E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура В музыкальных магазинах раскупают романтические сборники

В музыкальных магазинах раскупают романтические сборники

В музыкальных магазинах города началась подготовка ко Дню всех влюбленных.

В музыкальных магазинах города началась подготовка ко Дню всех влюбленных. Специально к 14 февраля здесь дополнительно закупили записи с романтичными композициями.

Сборники так и называются "100% музыка любви". Так, продавцы магазинов "Эолис" и "Титаник Видео Рекордз" отмечают, что перед Днем святого Валентина на них просто ошеломляющий спрос. Также пользуются спросом композиции в стиле эстрадного джаза. Здесь нет равных Луи Армстронгу с альбомом "For lovers". А в магазине "Винил-сопротивление" посоветовали таких исполнителей как Себастьян Легер, Ник Колдер, Мисс Китинг.

Продавцы отмечают, что среди музыкальных произведений пока нет лидера, так что титул Самая романтичная песня остается свободным. Между тем, по последним исследованиям британского музыкального телеканала VH1 в списке самых романтичных песен первое место занимает нежная композиция Уитни Хьюстон "I Will Always Love You". Дива опередила самого Элвиса Пресли с песней "You Were Always On My Mind". На третьем месте оказалась Селин Дион с хитом из фильма "Титаник" "My Heart Will Go On".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления