E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Буба против пропаганды здорового образа жизни

Буба против пропаганды здорового образа жизни

Лидер "Смысловых галлюцинаций" Сергей Бобунец признался, что вся реклама последнего альбома группы "Большие планы" построена на некорректном отношении к здоровому образу жизни.

Лидер "Смысловых галлюцинаций" Сергей Бобунец признался, что вся реклама последнего альбома группы "Большие планы" построена на некорректном отношении к здоровому образу жизни. На плакатах и открытках музыканты изображены с сигаретами в окружении бутылок с портвейном.

"Мы вертели политкорректностью, потому что страна стала настолько терпима ко всему, что любая рок-группа сегодня не более альтернативна, чем "Фабрика звезд". Если так пойдет дальше, мы превратимся в Америку. Давайте курить!"љ- провозгласил музыкант. Проблемы политкорректности не единственное, что волновало Бобунца при выходе очередного альбома. Трехгодовой перерыв между выпуском пластинок привел к тому, что "Смысловые галлюцинации" увидели, наконец, "звериное лицо" шоу-бизнеса. "Если раньше в этой сфере существовали хоть какие-то человеческие отношения, то сейчас у молодых групп просто нет никаких шансов, чтобы пробиться на большую сцену. Есть какие-то редкие счастливчики, например: "Братья Грим", "Ума2рман".

Но у большинства коллективов шансовљ- ноль, и в этом надо отдавать себе отчет. У нас снова наступил период брежневщины, когда все становится слишком ровненько",љ- заключил лидер группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления