E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

750мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Силовики раскрыли похищение подростков бандой на Урале

22 сентября 2026, 15:23
Гость
Гость
6 часов
Когда читаешь сводки об истязаниях,убийствах,и о небольших сроках наказания,то нечему удивляться о росте жестокой преступности!!! А учитывая насаждающие жестокость и насилие фильмов и передач ,и насилие в учебных заведениях,то Россия превращается в гетто!!!Только пожизненная катога с отбыванием в безлюдных лагерях может остановить это ужас в стране!!!
60264948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 часов
Да в каменске все повязаны, отпустят скоро
Гость
23 часа
Вот как русская банда, тут тебе и имя и фамилия и возраст и сведения о собственности ... Фото еще не догадались показать! А вот была бы банда таджикская, или узбекская , хватило бы смелости сообщить такие подробности у силовиков и журналистов? Думаю , умолчали бы. Двойные стандарты в действии! Видели и слышали о них многократно.
Гость
20 часов
Они у себя пускай это делают в этом суть, если ты на их территории что то сделаешь тебя закипают и объявят весь твой род потомков мамонтов почледними бандюганами вот так вот
Гость
22 сентября, 20:03
Кто из них были партийцы, полицай али мойщик и из какой партии - из главной?
Гость
22 сентября, 18:27
Ммм "В составе банды был сотрудник полиции" кто-то сомневался?
Гость
22 сентября, 18:06
Спасибо юристу Майоровой. Она разгромила это осиное гнездо. Вчера её выбрали депутатом городской думы. Поздравляю. Надоело терпеть беспредел. Побольше бы таких отважных.
21803708

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 17:34
Ну здесь полный бандитизм группой лиц, сроки дайте им от 20 до ПЖ
Гость
9 часов
На сво.
Ник2784

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября, 16:42
Это скандальное дело в крупном городе станет легендарным
Гость
22 сентября, 16:07
С инспектора как с должностного лица двойной спрос или просто уволили?
Гость
22 сентября, 16:06
Инспектора ДПС хоть посадили вместе с подельниками?
Гость
22 сентября, 15:58
Каменск - какое то гетто. То автомойка, то "авторитет мамкин" лютует. Там полиция вообще есть? Или только с теми, кого ловить нужно, могут фотографии совместные постить ?!
Гость
21 час
Там полицаи бандюганам шестерят
Гость
22 сентября, 15:39
С полицаем что? Или это норма теперь?
Гость
22 сентября, 17:49
А что, с полицаем что-то не так, вроде все норм, рядовой сотрудник полиции, как-то по другому себя разве вести должен:))??!!??
Гость
22 сентября, 15:34
Чемезов? Родственник что ли? Не зря так уверенно себя чувствовал.
Гость
22 сентября, 15:33
Силовики собрали шпану малолеток в кучу и разделили на тех, кто будет сидеть, и кто будет заявы строчить, чтобы не сидеть.
Гость
22 сентября, 15:31
Все преступления высосаны из пальца и натянуты с миру по нитке в одну кучу.
Гость
22 сентября, 15:50
А что тогда на видео?
Гость
22 сентября, 16:09
видимо для тебя это норма??? для нас НЕТ!
Гость
22 сентября, 17:45
Родственник обвиняемых или просто группа поддержки?
Гость
22 сентября, 15:28
Бедные ни в чем не повинные девушки-дропперши!
Гость
22 сентября, 16:09
Девушки как раз случайные жертвы, не знали с кем имеют дело, поэтому и пошли заявления писать
Гость
22 сентября, 15:24
Карты были нужны для вывода денег с продажи металла. Ага, точно.
Гость
22 сентября, 15:31
Точно-точно!
Гость
22 часа
Торговля подсоленными арматуринами она такая...
Гость