«Хочу жить, а мне мешают»: уральская певица — о том, почему ходит на митинги
2 ноября 2019, 12:00
Гость
3 ноября 2019, 20:25
Сильно. Ревели всей сменой , когда читали про несчастного блогера.
Гость
2 ноября 2019, 18:58
«Я считаю, что единственное, почему стоит выходить на площади, — чтобы тебе потом давали есть вкусный сыр, пить вино и чтобы ты жил так, как ты хочешь жить. Я хочу путешествовать, развиваться. Просто хочу жить, а мне мешают это делать.»
Что за маргарин голове?
Еще одна паразитка общества. И название то какое тупоеию придумала- ало, эээ ... это вера.
Блин даже Лола Тейлор больше пользы просит своим творчеством
Гость
2 ноября 2019, 15:31
Закрывать этот иадин давно пора! Мальчиков на завод, девочек на ткатскую фабрику
Гость
2 ноября 2019, 15:28
Посмотрел на фото с концерта - ни одного нормального человека! Впрочем как и сама "певичка"
Это прекрасно, грохнуть коммент можно. Но заткнуть людей у вас не выйдет. Косячите принимайте удар.
Гость
2 ноября 2019, 15:16
Что Е1 опять к протестам призывает народ?
Гость
2 ноября 2019, 15:04
очередной пиар мелкой бездарности.. как же все великие таланты так политичны... просто ужас..
Гость
2 ноября 2019, 14:02
"Я считаю, что единственное, почему стоит выходить на площади, — чтобы тебе потом давали есть вкусный сыр, пить вино и чтобы ты жил так, как ты хочешь жить. Я хочу путешествовать, развиваться. Просто хочу жить, а мне мешают это делать."
Я не понял, она что не зарабатывает на сыр, вино и путешествия? Вроде с концертами ездит. Кто и как мешает ей развиваться тоже не понятно. Пой что хочешь и выкладывай в Ютуб. А по сути получается, что на площадь она бы вышла только из-за денег. Хочется вкусно есть, бухать и путешествовать, но денег не хватает, поэтому пойду митинговать и почему-то у неё от этого должно улучшиться материальное положение. Почему? Кто-то заплатит ей за участие в митингах? Или она считает, если власть поменяется, то ей будут больше платить за концерты. Непонятно.
Интересно, ей 10 суток не светить за пронос этого шифра? )
Гость
2 ноября 2019, 13:03
Кто ей жить мешает? Товарищ майор наганом в морду тычет и заставляет песни про комсомол петь? Что за мисо суп в голове?
Гость
2 ноября 2019, 12:34
Почему все эти "оппозиционеры" в основной массе, всякие блогеры художники, певички - т.е. люди, которые ничего не производят, и никакой пользы обществу не приносят.
Мне, можно сказать уже прожившему жизнь, нравится эта молодёжь, она не зависима, у неё не забитые мозги коммунизмом, социализмом, патриотизмом и пр. церковностью и они перевернут всю эту существующую хренатень раз и навсегда.
Гость
2 ноября 2019, 12:07
"Вера поделилась историей о том, как проносила запрещенные домашние вафли с шифром в СИЗО известному оппозиционеру Илье Яшину, и объяснила, почему перестала быть аполитичной и зачем начала ходить на протесты. ""
Как же старается девочка, из кожи прямо лезет. Главное, чтобы пиндосы приметили, ещё бы, многие хотели бы получать американское финансирование в биткоинах)
Достижения
Свой среди своих