E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-з.

732мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в избиении ученого, который умер в больнице

29 июля 2026, 12:08
Гость
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 09:11
ментов бывших не бывает.
Гость
30 июля, 00:07
И это в 38 лет!?
Гость
29 июля, 23:02
его дружка аркашу чего отпустили? такие же и детишки с бабьём такое же дно?
Гость
29 июля, 22:42
Почему хулиганство? Тут причинения тяжких увечий повлёкшая смерть! Статья 111, часть 4, до 15 лет лишения свободы! Бедный учёный, так пострадать и от кого?
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 22:19
Случайно выстрелил в пах... Случайно достал пистолет из кобуры, случайно прицелился и случайно спустил курок. Череда случайностей. На вид уголовник обыкновенный.
Гость
29 июля, 21:25
ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН Звучит как проклятие...
Гость
29 июля, 21:23
А сто лицо замазали ? Ещё пару часов назад не было замазано
Гость
29 июля, 21:16
Татуированный двухколёсный, купивший ребенку квадроцикл... Да собственно такого садить модно сразу, как на глаза попадется.
Гость
29 июля, 20:06
Убийство ученого, занимающегося продовольственной безопасностью страны.... На сколько потянет?
Гость
29 июля, 17:48
Вопрос. Почему соучастники на свободе??? И кто они.
Гость
29 июля, 17:46
Каждый получит по делам его. Прям в точку. Получит сто пудов, не от органов власти, так бумеранг прилетит, с процентами.
Гость
29 июля, 17:00
Выдать бывшему гаишнику красные труселя и отдыхать надолго на нары.
Гость
29 июля, 17:40
Саша - красные трусы.
Гость
29 июля, 16:08
Известно, что Александр в 2011 году работал в ГАИ и случайно выстрелил из табельного пистолета в патрульной машине. Он попал коллеге в пах. Было возбуждено дело о причинении тяжкого вреда по неосторожности (ст. 118 УК РФ).
Гость
29 июля, 16:03
Менты своих не бросают! Групповуха уже где то потерялась!
Гость
29 июля, 15:29
1 Статьи мало в таком деле. Тут на лицо, порча государственного муниципального имущества, допуск несовершеннолетних к управлению транспортом, вождение транспортным средством без прав, оставление детей в опасности. А ещё возможно и угрозы? Зависит от обстоятельств конфликта.
Гость
29 июля, 16:25
еще и группой лиц по предварительному сговору
Гость
29 июля, 15:27
А чего подозревают одного? А куда делась группа поддержки? Может они конечно никого и не били, но избиение они - не остановили, полицию и скорую - не вызвали.
Гость
29 июля, 15:24
кого воспитывают, зачем "заступаться " за подростков, если взрослые сделали замечание, значит за дело
Гость
29 июля, 15:10
Щас будет сточные воды на параше собирать
Гость
29 июля, 14:28
"случайно выстрелил из табельного пистолета в патрульной машине, попал коллеге в пах" Явно замяли дело.
Гость
29 июля, 14:25
если он выстрелил в пах командиру 2-го взвода 3-ой роты гор ГИБДД я не против))
Гость
29 июля, 14:11
Аркадий Вагнер, Горнистов 15. Кольцовский мент. Сначала подумал, что лавка для отмыва ндс. Но, скорее всего, обычная паленка, наркота и прочая уличная дрянь.
Гость
29 июля, 13:59
Инспектор из 90х
Гость
29 июля, 13:55
История мутная. Как можно "случайно" нажать на спуск в салоне машины — это же база безопасности. Очень странное стечение обстоятельств. На академика РАН он тоже случайно распускал руки? Внешность колоритная, а лицо почему скрыто?
Гость
29 июля, 14:02
еще и выстрелил в пах!
Гость
29 июля, 15:01
Гость
29 июля, 14:02
еще и выстрелил в пах!
От зависти в пах выстрелил, по причине того что он всеми физическими и моральными качествами настоящего мужика обделён по собственному желанию стать бабой
Гость
29 июля, 13:48
Типичный гопник
Гость
29 июля, 13:45
Хулиганство? Он при детях избивал пожилого человека, который в последствии умер в больнице! И никто из его дружков не заступился за пожилого человека.
Гость
29 июля, 13:44
Если не поставить поля охранять таких вот, которые деткам на квадриках в пах стреляют из крупного калибра - через выборы в стране жрать станет нечего
Гость
29 июля, 13:52
Дак он не деткам мозги управлял, он избил людей, которые этих деток со своего поля увезли к институту...
Гость
29 июля, 13:37
Любопытное название для фирмы «Живой исток».Они что потом сточные воды продают,как воду из источника? И как?Берут?
Гость
30 июля, 03:24
Ты с пятилитровкой бегаешь по 3 рубля за литр
Гость
30 июля, 04:45
Это доходное дело, ассенизаторы они. Откачивают септики и сливают в поле или реку. Спрос на это дело хороший
Гость
29 июля, 13:32
Рожу замазали чтобы те у кого он взятки вымогал не активировались
Гость
29 июля, 13:55
он и на Мамбе шайбой своей приторговывает. И это при живой-то жене
Гость
29 июля, 13:31
Бывший гаишник-этим ВСЁ сказано!!!
Гость
29 июля, 13:25
Дикие животные
Гость
29 июля, 13:20
ицо напарника покажите
Гость
29 июля, 13:14
Таких людей, страна должна знать в лицо !
Гость
29 июля, 13:13
Покажите его личико !
Гость
29 июля, 14:45
Не получится. Его "личико" не влазит в объектив фотоаппарата.
Гость
29 июля, 13:12
Скуф решил, что он крут
Гость
29 июля, 13:11
сколько заплатили за замазку лица героя?
Гость
29 июля, 13:05
неужели только хулиганкой отделается
Гость
29 июля, 13:03
Животное
Гость
29 июля, 13:03
Какое хулиганство!??Преднамеренное покушение на убийство при отягчающих.
Гость
29 июля, 13:00
ну понятно, этот мешок только и может утверждаться за счет стариков, да на женщин в пробках поди орет
Гость
29 июля, 12:57
От осинки не родятся апельсин, детки пойдут по кривой дорожке
Гость
29 июля, 13:23
Уже пошли
Гость
29 июля, 12:56
Дезкий? Полиграф провалил. Вот Наумова - убийца Далера, два раза прошла полиграф На Ура
Гость
29 июля, 13:17
Дак испугался. Сердечко забилось, ручонки затряслись. Вспотел
Гость
29 июля, 12:54
Типо, случайно выстрелил гаишнику в пах? И ничего за это не было?? Безнаказанность порождает безнаказанность
Гость
29 июля, 22:49
Порождает вседозволенность
Гость
29 июля, 12:51
Есть он везде в соцсетях. Ищется везде по этой фотографии, которая на Е1. Там не замазали место, где у нормального человека лицо.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 12:51
я думаю, товарищи, а в какую зону попадёт бывший полицейский..... может не в 13-ую.... тогда я искренне сочувствую всем клеткам евоного организма
Гость
29 июля, 12:48
А писали про каких-то братьев Надеждиных. Это не они получается?
Гость
29 июля, 12:48
Надеюсь силовики и налоговая еще заинтересуются откуда у этого гражданина доходы на автомобили и все остальное. Фирма то его так себе зарабатывает.
Гость
29 июля, 13:16
Вот! Метко подмечено
Гость
29 июля, 21:26
И приставов бы потрясти, почему почему ущерб с этого не взыскали в пользу потерпевшего сослуживца. Почему имущество и машины не арестованы
Гость
29 июля, 22:03
Кстати, зп минималка там, поди и у женушки тоже такая оформлена. Значит подали на детское пособие. А сами джипы и квадрики покупают. Это же еще одна статья - мошенничество!
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 12:45
Похож на околоуголовного персонажа. Видимо, всё-таки достиг своей жизненной цели - сесть на нары.
Гость
29 июля, 12:47
бывший полюционер, однако
Гость
29 июля, 16:57
Гость
29 июля, 12:47
бывший полюционер, однако
А ныне - сборщик сточных вод.
Гость
29 июля, 19:13
Гость
29 июля, 16:57
А ныне - сборщик сточных вод.
Теперь выведут на "Чистую воду"!
Гость
29 июля, 12:44
На передовую сразу до его кончины там держать!
Гость
29 июля, 12:40
Что-то не сходится в статье. Директор указанной фирмы Вагнер Аркадий Александрович, а речь идет об Александре Р.
Гость
29 июля, 12:42
опохмелись и прочитай статью заново.
Гость
30 июля, 03:25
Гость
29 июля, 12:42
опохмелись и прочитай статью заново.
Он пока пропьеться дело закроют
Гость
29 июля, 12:40
Как же так! Кто теперь детей защищать будет?😱😂
Гость