E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Москва-Луна" добрались и до компьютерных игр

"Москва-Луна" добрались и до компьютерных игр

Компьютерная игра "Звездные волки", в финальном ролике которой прозвучит песня "Лети" екатеринбургской группы "Москва-Луна", поступит на прилавки магазинов 12 ноября.

Компьютерная игра "Звездные волки", в финальном ролике которой прозвучит песня "Лети" екатеринбургской группы "Москва-Луна", поступит на прилавки магазинов 12 ноября. Издает игру московская компания "1С".

Кроме финала, "Лети" также прозвучит в меню космического магазина. Именно там игрок проводит большую часть времени, выбирает корабли и оснащение. Как рассказал лидер группы Александр Мизгулин, "Звездных волков" он получит в подарок. "Даже если бы не существовало хорошей традиции дарить участникам проекта диск, я все равно купил бы его. Дело в том, что я очень люблю компьютерные игры, а отзывы о ней очень хорошие", добавил он. Отметим, что изначально игра создана нашими авторами, но продаваться будет во Франции. Там финальный трек подготовит уже другая группа.

Кстати, поклонники творчества группы смогут ориентироваться по специальной наклейке на коробке с текстом "+Песня группы "Москва-Луна".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления