E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Я давно таких девушек не видел": "Холостяк" подарил участнице из Екатеринбурга розу

"Я давно таких девушек не видел": "Холостяк" подарил участнице из Екатеринбурга розу

Дарья Клюкина стала одной из 15 девушек, которые остались в проекте.

Дарья получила цветок от Ильи ещё до церемонии роз.

11 марта на телеканале ТНТ стартовал 5-й сезон шоу "Холостяк". В первом выпуске Илья Глинников, известный по роли Глеба Романенко в сериале "Интерны", выбрал из 25 претенденток на его сердце 15 девушек, которые ему больше всего понравились. Среди них оказалась и участница из Екатеринбурга Дарья Клюкина.

Дарья сумела очаровать героя проекта, даже несмотря на то, что немного заикается.

– Когда я была маленькой, меня напугала собака, этот случай наложил отпечаток на мою речь, – рассказала Даша в эфире. – Безусловно, мне это мешает, потому что мне кажется, что люди сразу же обращают на это внимание. Я переживала, что из-за этого меня не возьмут в шоу, но я здесь, и я постараюсь остаться.

Дарья получила цветок от Ильи ещё до церемонии роз и стала одной из главных претенденток на его сердце. Холостяк вручил ей розу во время беседы наедине.

– Все девчонки ругаются, ссорятся, как будто я не туда попала, не знаю, надо ли мне это, – сказала Дарья Илье Глинникову.

Холостяк был впечатлён невинностью участницы из Екатеринбурга.

– Она чистая, как роса, – сказал Илья Глинников. – Она такая честная, искренняя, неиспорченная, да ещё заикается. Конечно, как я мог не вручить, я бы вручил ей эту розу сразу же, когда мы разговаривали. Да даже без разговоров, я давно таких девушек не видел.

Кроме Дарьи, за сердце главного героя в новом сезоне будут биться скандально известная журналистка Леся Рябцева, а также Дарья Путина, спортсменка, занимающаяся тайским боксом и работавшая на фейсконтроле московского клуба "Крыша мира", и другие не менее интересные участницы.

Холостяк честно попрощался с "не его женщинами", а всех остальных пригласил продолжить участие в проекте и поехать на Шри-Ланку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Дарья Клюкина родилась в Карпинске, училась в УрФУ, а сейчас работает фотомоделью в Сочи и участвует в показах.

Фото: ТНТ

Видео: Дарья КЛЮКИНА / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления