E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Наталия Соломеина заберется в заросли

Наталия Соломеина заберется в заросли

Известный екатеринбургский модельер Наталия Соломеина сезон отпусков не приемлет.

Известный екатеринбургский модельер Наталия Соломеина сезон отпусков не приемлет. Во всяком случае, летом она планирует провести целый ряд модных показов. Завтра дизайнер устраивает презентацию в честь открытия первого бутика одежды марки "Соло". Он расположится в магазине "Русские меха".

"Модный дом "Соло-дизайн" решил выйти непосредственно на потребителя. Как такового дефиле на презентации не планируется, модели в нарядах от Соломеиной будут присутствовать среди гостей. Мероприятие закрытое, вход по пригласительным билетам. Но пресса и все заинтересованные лица могут пройти свободно",љ- рассказалљбрэнд-менеджер модного дома Семен Севастьянов. Начало в 18.00.

В конце июня в честь открытия второго бутика в ЦУМе Соломеина устроит фэшн-показ на мосту через Исеть, расположенном между улицами Малышева и Куйбышева. "Мост находится в зарослях, и многие горожане наверняка даже не подозревают о его существовании",љ- поясняет Семен.

Цикл летних проектов завершит open-air с участием известной иностранной группы. Организаторы пока не раскрывают ее названия. Для создания интриги говорят только, что группа выступает 10 июня в Москве. Однако, как удалось узнатьљв этот день в столице собираются дать концерты две зарубежных команды: британская рок-группа "King Crimson" и немецкая готик-группа "Lacrimosa".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления