перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге банда автоворов взламывала и похищала машины чужими руками

2 сентября 2026, 11:34
Гость
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 15:40
Берегись автомобиля !!!!
Гость
2 сентября, 13:45
Молодцы! Давно надоочистить парковки от автохлама
Гость
2 сентября, 13:03
Нормальный мастер,без доков на машину,хрен подойдёт,не то что вскроет.. знали,по любому, что тема мутная.
Гость
2 сентября, 12:51
таки кто-же спалил контору?
Гость
2 сентября, 12:39
Московская - Фурманова под мостом закрыли стоянку (
Гость
2 сентября, 12:42
Че так?
Гость
2 сентября, 12:37
"Первые заявления от пострадавших стали поступать в полицию лишь через пару недель после начала краж. Хозяева не сразу замечали, что машины пропали с парковок." Так ли хозяевам нужны машины? Пару недель ни в магазин, никуда не выходили? В окно не смотрели? Не говоря уже, чтобы снег почистить вокруг своего корыта
Гость
2 сентября, 12:03
Они бьются не за НЕФТЬ, а за энергоресурсы, разницу улавливаешь?
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 11:56
так они не преступники, а родин гуды! Достал этот автохлам, который стоит месяцами и годами без движения и место занимает
Гость
2 сентября, 12:49
не волки, а санитары леса
Гость
2 сентября, 13:06
У Родонитовой 10. Две десятки таща. Мхом уже заросли. Два места занимают....
Гость
2 сентября, 11:54
Мамкины комбинаторы)
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября, 11:54
всего один вопрос, а зачем собственники кидают свои на недели, месяцы ??? И потом даже не смотрят за ними
140483865

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 12:41
Разные причины: 1) Поломка, денег/времени/места для ремонта нет. Или запчасти ждать несколько недель или месяцев. 2) Уехал на вахту, заграницу, на срочку, СВО, места лишения свободы, просто длительный отпуск и т.д. 3) Есть просто кто ездит натурально 1-2 раза в месяц. Или условно только летом на дачу.
Гость
2 сентября, 13:16
Эта зима была снежная. У меня например, машина стояла на стоянке пока снег не растаял. У родственника машина долго стояла разбитая у дома, ждал пока страховая согласится оплачивать ремонт у официального дилера, а не их гаражных ремонтников. Через несколько месяцев страховая согласилась у оф. дилера, дилер взял к себе машину, выставил счет на 1млн., страховая снова отказала. В итоге начал ремонт у друга и судился со страховой, чтобы оплатили ремонт и стоимость запчастей.
Гость
2 сентября, 11:49
Дак они полезным делом занимались. Освобождали парковочные места от хлама.
Гость
2 сентября, 11:45
"«Занесенный снегом Ford Focus подозреваемые приметили 22 февраля возле ТЦ „Дирижабль“. По отработанной схеме они вскрыли и вывезли машину на улицу Самолетную. Операция была проведена при силовой поддержке СОБР Росгвардии», — сообщили в полиции." Охеренно текст написан. Я так понимаю СОБР машины вскрывал и угонял?
Гость
2 сентября, 12:25
Поддерживал. Силовым прикрытием. Написано же!)))
Гость
2 сентября, 11:45
Занесенный снегом Ford Focus подозреваемые приметили 22 февраля возле ТЦ „Дирижабль“. По отработанной схеме они вскрыли и вывезли машину на улицу Самолетную. Операция была проведена при силовой поддержке СОБР Росгвардии», — сообщили в полиции. Выходит из текста что и гвардейцы в теме. Чудеса.
Гость
2 сентября, 11:45
Сейчас придется сменить сферу деятельности, будут варежки шить.
Гость
2 сентября, 11:44
Скоро машины на бензиновых двигателях никому не нужны будут. Так и сгниют. На вторичку даже не столкнёшь.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 сентября, 11:52
Ну лет через 100, может быть.
Гость
2 сентября, 11:55
2 сентября, 11:52
Ну лет через 100, может быть.
Зачем тогда за нефть так бьются мировые державы?
140483865

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 12:35
Гость
2 сентября, 11:55
Зачем тогда за нефть так бьются мировые державы?
Нефти на самом деле до пятой точки в мире. Разведанных запасов в мире еще лет на 50 хватит, хотя в 80-90-ые говорили что нефти хватит максимум до 2020 года. Неразведанных в труднодоступных точках типа морского шельфа или полюсов еще наверно на столько же хватит.
Гость