E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Начался прием заявок на арт-фестиваль "Театрэш"

Начался прием заявок на арт-фестиваль "Театрэш"

Уникальный мультиформатный проект запланирован на начало декабря.

Начался прием заявок на участие в уникальном мультиформатном арт-фестивале «Театрэш», который будет проходить с 7 по 9 декабря на нескольких площадках Екатеринбурга.

Организаторы и специальные гости фестиваля собираются создать универсальную территорию для творчества вне рамок и форматов. Самые неожиданные творческие эксперименты на грани привычного представления об искусстве – основа концепции фестиваля.

«Участие в фестивале «Театрэш» – это возможность представить свой арт-проект на профессиональной сцене или экране, получить выход к зрителю и профессиональному жюри, а также заручиться поддержкой коллег по цеху и, возможно, стать победителем в одной из номинаций! В каждом арт-проекте конкурсной программы приветствуются новизна, оригинальность и, конечно же, настоящий творческий подход!», - говорят организаторы.

Направления фестиваля:
- театр (театральные проекты, постановки любой продолжительности)
- кинотрэш (авторские видеоролики, клипы или короткий метр)
- танец (современная пластика, танцевальные спектакли)
- фотография (участие в фотоакции на фестивале, фотовыставка)

Кроме этого, на фестивале запустят новый проект - специальную образовательную программу в форме мастер-классов и тренингов от известных российских мастеров в сфере культурного менеджмента и арт-бизнеса, опыт которых насчитывает множество успешных культурных проектов.

Фестиваль готовит также массовые художественные акции и внеконкурсные мероприятия. По традиции, «Театрэш» приглашает волонтеров стать частью фестивального движения.

Заявки по всем направлениям принимаются до 18 ноября по электронному адресу zayavki@teatrash.ru и по телефонам +79530006274 и +79326046563.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления