перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Каменске-Уральском арестовали экс-главу ГАИ Барбицкого: в чём его обвиняют

29 сентября 2026, 06:00
Гость
Гость
5 октября, 03:01
А где остальное? Ща блатные номера дороже этого … ищите нормально ! Шукайте
Шушара Тюремная

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября, 20:19
Позор, полицию переименовать в милицию!!!
Гость
4 октября, 19:07
Кругом ворьё,жилики и мошенники.
Гость
4 октября, 18:50
Даже читать не интересно.
Гость
4 октября, 17:29
ну почему у нас так что не мусор то взяточник
Гость
4 октября, 17:24
Смешно...300 тыс. разве это деньги....???
Гость
4 октября, 17:09
Опять каменск уральск , там , что бермуды?
Гость
4 октября, 16:58
Пенсионерка отдала мошенникам 4 ляма, а тут в чемодане 300 тр... Кристально чистый человек...
Гость
4 октября, 16:55
Нашли чемодан с 300 тр. По данным Росстата - это две средних месячных ЗП в России. Явно не жировал полковник...
Мимо шел

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 16:47
Триста тысяч рублей купюрами по 5000 на чемодан денег не тянет, кстати!)
Гость
4 октября, 16:43
Какие мелочи, отпустите его, он больше не будет. Я то думал, нашли сотни миллионов долларов
Гость
4 октября, 16:25
А куда пропали две пятерки из нижнего ряда на столе?
Гость
4 октября, 16:21
На столе явно не чемодан
Гость
4 октября, 16:15
Никто не удивлен
Гость
30 сентября, 00:17
Гильманов, какой же ты для Якова предатель, а были такие друзья)! Эх, сколько верёвки не вейся.
Гость
30 сентября, 00:13
Что-то я сомневаюсь,что его посадят,не посадили Астахова ,и этого тоже не посадят!
Гость
30 сентября, 00:12
В банке у него наверное ещё не считали)
Гость
29 сентября, 17:34
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.....
Гость
4 октября, 19:21
пацан этот тот кому за 20, а тут дядя для тебя
Гость
29 сентября, 17:08
Триста тысяч разложили как триста миллионов, а это всего лишь пачка денег высотой 4 см.
Гость
29 сентября, 14:34
Чемоданами стоят у людей дома деньги...а народ все бедный...ничего не меняется...
Гость
29 сентября, 13:53
Стада "Бабитских "пасутся в изобилии на просторах нашей Родины.Это же золотое дно российской экономики,копать некому...
Гость
29 сентября, 13:52
На службе было денежное место, а потом сел в еще денежнее кресло. Наверное ради понтов он собирал эти картинки-хотел комнату ими оклеить, так?
Гость
29 сентября, 13:23
Вообще то у бывших КАМАЗами наворованное бабло вывозят . Если нашли всего чемодан , нужно приплатить и на Бали отправить .
Гость
29 сентября, 13:07
На пенсии на сладенькое потянуло человека....
Гость
29 сентября, 13:05
да уж.
Гость
29 сентября, 12:50
Нашли сумку и чемодан с деньгами. А денег в них сколько было? Если 1,5 мил. то их можно было хранить в кармане куртки. На фото 5 тыс. купюры. Ну если 50 или 100 рублевыми тогда да.
Гость
29 сентября, 12:37
По фамилии всё понятно уже.
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября, 12:51
Что тебе понятно,понятливый ты наш?
Гость
29 сентября, 12:25
300 тыщ рублей, это чемодан денег? Они б еще на сотки разменяли и разложили по всей квартире
Гость
29 сентября, 11:29
300 тыс. фигня какая.
Гость
29 сентября, 11:22
"Полковника" теперь никто не пишет )))))
Гость
29 сентября, 11:16
Недавно в думу Каменска-Уральского прошел самовыдвиженец Гераскин С.А. Очень достойный человек безупречной репутации. Его бы на должность начальника УГХ попросить поработать. Он и нацпроектом по безопасным дорогам занимался и заместителем главы администрации был. Отлично знает город. Лучший кандидат
Гость
29 сентября, 11:13
Яков плохо кончил
Гость
29 сентября, 11:12
300 тыс. это чемодан с деньгами? Это маленькая пачка, помещающаяся в карман, а не чемодан.
Гость
29 сентября, 11:05
У меня дома тоже 300 тысяч лежит. Это повод меня арестовать?
Гость
29 сентября, 11:03
вот зачем это публикуете?? у кого-то денег нет на еду, думаешь лекарстао взять или хлеб, а кто-то купается в деньгах
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 10:48
"Дома нашли чемодан с деньгами. Как и за что на Урале арестовали экс-главу ГАИ" Ну, а что еще можно найти дома у экс-главы ГАИ ? Это же не гаишник Николай Лаптев из Камеди
Гость
29 сентября, 10:29
Вор на воре, вором погоняет!!!!
Гость
29 сентября, 10:15
всего один чемодан? конечно не хватит, чтобы откупиться
Гость
29 сентября, 10:00
Когда человек живёт не по уровню трудовых доходов - это видно сразу, не вооруженным глазом. Почему сразу не берут в разработку? Вот в чем вопрос.
Гость
4 октября, 19:16
начинайте с иномарок и коттеджей тогда
Гость
29 сентября, 09:41
Жену его жаль, вроде бы богатая женщина, но хоть сейчас отдохнёт. Пару месяцев .
Гость
29 сентября, 09:37
Интересно , в какой новой должности , жители города увидят этого господина?
Гость
29 сентября, 09:29
Вот зачем в статье указали , что была прослушка в машине? Сейчас все чиновники казнокрады обследуют свои машины и вся работа ФСБ на смарку.
Гость
29 сентября, 09:26
Не он один виноват, он с 1990 годов , ещё понял , что воруй, вымогай, дружи с кем нужно и надо и ничего тебе не будет, наоборот , есть сила денег, а ещё есть сила власти. А совесть, это понятие аморфное, глубоко безразлично, когда ты во власти с чемоданом денег спрашиваешь с рабочего по полной программе и платишь ему минимальную зарплату и испытываешь от этого удовольствие, а он знает, что часть его недополученных денег у этого начальника в виде взяток. Но жизнь все равно расставит всё по местам. Но к сожалению, этого он не поймёт. Человек должен быть властен над деньгами, а не деньги властны над человеком.
Навуходоносор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября, 09:20
побольше надо таких посадок
Гость
4 октября, 17:50
Помню на выборах в 90тых какой-то кандидат говорил," и что,придёт другой,"голодный",и будет воровать ещё больше..."
Гость
29 сентября, 09:13
У него еще есть чемодан.
Гость
29 сентября, 09:06
еврея назначать на руководящую должность связанную с деньгами последнее дело.
Гость
29 сентября, 09:05
Каменск-Уральский прогнил с ног до головы
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 09:05
Триста тысяч рублей - какой же это чемодан денег?
Гость
29 сентября, 10:46
Это то, что осталось после оьыска
Гость
29 сентября, 15:59
Гость
29 сентября, 10:46
Это то, что осталось после оьыска
Класс!!!
Гость
29 сентября, 08:31
А чо по-другому бывает....?
Гость
29 сентября, 08:31
300 тысяч нашли- Совсем маленький какой-то чемоданчик
Гость