарплату, а их ежедневное служение долгу не оценено в обществе.
В его семье явно присутствует дух патриархата: несмотря на укоры жены, мол, пора уже начинать брать взятки, он отвечает решительным «нет». Самое интересное, что его слушают. Из-за бедности жена инспектора вынуждена просить продукты у соседей (например, соль). Но, несмотря ни на что, он, она и их сынишка живут дружно.
Гость
25 минут
Россия это позорище твое!!!!!
Гость
25 минут
Страна тебе не стыдно?
Гость
30 минут
«Взял немного еды» (с)
Это он от вяличия.
Гость
30 минут
Мешков, зачем твоим подчиненным интимная смазка? Они что, не такие?)))
Гость
30 минут
Бедный мент позорник. Хорошая к них зарплата и пенсия не маленькая
Гость
30 минут
Дак скоро все пойдём воровать еду. Цены на продукты конские. Хлеб 80 руб стоит. Это более менее хороший, который не расплывается при нарезании. Докатились. Работаешь круглосуточно, а зарплата копейки. Почему то так стыдно за страну, в которой живёшь, а не за такие поступки людей. Главное президенту не стыдно, а мне стыдно. Это дно, товарищи.
Гость
2 минуты
Что за хлеб такой?
Гость
30 минут
Хлеба и смазок!
Гость
32 минуты
Новости 2026, которых мы достойны
Гость
33 минуты
торговы сети грабят людей на миллионы , так что иногда можно и их грабануть...
Гость
35 минут
Надо партнершу менять, у которой со смазкой все норм.
Немного еды - это банан, огурец и палка докторской, чтобы вместе со смазкой натюрморт нарисовать 💯
Гость
7 минут
Рыба
Гость
37 минут
А когда цена с ценника не соответствует цене на кассе или когда ценники с дешевый ценой ставят на дорогой товар, кого то задерживают за мошенничество (ущерб тоже может быть не маленький из-за разницы цен?
Гость
9 минут
"когда ценники с дешевый ценой".
Колхозник, цена не бывает дешевая или дорогая, цена может быть высокая или низкая. Дешевый бывает товар или услуга.
Гость
40 минут
Это анекдот какой, придуманный, как новость выложили ?
"Смазка" - точно не сказка ?
Гость
40 минут
Полиция доиграетесь
Гость
41 минута
Идет охота
Гость
44 минуты
В ППС самые мизерные зарплаты.Пенсии в 10 тысяч не дают шансов на выживание.Поэтому в ППС по стране 85 % некомплект.Позор ничтожному министру с воровской сворой.
Гость
32 минуты
Кто,вы,животные???кто ставит дизлайки....
Гость
44 минуты
Это будем считать,самый честный человек,если живёт на свою зарплату....
Гость
37 минут
Просто место у него такое. Надо было в ГАИ идти - выдадут палочку и крутись, как хочешь.
Гость
34 минуты
Гость
37 минут
Просто место у него такое. Надо было в ГАИ идти - выдадут палочку и крутись, как хочешь.
Тебе не стыдно жить стереотипами и анекдотами?
Гость
24 минуты
Гость
37 минут
Просто место у него такое. Надо было в ГАИ идти - выдадут палочку и крутись, как хочешь.
Он со смазкой к ним и собирался, ему жезла не хватало
Гость
47 минут
Жаль чувака...
Гость
48 минут
Жалко даже как-то.
Гость
48 минут
Интимная смазка для допроса?
Гость
48 минут
Без смазки никак...
Гость
21 минута
Ну у кого что болит тот на то внимание и обратил. Стыдно, что в стране люди нищие
Гость
50 минут
не себе, начальству любимому подворовывал.... чтобы мяхше входило , да на сытый желудок...
Гость
50 минут
Путину этот случай расскажите.Что полиция ворует еду из-за маленьких зарплат.Пенсионеры МВД точно почти все вынуждены промышлять,ТК пенсия в 10-15 тысяч не даст шанса выжить.Вот другой трофей вызывает недоумение
Гость
36 минут
А остальные пенсионеры, не МВД, менее люди?
Гость
23 минуты
Да ему по барабану, самому смазка понадобится к осени
Гость
11 минут
Работать не пробовал? Или за 20 льготных пенсию получил и планируешь на нее всю оставшуюся жизнь выживать?
Промышляют они... Работать идите, бездельники.
Гость
51 минута
Он истомлен голодом и жаждой! Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела.
Гость
51 минута
Бедняга! Такое представить у американских полицейских невозможно! Если государство платит мизер полиции,то где тогда продпайки,которые должны быть точно? Сожрали заинтересованные лица? Полицейскому воришке предьявить встречный иск о низкой зарплате и голодоморе,если пайки не выдают .
Гость
52 минуты
воровством еды властями это надо понимать, что их честь и совесть перед страной и народом чисты!!!
Гость
53 минуты
Это как мед работники и учитель. Вечно боссы и голодные.
Гость
54 минуты
Если взял интимную смазку, значит понимал, что кончится плохо
Гость
54 минуты
Нужно было в ППС работать, там всегда левака хапнуть))
Гость
55 минут
Стыдно должно, но не ему, а работодателю. Полиция должна быть уважаемой и оплачиваемой.
Гость
50 минут
35 лет назад последний раз их уважали.
Гость
48 минут
Ну, генералы очень неплохо оплачиваются. Правда они улицы не патрулируют.....
Гость
47 минут
Гость
48 минут
Ну, генералы очень неплохо оплачиваются. Правда они улицы не патрулируют.....
Им и еду не приходится воровать.
Гость
55 минут
Не вписался в систему.
Гость
1 час
Зато мы вяликия
Гость
1 час
Вот оказывается где лгбт процветает
Гость
1 час
А я то думаю, почему в полицию стали брать до 55 лет. Раньше до 35 брали
Гость
34 минуты
ты лучше уточни то такое полиция тыла.
Гость
10 минут
Гость
34 минуты
ты лучше уточни то такое полиция тыла.
Ну это там, где смазка обязательно нужна.
Гость
1 час
честный полицейский и это не смешно это реалии честности
Гость
20 минут
С чего он честный то, если воровал? Если на это пошел и на другое бы пошел при возможности
"Бедолага взял немного еды и интимной смазки" - понять и простить))
Гость
1 час
У тебя тоже ни того ни друго
Гость
1 час
О пернатая лампа
Гость
1 час
Бедплога это быть лампой
Гость
1 час
Когда денег нет, почему-то пьют больше,. А воровать - так чтобы не поймали.
Гость
1 час
Ничего тут необычного нет. Таким образом многие стресс пытаются снимать. Это почти закономерность. В странах с наиболее низким уровнем жизни, как правило уровень алкоголизма выше...
Гость
1 час
На фейк похоже
Гость
1 час
Вся жизнь в этой стране уже на фэйк похожа. Нет, реальная история, еще в июне произошедшая.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Вся жизнь в этой стране уже на фэйк похожа. Нет, реальная история, еще в июне произошедшая.
Может уехать не?))
Гость
56 минут
Гость
59 минут
Может уехать не?))
Так раньше это надо было делать, по молодости!! Все надеялись на что то, лапшу на уши вешали десятилетия, а мы верили...А сейчас под старость куда, кому мы нужны?
Гость
1 час
есть да намазывать.....
Гость
1 час
Россия поднявшаяся с колен...
Гость
1 час
«Бедолага взял немного еды и интимной смазки"
На разборе с руководством может оказаться полезной опцией? Или шалунишка?
Гость
46 минут
Да, похоже что из Этих... Хотя все они такие. Нормальный человек туда работать не пойдёт.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев