E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Театральный сезон закроют бенефисами

Театральный сезон закроют бенефисами

"Коляда-Театр" (пр. Ленина, 69/10) готовится к закрытию первого театрального сезона. В честь этого у ведущих актеров театра пройдут бенефисы.

"Коляда-Театр" (пр. Ленина, 69/10) готовится к закрытию первого театрального сезона. В честь этого у ведущих актеров театра пройдут бенефисы.

Так, завтра состоится бенефис Сергея Колесова: он сыграет главную роль в спектакле "Черное молоко". 12 июня будет принимать поздравления Олег Ягодин. Он исполнит роль Хлестакова в "Ревизоре". Бенефис Тамары Зиминой пройдет в день ее рождения, 15 июня. Она выступит в спектакле "Мадам Роза". И 16 июня состоится бенефис Любови Кошелевойљ- старейшей актрисы "Коляда-Театра". Она сыграет знаменитую Эльвиру Манукян в постановке "Кармен жива!".

"Это будут не просто спектакли, они пройдут более торжественно. Я лично поздравлю всех актеров. После каждого показа всех ожидает праздничный фуршет",љ- поделился сљруководитель театра Николай Коляда.

Отметим, что бенефисы актеров будут посвящены их главным ролям в постановках, а также закрытию первого театрального сезона. "Я таким образом хочу выразить благодарность ребятам за то, что они были со мной все это время",љ- добавил Коляда. Завершится театральный сезон 30 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления