перейти к публикации
37 комментариев к публикации

СК возбудил дела из-за вовлечения в терроризм через чат «Дайвинчик»

29 июля 2026, 12:10
Гость
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 15:36
Леонардо Дай Винчи уже объявили в федеральный розыск?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 15:35
Не написали бы про него здесь, никто бы и не узнал про этот чат-бот. А так популярности ему добавили.
Гость
29 июля, 15:06
Омг, а еще для знакомств используют звуки ртом и буквы письмом. И что теперь?
20771628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 14:29
Зайдем мы в телграмчик!!! Посмотрим там Дайванчик!!! Далее по оригиналу)))
Гость
29 июля, 13:57
Чем ни был бы обусловлен шантаж - тот, кого шантажируют, должен знать о последствиях. И в центрах долголетия, и в общественном транспорте, и в на переменах в школе НЕОБХОДИМО!!! транслировать предупреждения о массовом мошенничестве. Ну, а самих мошенников - под расстрельную статью.
Гость
29 июля, 15:25
вы это сейчас к смене власти призываете?
Гость
29 июля, 13:39
Я не знал про такое. Теперь буду знать.
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 13:32
Расскажите. как, ну как их можно во что-то вовлечь если они ленивые от природы туловища, сидят днями в ТЦ при какой-нибудь харчевне и ничего не заказывают.
Гость
29 июля, 19:19
Сидеть в ТЦ - это давно уже не модно. Теперь, когда у них есть бесплатный проезд в общественном транспорте, они сидят там.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 13:21
Друг вокруг, дайвинчик, знакомства вк итд. Везде могут сделать это.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 13:09
Да просто там есть свой неконтролируемый чат. А ты не должен писать что-то где-либо, где не прочитает майор. Они и игры запретят, в которых есть внутриигровой чат.
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля, 13:00
Дак Дайкинчик и в махе есть и в ВК. Крогом короче террористы
Гость
29 июля, 13:00
Знакомства только на Госуслугах! Из плюсов: сразу оцениваем семейное положение, 2НДФЛ, недвижимость, транспорт, кредиты
Гость
29 июля, 13:54
Почему бы и нет?
Гость
29 июля, 15:29
Там только если товарищ майор одобрит и поставит свою электронную визу на разрешении.
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июля, 12:44
Чат Дай винчик, звучит попрошайно
Гость
29 июля, 18:32
Сообщество «Леонардо Дайвинчик» для знакомств в VK сейчас насчитывает более 13 миллионов пользователей. Также сервис доступен в нацмессенджере «Макс».
Гость
29 июля, 12:37
Смешно.
Гость
29 июля, 12:37
можно зайти в любую ММОРПГ и в личке что то обсудить, никто никогда про это не узнает
Гость
29 июля, 15:54
Вы усложняете. Чат грубо делается либо в приложении на андроид, либо через сайт с с самовыпущеным корневым сертфикатом и ограничением входа по выпускаемым сертфиикатам пользователя , по типу того же чата на плотинке, или еще примитивнее, грубо студентом любым знакомым с веб-разработкой за неделю. Возможно через конструкторы - еще быстрее. Для этого не нужны ни какие мморпг, ни какие мессенжеры. Просто место в сети известное нескольким. И ограничение входа через пароль или сертификат, и шифрование через TLS
Гость
29 июля, 12:31
дак можно в любом чате что то обсуждать, даже здесь)
Гость
29 июля, 12:31
Спасибо за рекламу знакомств. Побежал туда.
Гость
29 июля, 12:36
сухарей сначала насуши...
140483865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля, 13:07
Для парней нечего ловить на СЗ.
Гость
29 июля, 15:49
29 июля, 13:07
Для парней нечего ловить на СЗ.
Ну как сказать, я жену поймална Мамбе, но давно было, как там щас не скажу. Да и тогда было уже сложно. СЗ на мой взглядс появления, развивались в сторону УМЕНЬШЕНИЯ доступности и удобства этих самых З.
Гость
29 июля, 12:21
Запретить знакомства да и дело с концом. уж в чём в чём, а в запретах нынешние старцы преуспели!!!
Гость
29 июля, 12:24
Без знакомств не было бы и тебя :) Думать надо о чем говоришь...Рождаемость и количество счастливых семей упадет до нуля.
Гость
29 июля, 12:28
Гость
29 июля, 12:24
Без знакомств не было бы и тебя :) Думать надо о чем говоришь...Рождаемость и количество счастливых семей упадет до нуля.
назначать будут в пару . проверенных товарищей. участников СВО без очереди, как водится.
Гость
29 июля, 12:39
Гость
29 июля, 12:28
назначать будут в пару . проверенных товарищей. участников СВО без очереди, как водится.
Ну и фантазии у вас батенькая, да вы я посмотрю фетишист.
Гость
29 июля, 12:19
А что, раньше ни как нельзя было этим заняться? Как всегда ждали критической массы и волшебного пенделя ?
Гость
29 июля, 15:07
Студентов с бумажными самолетиками переловили, пришлось новое для премий придумывать.
Гость