E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Завтра можно будет прокатиться "Автостопом по Галактике"

Завтра можно будет прокатиться "Автостопом по Галактике"

Завтра в кинотеатрах Екатеринбурга пройдет премьера фантастической комедии "Автостопом по Галактике".

Завтра в кинотеатрах Екатеринбурга пройдет премьера фантастической комедии "Автостопом по Галактике". Как говорится в релизе, космос просто переполнен неудачниками. Одни плутают по Вселенной в поисках "Силы" и начинают межзвездные войны, другие бороздят ее просторы, натыкаясь друг на друга и устраивая "войны миров".

Все дело в том, что у них нет "Автостопом по галактике" - единственного путеводителя, необходимого неутомимому исследователю космоса. Только путешествуя автостопом, можно тормознуть самые улетные звездолеты и увидеть самых нереальных обитателей Вселенной. И не беда, если сумасшедшие приключения начинаются с конца света на твоей родной планете. Фильм поставлен по одноименному бестселлеру Дугласа Адамса. В главных ролях снялись: Джон Малкович, Сэм Рокуэлл, Зоуи Дешанель.

Премьере нового фильма в кинотеатре "Салют" посвящен новый конкурс "Звездные путешествия". Для того чтобы принять в нем участие, нужно прислать в кинотеатр фотографии путешествий звезд кино. Их можно брать откуда угодно: из журналов, интернета, газет. Те, кто пришлет самые оригинальные кадры, получат в подарок билеты на фильм и книгу Йона Колфера "Артемис Фаул. Секретные материалы". Конкурс продлится до 15 июня.

Кроме "Салюта", "Автостопом по галактике" можно будет увидеть в сети кинотеатров "Премьер-зал", кинотеатре "Колизей" и киноцентре "Екатерининский".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления