E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура "Спецагент Караваев" оплачен на 10 минут

"Спецагент Караваев" оплачен на 10 минут

Федеральное агентство по культуре и кинематографии выделило средства на 10-минутный пилотный ролик для мультфильма про веселого милиционера.

Полнометражный анимационный фильм "Спецагент Караваев" оплачен только на 10 минут. Федеральное агентство по культуре и кинематографии выделило средства на 10-минутный пилотный ролик для мультфильма про веселого милиционера. Сейчас Свердловская киностудия ведет переговоры с инвесторами, которые помогут воплотить идею в жизнь.

Режиссер проекта Сергей Айнутдинов отметил, что пока вообще весь мультфильм фактически находится на стадии переговоров. Например, ведутся встречи с актерами, которые будут озвучивать персонажей. Дело в том, что по правилам анимации сначала записывается черновой текст озвучки, по которому аниматоры прорисовывают мимику героев. Чьи именно голоса прозвучат в "Спецагенте Караваев", держится в строжайшем секрете. Но все они будут стопроцентно узнаваемы, уверяют продюсеры картины.

Между тем уже есть черновые наброски Караваева, доброго и немного наивного участкового милиционера. Айнутдинов считает, что он чем-то будет похож на Анискина, чем-то на милиционера из сериала "Участок". "Это не агент 007, не супергерой. Но благодаря своей доброте он помогает поймать преступника и раскрыть преступление",љ- поделился он. Дату выхода мультфильма на экраны специалисты боятся даже загадыватьљ- одна только переговоры могут занять больше полугода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления