перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге курьера обвинили в изнасиловании 15-летней и отправили в колонию

29 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
29 августа, 21:10
Секс с лицом, не достигшим 16 лет был, но изнасиловпния не было. Очевидно, что насчёт изнасилования - это оговор!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа, 19:13
«Всё началось в ноябре 2024 года. Обычное знакомство в соцсетях, переписка, свидания" «Когда добрый молодец, Пётр Ручников, уговаривал вас сделать это в первый раз, вы, естественно, как всякая женщина, сначала, ну как сказать... боялись... и даже плакали, говорили, что никогда раньше этого не делали. А он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал. И что стоит только попробовать, как вы сразу убедитесь, как это легко и просто. Потому что и делать-то вам ничего не придётся... потому что всё заключается в его умении» (с)
Гость
29 августа, 17:40
зачем связываться с малолеткой? кто-нибудь может мне объяснить?
Гость
29 августа, 16:18
Можно подумать парень не видел с кем связался, оба хороши.
Гость
29 августа, 15:48
Где бензин
Гость
29 августа, 14:04
Надо было думать головой вверху.
Гость
29 августа, 13:05
На полшишечки(с)Шурыга
Гость
29 августа, 10:26
"После рабочей смены молодой человек забрал студентку, купил пива и поехал кататься с ней. Девушка напилась и уснула в автомобиле. Она проснулась от того, что к ней приставали. У пары произошел половой контакт." Благопристойные девочки не раскатывают в машине с доставщиками и не нажираются пивом!
Гость
29 августа, 10:39
благопристойные мальчики не сажают к себе в машину несовершеннолетних, совсем мальчиков распустили
Гость
29 августа, 13:36
как можно от пива отключиться и ничего не чувствовать..вопрос......
Гость
29 августа, 14:25
Гость
29 августа, 13:36
как можно от пива отключиться и ничего не чувствовать..вопрос......
Выпей литров пять, на голодный желудок;)
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 августа, 09:53
Какая маманя, такая и дочка,яблоко от яблони....
Гость
29 августа, 09:10
Так это не Женя, а Дшамшут.
Гость
29 августа, 09:00
Ничего личного - просто "бизнес"...
Гость
29 августа, 08:55
Вот маманя не смогла свою дочь воспитать, испортила ей жизнь и в отместку испортила жизнь парню. С себя бы начинала казни
Гость
29 августа, 10:38
отвечайте за свои запчасти самостоятельно
Гость
29 августа, 08:48
Был бы гость из ближнего зарубежья ни чего бы не возбудили сославшись на традиции дикарей, а если бы были айзеры, то и заявление не приняли бы.
Гость
29 августа, 08:46
в тюрьму совратителя детей
Гость
29 августа, 09:49
этожеребёнок!
Гость
29 августа, 08:38
ромео и джульета
Гость
29 августа, 08:33
Письмо явно писал не он, а адвокатишко... для этого эммм... в общем штиль больно высокий
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа, 08:22
"они пытались забрать заявление, но было поздно — машина правосудия уже работала, и „задний ход“ ей давать не стали." А это серьёзные обвинения в адресс правосудия.
Гость
29 августа, 08:18
Люди совсем с катушек съехали. Сталина нужно воскрешать, а то ничего и никого не бояться
Гость
29 августа, 14:19
Мозг себе воскреси, он у тебя, по ходу, давно того...
Гость
29 августа, 14:24
Всегда смотри в паспорт свой возлюбленной, ну а потом на все остальное, тогда и жив останешься!!!
Гость
29 августа, 08:01
Красиво пишет парень, дайте ему блокнот в камеру, пусть творит
Гость
29 августа, 07:51
Не верю ни одной из сторон. Ни той, что оставалась у парня, ни той, что стоит невинную овечку, пригласив у себя остаться подростка.
Гость
29 августа, 07:48
Подвиг Шурыгиной не дает покоя юным девам! Или родители, не воспитавшие дочь, бабла хотят срубить! Про секс с несовершеннолетними уже даже можно не обсуждать, эти "подростки" в сексе уже профи!
Гость
29 августа, 10:35
не важно, главное что они не совершеннолетние, не в состоянии паспорт посмотреть - ССЗБ
Гость
29 августа, 07:34
Сирены это напоминание того, что вместо социалистического пути развития в 1991 году, мы выбрали капитализм.
Гость
29 августа, 11:06
Все кто на верхушке сейчас, это бывшие ярые коммуняки, переобувшиеся в воздухе.
Гость
29 августа, 14:26
Капимунизм: к власти пришли те, против кого и был переворот...
Гость
29 августа, 14:29
Мы-это кто?!
Гость
29 августа, 07:29
А следствие так любит такие дела, лучше парня посадить , чем добиться истины ! А мама девочки где была , когда та шаталась по чужим квартирам?! Так испортить жизнь парню ! А где вера в правосудие?!
Гость
29 августа, 10:34
мальчик зарабатывать научился, а в паспорт посмотреть нет? жила она у него просто так, ага, ага, верим конечно
Гость
29 августа, 14:17
Мама была на папе. Или не на папе, сложно сказать, в кого такая дочь
Гость
29 августа, 07:25
Следакам пофиг, только галочки ставить. У нас нет полиции от слова совсем.
Гость
29 августа, 07:37
А вот пиковым разрешают с 12 лет этим заниматься, почему сажают только русских?(((((
Гость
29 августа, 13:10
Очередной тупой бред в стиле "отмывают". "Следаки" работают по четким правилам и регламентам. Иначе дело вернут на дорасследование, а это жесткий косяк. Так же, в отличие от сериалов, прокурор не примет в работу всякую шляпу. Он на суде выступает гособвинителем и ему надо чтобы было все нормально. Вы вообще не понимаете как и что работает, при этом несете. Голова то вам на что?
Гость
29 августа, 07:20
Похоже пора мужчин защищать уже , реально истребление идёт , прав лишают делают вечно кому то должными и явный перекос в пользу женского пола . Это омерзительное явление ! Пусть женщины тоже идут в армию и на СВО тогда ,так же пусть их привлекают а то обнаглели с оговорами . Должно быть одинаково !
Гость
29 августа, 10:38
не суйте куда не нужно, и рожайте сами. против кого воюют мужики - против таких же мужиков
Гость
29 августа, 11:04
И сроки разные, и пожизненного нет, перекос всегда был, за то права они равные требуют.
Гость
29 августа, 15:12
и пожизненно садят
Гость
29 августа, 07:19
Как можно вступать в отношения с человеком и не посмотреть даже его документы 🙄
Гость
29 августа, 07:21
Бывает и в голову не придёт судя по внешнему виду .
Гость
29 августа, 07:26
Гость
29 августа, 07:21
Бывает и в голову не придёт судя по внешнему виду .
Вид может быть любой, но с документами все же лучше ознакомиться.
Гость
29 августа, 07:37
но ты же вступаешь
Пушистиk

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 августа, 07:13
Все беды от бап.
Гость
29 августа, 07:49
Вот пока вы будете внушать такие примитивные представления мальчикам и юношам - они и будут продолжать попадаться на удочки всех мастей манипуляторш. Все беды - от собственной неумной мужской головы!!! Вот с какой целью предлагать юноше ночевать и жить у себя несовершеннолетней девушке??? А?... Попала в беду - сразу в полицию. А теперь доказывай, что жертва - ты, а не она.
Гость
29 августа, 07:13
Какой слог у Евгения! А говорят, что в школе плохо учат - написано-то как!!!
Гость
29 августа, 07:20
Так поди в тюрьме писал специально обученный человек, который всем пишет красиво за вознаграждение.
Гость
29 августа, 15:19
Дано: - Парню тогда было 19 лет, а девушка училась в колледже. Вопрос: - сколько лет бабушке потерпевшой?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа, 18:50
Гость
29 августа, 15:19
Дано: - Парню тогда было 19 лет, а девушка училась в колледже. Вопрос: - сколько лет бабушке потерпевшой?
Бабушка закончила колледж в прошлом году.
Гость
29 августа, 07:05
любовь зла, особенно в российской федерации
Гость
29 августа, 07:04
Опять с утра сирены воют как будильник уже
Гость
29 августа, 07:06
как в Сайлент Хилле?
Гость
29 августа, 11:02
Гость
29 августа, 07:06
как в Сайлент Хилле?
Ага
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа, 18:33
Чтоб на работу не проспали
Гость
29 августа, 07:03
Надо ракетную опасность обьявлять, а они грязь очередную публикуют.
Гость
29 августа, 07:05
вот именно
Гость