E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Модельерам дали 4 дня на раздумья

Модельерам дали 4 дня на раздумья

Сроки приема заявок на участие в региональном этапе Международного конкурса модельеров "Кутюрье года - 2005" и в I российском конкурсе молодых дизайнеров "Качественные молнии - для модных брендов" перенесены.

Сроки приема заявок на участие в региональном этапе Международного конкурса модельеров "Кутюрье годаљ- 2005" и в I российском конкурсе молодых дизайнеров "Качественные молнииљ- для модных брендов" перенесены. Первоначально дизайнеры должны были известить о своем желании организаторов до 24 февраля. Теперь им дано на это еще несколько днейљ- заявки ждут до 1 марта.

"Дизайнерыљ- люди творческие, им сложно все сделать в срок. Поэтому мы лишь ориентировочно указывали дату 24 февраля, а реально понимали, что не все успеют подать заявки именно в такой срок. Но и дольше 1 марта мы тянуть уже не можем. Так что, если кто-то до сих пор не определился с участием в конкурсах, самое время сделать это",љ- прокомментировала ситуацию руководитель проектов Института моды Лариса Волкова.

Напомним, для участия в конкурсе "Кутюрье годаљ- 2005" необходимо прислать в Академию "Гвенделин" заявку и эскиз изделия формата А4, а на конкурс "Качественные молнииљ- для модных брендов" заявку и 5 эскизов коллекции, содержащее молнии Riri, принимаются в Институте моды.

Эскизный этап конкурсов состоится 1 марта во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) в рамках Х специализированной выставки "Экспоподиум: текстильљ- одеждаљ- ткани. А второй, демонстрационный этап, пройдет в рамках Недели прет-а-порте в Екатеринбурге с 26 по 29 апреля в ТЮЗе (ул. Карла Либкнехта, 48).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления