E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Театр оперы и балета ищет балерин и танцовщиков

Театр оперы и балета ищет балерин и танцовщиков

Шанс есть у профессиональных артистов балета и выпускников балетных школ.

Екатеринбургский театр оперы и балета объявляет кастинг солистов и артистов балета. Дирекция театра и художественный руководитель балета Слава Самодуров приглашают в труппу балерин и танцовщиков на ранги ведущих, солистов и артистов балета. Просмотр состоится 20 февраля 2012 года.

Участие в просмотре могут принять профессиональные артисты балета и выпускники профессиональных балетных школ с навыками в классике и модерне. Для девушек существует ограничение по росту - от 158 см до 175 см, сообщают в театре.

Для участия в кастинге необходимо до 10 февраля 2012 года прислать свою биографию, фото и видеоматериалы (желательно) по адресу ballet@uralopera.ru. Справки по телефону +7 (343) 350-80-60 (Балетное управление).

Напомним, что Екатеринбургский театр оперы и балеты – старейший театр Свердловской области в 2012 году празднует столетие. За последние годы театр доказал, что может ставить перед собой самые разнообразные творческие задачи и добиваться качественного результата. Каждый театральный сезон приносит новые победы и достижения, рождает новые проекты и постановки.

Фото с сайта hamadance.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления