E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Школьница из Верхней Пышмы покорила наставников детского "Голоса" исполнением татарской народной песни

Школьница из Верхней Пышмы покорила наставников детского "Голоса" исполнением татарской народной песни

Саида родилась и долгое время выступала на Урале, но несколько лет назад переехала с семьёй в Казань.

Саида Мухаметзянова исполнила татарскую народную песню.

Школьница из Верхней Пышмы покорила наставников шоу "Голос. Дети". Саида Мухаметзянова исполнила татарскую народную песню. С первых секунд выступления к девочке повернулись Дима Билан и Пелагея. 13-летняя Саида выразила желание поработать в команде Пелагеи.

– Я жил в Татарстане какое-то время и примерно представляю, про чью душу сейчас идёт речь. Но я не мог отказать себе в удовольствии посмотреть, как это происходит. Как это делает ребёнок, которому не так много лет, – отметил Билан.

– Мало кто понимает, насколько это было технически сложно исполнить. У меня нет слов, я в абсолютном восхищении, – добавила Пелагея.

Саида заявила на сцене, что она из Казани. Однако девочка родилась в Верхней Пышме и долгое время выступала именно на Урале.

– Её родители из Верхней Пышмы. Она здесь пела и на русском, и на татарском. Но папа решил, что Саида больших успехов добьётся именно в Казани. Поэтому несколько лет назад семья туда переехала, – рассказал E1.RU знакомый семьи Ильдар Хабибуллин.

Напомним, шоу "Голос. Дети" – вокальное телевизионное шоу на Первом канале. Первый сезон проходил с 28 февраля по 25 апреля 2014 года. Тогда в команду Димы Билана попал школьник из Екатеринбурга Даниил Кузнецов. Сейчас идут слепые прослушивания второго сезона.

Видео: youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления