E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Радиостанция разыграет среди слушателей внедорожник Suzuki Jimny

Радиостанция разыграет среди слушателей внедорожник Suzuki Jimny

«Авторадио» продолжает делать горожан счастливее

Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств 

«Авторадио» продолжает делать слушателей богаче и дарить автомобили. Сегодня, 14 ноября, в прямом эфире радиостанции пройдет четвертый финал суперигры «Много автомобилей». Победитель получит легендарный японский внедорожник Suzuki Jimny!

Чтобы побороться за один из главных призов, нужно установить гимн «Авторадио» вместо гудков на мобильном телефоне и зарегистрироваться на странице проекта www.avtoradio.ru/auto.

Затем остается только настроиться на 105.0 FM, слушать радиостанцию и дождаться звонка ведущего. Денежная премия за установку гимна «Авторадио» составляет 1000 рублей. А если участник внимательно следит за эфиром и знает, какая песня звучала перед звонком ведущего, то забирает весь банк, который увеличивается с каждым неправильным ответом, или один из автомобилей.

Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

Игра «Много автомобилей» приурочена к 25-летию «Авторадио». На старте игры было 3 миллиона рублей и пять новых Suzuki. Три из них уже обрели своих владельцев, а теперь на очереди Suzuki Jimny.

Полная информация о розыгрыше размещена на сайте www.avtoradio.ru и в официальных группах «Авторадио» в социальных сетях.

Фото: «Авторадио»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления