17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
7 сен 2020 в 12:25

Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:24

ЕОдин, пишите лучше о медведях! 💩

7 сен 2020 в 12:45

Мировой Хит Золотая Каловая Гроздь фестеваля ДНИЩЕ 2020.

Гость
7 сен 2020 в 12:12

Если к нулю прибавить ноль, то все равно останется ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:49

Кто все эти люди?

Шахрин на крыше
7 сен 2020 в 13:49

А не спеши ты нилетту хоронить...
А у них еще с клавкой делаааа...
Какую нибудь хрень еще замутить ,
Да поднять себе, на хайпе, баблаааааа!

Кацуба расправил плечи
7 сен 2020 в 12:13

Я горжуся нашим городом, сплошные клавакоки а сверху мэр и его канатная дорога, в то время как смертность на втором после Дагестана месте, ну а чо, аул есть аул, тут Крапивина не знают, зато знают вот таких вот звездей

ОТВЕТИТЬ
Владося
7 сен 2020 в 12:31

Главное говно года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:37

..."микс двух хитов"..."главный трек лета"...кто это такие вообще?!??

Дима
7 сен 2020 в 12:43

Кто сказал что это говно главный трек лета ?

=)))
7 сен 2020 в 13:35

Кто эти люди????😱😱😱😱

Кость
7 сен 2020 в 18:44

Это кто это нахрен?! Выброс монетки?!

Гость
7 сен 2020 в 12:36

Клава не может понять, что Главный Трек Лета - это ТО, что включается в Billboard Hot 100 Chart и за что дают музыкальную премию Грэмми, а не миксовка с чушком Нилетто под стоны и всхлипы любимки. Шахрин, объясни уже этой чике что такое настоящая Музыка!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 12:35

Зачем это здесь?

Гость
29 мая 2021 в 21:23

Привет Клава Кока я Даша я твоя фонатка ты моя лучшая певица

Гость
7 сен 2020 в 12:44

Берешь тёлку со склада выдачи Икеи и начинающего додика с каршеринга, соединяешь-миксуешь. Получаешь то что есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:25

Все сейчас решается лайками и просмотрами. Пока пипл хавает, будут и Клавы, и Нилеты и т.п.

Гость
7 сен 2020 в 13:18

Клава, на правду не обижаются

Гость
7 сен 2020 в 13:16

Все знают, что кола вредна для организма.

Гость
7 сен 2020 в 14:11

песни для школьников лет 12-16, что этот "Не лето" что Клава это конечно полный ...

Гость
7 сен 2020 в 14:45

Колхоз

Парт
7 сен 2020 в 16:16

Глупость

Клавдия
7 сен 2020 в 16:34

Ну что забыли про меня совсем я вам устрою кузькину мать

Зарина
7 сен 2020 в 19:51

Привет Клава кока ты самая лучшая певица мне понравилась твоя самая первая песня потом я полюбила тебя

Гость
7 сен 2020 в 20:18

Я, конечно, металл слушаю и не шарю в современном попе, но мне нравится, что девочка хотя бы пытается петь, и даже неплохо. В заполненном рэпом мире это приятно.

Гость
7 сен 2020 в 21:13

Тема не раскрыта. Интересно было бы узнать, почему Клава стала Кокой. Так-то коками в народе называют яйца (не те, которые куриные, а которые в мошонке). Или еще другие ассоциации возникают - с газировкой или (упаси бог) с наркотой.
Вот Лиза Гырдымова Монеточкой назвалась, тут все понятно - в честь магазина. А Клава - в честь кого? Почему не спросили в интервью?

Кто то ?
9 сен 2020 в 15:03

Круто

Гость
7 сен 2020 в 13:00

О, сейчас понабегут хейтеры. Сами то чего достигли в жизни? Очередную дырку на диване пролежали?
Не то чтобы мне очень нравится творчество данной девушки, но судя по чартам, ее песни качают и слушают очень часто.

ОТВЕТИТЬ
Zebra
7 сен 2020 в 13:05

А по мне - годная песня и клип шкодный !!! Не, ну а что?! На общем фоне современных песен и клипов (в которых трясут грудью и попами в купальнике - все как один) очень выделяется!!!!
Все уже устали от пошлятины и от голых ягодниц, уже прям бееее!!!! А эти - молодцы, ребята!!! Клип такой цепляющий) такой....ну настоящие они там такие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:03

Клава Кока - это Клава Кокаин? Пропаганда нар котиков для молодежи? Ну-ну...

Гость
7 сен 2020 в 13:02

вот если бы вы не писали ,кто б о них писал?? деятели великие исполнители Кто вспомнит о них через пару лет вообще.

Гость
7 сен 2020 в 13:06

Очередная чикса которую через год все забудут и она попадет в чарты экскорта, а вот Цой - жив!

7 сен 2020 в 15:31

трэш лета от тёти клавы

Гостья