E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Ледовый городок на главной площади города в ближайшие дни работать не будет

Ледовый городок на главной площади города в ближайшие дни работать не будет

Аттракционы не могут работать, когда температура воздуха опускается ниже минус 20-ти градусов.

Ледовый городок на площади 1905-го года сегодня и в ближайшие дни работать не будет. Аттракционы не могут работать, когда температура воздуха опускается ниже минус 20-ти градусовљ- об этом нам сообщил координатор работы новогоднего городка Лев Ивченко.

По его словам, аттракционы уже закрывались на прошлой неделе: "Было похолоданиељ- мы работали в усеченном варианте в связи с тем, что технически сложные аттракционы не предусмотрены для работы в очень низкой температуре. Скажем, где-то уже ниже -20љ- это уже осложняет, даже чисто по технике безопасности. Ряд аттракционов не подлежит эксплуатации, таких как "Полет на Марс", "Космобот" и все гидравлические. Когда будет понижение температуры, мы будем особо рассматривать, какие аттракционы у нас будут работать, а какие не будут".

Добавим, что официальная дата закрытия ледового городкаљ- 15-е февраля, однако власти Екатеринбурга часто продлевают этот срок. Если будет тепло и посетителей придет много, возможно, аттракционы будут работать дольше обычного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления