его дружка аркашу чего отпустили? такие же и детишки с бабьём такое же дно?
Гость
29 июля, 22:42
Почему хулиганство? Тут причинения тяжких увечий повлёкшая смерть! Статья 111, часть 4, до 15 лет лишения свободы! Бедный учёный, так пострадать и от кого?
Случайно выстрелил в пах... Случайно достал пистолет из кобуры, случайно прицелился и случайно спустил курок. Череда случайностей. На вид уголовник обыкновенный.
Гость
29 июля, 21:25
ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН
Звучит как проклятие...
Гость
29 июля, 21:23
А сто лицо замазали ? Ещё пару часов назад не было замазано
Гость
29 июля, 21:16
Татуированный двухколёсный, купивший ребенку квадроцикл... Да собственно такого садить модно сразу, как на глаза попадется.
Гость
29 июля, 20:06
Убийство ученого, занимающегося продовольственной безопасностью страны.... На сколько потянет?
Гость
29 июля, 17:48
Вопрос. Почему соучастники на свободе??? И кто они.
Гость
29 июля, 17:46
Каждый получит по делам его. Прям в точку. Получит сто пудов, не от органов власти, так бумеранг прилетит, с процентами.
Гость
29 июля, 17:00
Выдать бывшему гаишнику красные труселя и отдыхать надолго на нары.
Гость
29 июля, 17:40
Саша - красные трусы.
Гость
29 июля, 16:08
Известно, что Александр в 2011 году работал в ГАИ и случайно выстрелил из табельного пистолета в патрульной машине. Он попал коллеге в пах. Было возбуждено дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности (ст. 118 УК РФ).
Гость
29 июля, 16:03
Менты своих не бросают! Групповуха уже где то потерялась!
Гость
29 июля, 15:29
1 Статьи мало в таком деле. Тут на лицо, порча государственного муниципального имущества, допуск несовершеннолетних к управлению транспортом, вождение транспортным средством без прав, оставление детей в опасности. А ещё возможно и угрозы? Зависит от обстоятельств конфликта.
Гость
29 июля, 16:25
еще и группой лиц по предварительному сговору
Гость
29 июля, 15:27
А чего подозревают одного? А куда делась группа поддержки? Может они конечно никого и не били, но избиение они - не остановили, полицию и скорую - не вызвали.
Гость
29 июля, 15:24
кого воспитывают, зачем "заступаться " за подростков, если взрослые сделали замечание, значит за дело
Гость
29 июля, 15:10
Щас будет сточные воды на параше собирать
Гость
29 июля, 14:28
"случайно выстрелил из табельного пистолета в патрульной машине, попал коллеге в пах"
Явно замяли дело.
Гость
29 июля, 14:25
если он выстрелил в пах командиру 2-го взвода 3-ой роты гор ГИБДД я не против))
Гость
29 июля, 14:11
Аркадий Вагнер, Горнистов 15. Кольцовский мент. Сначала подумал, что лавка для отмыва ндс. Но, скорее всего, обычная паленка, наркота и прочая уличная дрянь.
Гость
29 июля, 13:59
Инспектор из 90х
Гость
29 июля, 13:55
История мутная. Как можно "случайно" нажать на спуск в салоне машины — это же база безопасности. Очень странное стечение обстоятельств. На академика РАН он тоже случайно распускал руки? Внешность колоритная, а лицо почему скрыто?
Гость
29 июля, 14:02
еще и выстрелил в пах!
Гость
29 июля, 15:01
Гость
29 июля, 14:02
еще и выстрелил в пах!
От зависти в пах выстрелил, по причине того что он всеми физическими и моральными качествами настоящего мужика обделён по собственному желанию стать бабой
Гость
29 июля, 13:48
Типичный гопник
Гость
29 июля, 13:45
Хулиганство? Он при детях избивал пожилого человека, который в последствии умер в больнице! И никто из его дружков не заступился за пожилого человека.
Гость
29 июля, 13:44
Если не поставить поля охранять таких вот, которые деткам на квадриках в пах стреляют из крупного калибра - через выборы в стране жрать станет нечего
Гость
29 июля, 13:52
Дак он не деткам мозги управлял, он избил людей, которые этих деток со своего поля увезли к институту...
Гость
29 июля, 13:37
Любопытное название для фирмы «Живой исток».Они что потом сточные воды продают,как воду из источника?
И как?Берут?
Гость
30 июля, 03:24
Ты с пятилитровкой бегаешь по 3 рубля за литр
Гость
30 июля, 04:45
Это доходное дело, ассенизаторы они. Откачивают септики и сливают в поле или реку. Спрос на это дело хороший
Гость
29 июля, 13:32
Рожу замазали чтобы те у кого он взятки вымогал не активировались
Гость
29 июля, 13:55
он и на Мамбе шайбой своей приторговывает. И это при живой-то жене
Гость
29 июля, 13:31
Бывший гаишник-этим ВСЁ сказано!!!
Гость
29 июля, 13:25
Дикие животные
Гость
29 июля, 13:20
ицо напарника покажите
Гость
29 июля, 13:14
Таких людей, страна должна знать в лицо !
Гость
29 июля, 13:13
Покажите его личико !
Гость
29 июля, 14:45
Не получится. Его "личико" не влазит в объектив фотоаппарата.
Гость
29 июля, 13:12
Скуф решил, что он крут
Гость
29 июля, 13:11
сколько заплатили за замазку лица героя?
Гость
29 июля, 13:05
неужели только хулиганкой отделается
Гость
29 июля, 13:03
Животное
Гость
29 июля, 13:03
Какое хулиганство!??Преднамеренное покушение на убийство при отягчающих.
Гость
29 июля, 13:00
ну понятно, этот мешок только и может утверждаться за счет стариков, да на женщин в пробках поди орет
Гость
29 июля, 12:57
От осинки не родятся апельсин, детки пойдут по кривой дорожке
Гость
29 июля, 13:23
Уже пошли
Гость
29 июля, 12:56
Дезкий? Полиграф провалил. Вот Наумова - убийца Далера, два раза прошла полиграф На Ура
я думаю, товарищи, а в какую зону попадёт бывший полицейский..... может не в 13-ую.... тогда я искренне сочувствую всем клеткам евоного организма
Гость
29 июля, 12:48
А писали про каких-то братьев Надеждиных. Это не они получается?
Гость
29 июля, 12:48
Надеюсь силовики и налоговая еще заинтересуются откуда у этого гражданина доходы на автомобили и все остальное. Фирма то его так себе зарабатывает.
Гость
29 июля, 13:16
Вот! Метко подмечено
Гость
29 июля, 21:26
И приставов бы потрясти, почему почему ущерб с этого не взыскали в пользу потерпевшего сослуживца. Почему имущество и машины не арестованы
Гость
29 июля, 22:03
Кстати, зп минималка там, поди и у женушки тоже такая оформлена. Значит подали на детское пособие. А сами джипы и квадрики покупают. Это же еще одна статья - мошенничество!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев