перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что стало с девочкой из Уфы, которая 3 дня жила с мертвой семьей, и ее отцом-убийцей

8 сентября 2026, 11:00
Гость
Гость
9 сентября, 21:46
Беспощадное российское правосудие.... Когда тебя покалечили / убили / ограбили - ты потерпевший. Как только ты даёшь отпор обидчику - ты обвиняемый. Это вообще идиотизм.
Гость
9 сентября, 02:07
Кого только не подбирают женщины ужас. Думает если он в церковь ходит значит хороший и благородный мужчина. Такие как он туда и ходят вас наивных и жалостливых женщин высматривают. Часто туда сидельцы ходят.
Гость
8 сентября, 23:09
Деточки, ангелочки мама больше думала об изверге, нежели о детках..... очень печально, что сердце матери не спасло малышей, равно как и не саму мать
Гость
8 сентября, 22:12
И зачем терпела... Вернее, зачем такое вообще подбирала?
Гость
8 сентября, 18:11
Зато верующий ...
Гость
8 сентября, 16:46
На допросе Беляев пытался убедить следователя, что жена первая на него бросилась. Дети тоже первые набросились? Включая девятимесячного младенца
Гость
8 сентября, 22:21
Этот вообще, видать выполз, и вцепился в пятку
Гость
8 сентября, 14:36
Тут смертной казни как бы мало, четвертование бы возродить, вот для таких случаев
Гость
8 сентября, 13:34
Ну смягчите уже - утилизируйте, и его заботы окончатся. И расходы бюджета тоже.
Гость
8 сентября, 13:27
"Бог терпел и нам велел." Но это касается только верующих.
Гость
8 сентября, 14:24
Атеистов и без этого режут.
Гость
8 сентября, 13:27
"Он продолжал ее избивать, а она — рожать ему детей"(с) - Ты не бойся ночи, ведь я рядом....
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября, 12:35
А самое плохое - что даже если бы дали ход первому заявлению убитой, то с её муженька было бы всё как с гуся вода - такие боятся только силы, а силу к таким применять сейчас ну никак нельзя, даже если это очень нужно... Так что можно сказать только, что не повезло бедной женщине и убиенным детишкам.
Гость
9 сентября, 00:57
Женщине не повезло? Она сама в самом деле помирилась и с ним уехала после заявления. Себя ей не жаль, а дети в таком кошмаре жили за что? Ни одна нормальная женщина после таких избиений жить с садистом не будет. Значит ей это надо было для чего-то. Он ее избивать начал с первого дня венчания. Все вокруг говорят , "беги от него", а она не слышит и не видит.
Гость
8 сентября, 12:32
жена тоже виновата. зачем жила с ним? зачем размножалась?
Гость
8 сентября, 14:51
зато не колокольчик
Гость
8 сентября, 16:30
Самавиновата, конечно
Гость
8 сентября, 22:21
Гость
8 сентября, 14:51
зато не колокольчик
Ага, это набат, Бухенвальдский...
Гость
8 сентября, 11:51
Наташа молодец, в 5 лет знала, как газ перекрыть и зачем. Выжила. Самостоятельная стойкая девочка. Добра ей.
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября, 11:47
Примечательно, что человек существует за наши с вами налоги. Тогда как совсем непонятно для чего он находится на этой земле.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября, 17:08
Примечательно, что полицейские тоже существуют на наши с вами налоги. И тоже непонятно для чего они находились на этой работе...
Гость
8 сентября, 11:38
Владимир избил жену в первый же день после венчания в церкви, в которой они и познакомились. Вот они, духовные скрепы, в реальности!
Гость
8 сентября, 13:38
Это не духовные скрепы, а религиозный фанатизм. К вере он никакого отношения не имеет. В любых религиях. Это "волки в овечьей шкуре".
Гость
8 сентября, 14:21
Миквяные скрепы устойчивее. 6 тыс детей на тот свет за две недели.
Гость
8 сентября, 11:21
Девочке тяжело это все вспоминать , зачем лезть человеку в душу???
Гость
8 сентября, 11:17
Не выпускать, кто выпустит на совесть свою возьмет всё, что тот натворит дальше
Гость
8 сентября, 11:14
такое ощущение, что в полиции работают малообразованные сотрудники. Почему Церковь обвенчала незарегистрированных в ЗАГСе молодых?
Гость
8 сентября, 11:37
потому что церковь таких и создает, ведомых, неадекватных, на все готовых по велению "божьему"
Гость
8 сентября, 14:23
Гость
8 сентября, 11:37
потому что церковь таких и создает, ведомых, неадекватных, на все готовых по велению "божьему"
Какая церковь имеется ввиду? Мусульманская буддийская, христианская, языческая?
Гость
8 сентября, 11:14
В 5 лет дети уже многое понимают. Рядом умирает братик, сама голодная, нужно было пойти к соседям.
Гость
8 сентября, 11:26
Написано же, боялась выйти!!! Но сообразила несмотря на возраст выключить газ....
Гость
8 сентября, 11:28
вы так и сделали? Или лишь бы поумничать?
Гость
8 сентября, 13:07
Гость
8 сентября, 11:26
Написано же, боялась выйти!!! Но сообразила несмотря на возраст выключить газ....
у меня в детстве тоже в доме притон был, до сих пор удивляюсь, как я маленький тогда догадывался ножи прятать
Гость
8 сентября, 11:09
Это что за кошмар я сейчас прочитала?
Гость
8 сентября, 11:35
это религия, очень старая история
Гость
8 сентября, 11:09
Началось, поток сознания от е1.
Гость
8 сентября, 11:04
Дикий огурец
Гость
8 сентября, 11:03
А зачем это нам? Есть МВД вот пусть объяснит как вышло так что участковый добыл не в курсе что у него на участке происходит!!!
Гость
8 сентября, 11:14
Чтобы кто-то прочитал и подумал, стоит ли заводить отношения с мутным кренделем с судимостью.
Гость
8 сентября, 13:06
Гость
8 сентября, 11:14
Чтобы кто-то прочитал и подумал, стоит ли заводить отношения с мутным кренделем с судимостью.
прочитали и подумали: конечно стоит, прикольный, нескучный
Гость
8 сентября, 14:23
Гость
8 сентября, 13:06
прочитали и подумали: конечно стоит, прикольный, нескучный
Ну что ж - заводите.
Гость