E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Сотрудники госнаркоконтроля сорвали концерт уральского музыканта Феликса Бондарева

Сотрудники госнаркоконтроля сорвали концерт уральского музыканта Феликса Бондарева

Зрителей выступления в Самаре проверили на наличие наркотиков - задержаны 30 человек.

Феликс Бондарев не ожидал такого поворота.

Концерт музыканта Феликса Бондарева приостановили сотрудники ФСКН. Бывший участник группы "Сансара", музыкант питерского проекта Red Samara Automobile Club Феликс Бондарев выступал с презентацией нового альбома "Рэп Секс Алкоголь Криминал" в самарском клубе "Манхэттен". По словам очевидцев, во время концерта в бар ворвались около 10 человек в масках с собаками. Сотрудники правоохранительных органов приказали выключить музыку и стали обыскивать зрителей. Всех, чьи зрачки вызывали подозрение, поместили в автозак. Задержаны порядка 30 человек.

– Люди в масках держали нас без отопления в автобусе на территории больницы Пирогова, девушек не выпускали в туалет, – сообщил самарскому порталу bigvill.ru один из задержанных.

– Со мной строго общались и сказали, что за концертом этим давно уже повышенное внимание, – рассказал Е1.RU Феликс Бондарев. – Когда они ворвались, меня как раз вызвали на бис, и я решил спеть новую песню. Называется она "Полиция", и как только я начал петь припев: "Я полюбил тебя за красивые ресницы, но нам не суждено: ты работаешь в полиции", в этот же момент на сцену зашли копы и попросили приглушить звук. У меня попросили документы, сфотографировали и вывели через чёрный ход – задерживать не стали.

На момент обыска в клубе было более 100 человек, задержали 30 подозреваемых в употреблении наркотиков.

Артист допускает, что внимание сотрудников ФСКН привлекло название нового альбома и тура его группы Red Samara Automobile Club – "Рэп Секс Алкоголь Криминал". Во избежание новых задержаний в других городах России Феликс изменил название тура на "Радость Счастье Амнезия Культура".

Фото: bondarevfelix / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления