E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Новости сообщества E1.RU Уральский писатель с мировым именем гостит на форуме Книги E1.RU

Уральский писатель с мировым именем гостит на форуме Книги E1.RU

Игорь Сахновский принимает вопросы от форумчан.

На форуме Книги E1.RU стартовал новый проект — интернет-гостиная. Теперь форум регулярно будут посещать писатели — пользователи смогут пообщаться со своими кумирами и просто любопытными персонажами. Сейчас в специальной теме модератор форума составляет список тех, кто интересен пользователям. Пока в список попали Алексей Иванов, Николай Коляда, Владислав Крапивин, Эдуард Лимонов и Сергей Алексеев.

Екатеринбургский писатель Игорь Сахновский уже согласился пообщаться с пользователями E1.RU. Задать ему вопрос может любой желающий в отдельной теме.

Игорь Сахновский вошел в большую литературу легко и непринужденно: его дебютный роман был с ходу опубликован в «Новом мире» (1999), а книга «Счастливцы и безумцы» (2005), награжденная первой премией всероссийского конкурса «Русский Декамерон», фигурировала в шорт-листе «Национального бестселлера».
В 2002 году роман Насущные нужды умерших переведен на английский язык и удостоен международной литературной премии Fellowship Hawthornden International Writers Retreat (Великобритания).
Роман «Человек, которые знал всё» — экранизирован.
Сегодня Игорь Сахновский является членом Союза писателей России, а его книги издаются в Германии, Франции, Англии, Голландии. Живет в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления