23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

24 авг 2020 в 16:00

Кто такая?

Чиста Эльмашевский поц
24 авг 2020 в 16:02

Троянова такая же актриса как и актёр Михаил Ефремов. Оба никакие.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 16:03

на пикет вышла, теперь звезда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:05

Ну надо же... талант не помогает пролезть в СМИ, дак хотя бы поскандалить на горячие темки и морду лица свою засветить, вдруг за звезду примут? Ну, мы так и поняли

Тыква
24 авг 2020 в 16:07

>>>Я хотела сделать пост, мне хотелось объяснить людям, и вдруг начались какие-то движухи адвокатов. И делайте что хотите. Я не смогла, потому что начались «постановы», — сказала актриса.

Чтооо?

Тыква
24 авг 2020 в 16:08

Что то про алкоголь а дальше неразборчиво

Гость
24 авг 2020 в 16:14

Какая то сырая статья. Что вы оной хотели донести ?

Папа
24 авг 2020 в 16:28

А мне нравится момент в фильме "Страна 03", где ей на кухне всекают )))

Лева
24 авг 2020 в 16:29

Что, её уже выпустили из КПЗ? Решила пропиариться на трагедии.

Гость
24 авг 2020 в 16:54

Как была хабалка приблатненная, так и осталась.
С детства ее знаю, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:08

Займитесь ее речью уже кто нибудь!

Гость
24 авг 2020 в 17:08

высококультурная актриса без мата не разговаривает... как говорит - так и играет. но для навальнят и этой актрисы много будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:38

Занялась бы личной жизнью в своём уже предпенсионном возрасте, всем кости перемыла , сама как мымрашка ходит , актриса называется , неприятная женщина!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 18:49

на ютюбе матом разговаривают а не ругаются😁

не вася
24 авг 2020 в 19:14

эта болезнь всех звёзд и начальников-только я и никто более,к сожалению многие тоже заразились

24 авг 2020 в 19:41

Троянова сама алкоголик в ремиссии. На ютубе можно найти её спикерские в АА.

24 авг 2020 в 20:43

Троянова сама с поленом в глазу

Гость
24 авг 2020 в 21:02

Как же бесит сериал Ольга! Как можно было в одном месте собрать столько нефотогеничных и слабых актёров. А ТНТ всё снимает и снимает это.

Тетя Мотя
24 авг 2020 в 22:18

Комментаторы, я примерно понимаю какие вы фильмы смотрите. Ну может глянете на досуге "Волчок", "Страна ОЗ", "Жить", "Кококо"...сериал "Ольга" я думаю не лучший ее фильм. Яна прекрасная, яркая актриса и личность.

25 авг 2020 в 04:07

Молодец Яна, не сидит в кустах за зеленью как многие остальные

Гость
25 авг 2020 в 10:06

Дама активная, подстать Собчак! Нашли друг друга - обеим повезло! 🤪

Авторизатор
25 авг 2020 в 13:50

Речь у нее какая-то странная...