E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Александр Панкратов-Черный чуть не принял роды

Александр Панкратов-Черный чуть не принял роды

Накануне известные актеры Александр Панкратов-Черный, Игорь Скляр и Нина Усатова в преддверии Дня смеха вспоминали веселые розыгрыши.

Накануне известные актеры Александр Панкратов-Черный, Игорь Скляр и Нина Усатова в преддверии Дня смеха вспоминали веселые розыгрыши. Напомним, они прибыли в Екатеринбург, чтобы презентовать фильм "Красное небо. Черный снег". Скляр в своем обычном полусерьезном-полушутливом тоне заявил: "Меня часто разыгрывали в детском саду, потому что я был очень доверчивым, но потом я повзрослел и теперь никому не верю".

По мнению Усатовой, шутки должны дарить положительные эмоции, и ни в коем случае не могут быть злыми и жестокими. Актриса привела в пример программу Валдиса Пельша "Розыгрыш". "Это не шутки, это издевательство над бедными людьми",љ- уверена Усатова.

Александр Панкратов-Черный в свою очередь поделился, как в этой программе разыграли его. "Подключили ведь к этому делу моего друга Борю Хмельницкого! Он мне звонит и говорит: "Тут девушка с телевидения из твоего родного Бийска приехала, хочет у тебя интервью взять. Ты уж как землячке не откажи. А я, дурак, ничего и не заподозрил, потом только в голову пришло: "Откуда в таком захудалом городке, как Бийск, может быть телевидение?!". Но это было уже потом. Я назначил девушке встречу в ресторане Дома кино. Прихожу, а онаљ- с пузом, вот таким!"љ- актер очерчивает в воздухе большой живот.

Естественно, прямо во время интервью у девушки якобы начались схватки. "Я пришел в ужас, что делатьљ- не знаю. Кричу, чтобы вызывали "Скорую помощь", а официанты вокруг смеются. Потом только, когда приехавший врач стал задавать какие-то уж очень правильные и продуманные вопросы, я догадался, что надо мной подшутили",љ- заключил Александр.

Между тем, сам Панкратов-Черный тоже большой мастер на розыгрыши. Екатеринбургским журналистам он рассказал, как подшутил над своим другом режиссером Владимиром Грамматиковым. "Это был 1973 год, в моде были финские гарнитуры. Грамматиков где-то год гонялся за этим гарнитуром и, наконец, купил. А мы взяли и дали в "Вечерке" объявление, мол, продается финский гарнитур подешевке и указали телефон Грамматикова. Такой ажиотаж был, Володя потом чуть с женой не разошелся. Теперь он каждое 1 апреля отключает телефон",љ- смеется актер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления